Назад » » »

Black Project или реалистичная военная база

20
Количество лайков
30.01.2013 CLEO скрипты GTA San Andreas Автор: andre500

Black Project или реалистичная военная база для GTA San Andreas -  мод полностью делает военную базу реалистичной. Каждая мелочь была исправлена. Все сделано так, как это было в миссии "Черный проект", а именно:
1. Прожекторы на военной базе. Если Сиджея заметит хоть один прожектор, со всех сторон сбегутся солдаты.
2. Новейшая охрана. Охрана работает по принципу "код нарушения"(как в миссии). Если Сиджей будет гулять возле забора военной базы, будет включен зеленый код. В это время охрана будет патрулировать по территории военной базы.
Как только Сиджей попытается попасть на территорию военной базы, будет включен синий код. Охране разрешат стрелять на поражение. Ну а если Сиджей сможет добраться до главного входа в военную базу, будет включен красный код. Будет очень сложно, так как охрана сделает все возможное, что бы убить нарушителя!
3. Вход и выход стали реалистичнее! Ворота открываются на время. Потом они снова закрываются.
А так же: В одной из комнат на военной базе проходит сделка солдат. Они вооружены опасным оружием. В той же комнате вы можете отключить систему Пво (ракетницы). Во всех лабораториях вы можете встретить ученых. Они нейтральны к игроку, и просто занимаются своими делами.
Инструкция по установке CLEO скриптов
Никто еще не оставил свой комментарий. Будьте первым!
avatar Вход Регистрация