Назад » » »

Mod Animals

32
Количество лайков
29.12.2012 CLEO скрипты GTA San Andreas Автор: Bloody Boy

Mod Animals v.2 для GTA San Andreas - лучший мод, который добавляет множество животных в Сан Андреас. Теперь на просторах игры вы можете встретить собак, приматов, кошек, тигров и даже панд!

Животные свободно передвигаются по своей среде обитания и даже могут напасть на вас.

Установка:
Файлы из папки "gta3img" с помощью IMG 1.5 или IMG Tool 2.0 добавьте в игровой архив gta3.img который расположен в папке GTA San Andreas models

Папку "CLEO" скопируйте в папку с игрой GTA San Andreas. Что бы мод работал у вас должна быть установлена библиотека "CLEO"

Инструкция по установке CLEO скриптов
random avatar
6
классно, советую скачать!
random avatar
5
где эту графу взял ?
random avatar
4
cool cool cool
user avatar
3 V I P
А по сути мод то офигенный. Жаль что скриптер не додумался их зделать как отдельных персонажей ведь клео сейчас позволяет ето, использовать модель только по названию, а не по ID!
user avatar
2 V I P
Вот есть один большой недостаток у мода, изза которого я не хочу его устанавливать, ето то что етот мод заменяет прохожих, и когда у тебя стоит мод из 315 педов из гта 4 и мод добовляющий реалистичний трафик (в который входит не только увиличение количества и разнообразия транспорта на дорогах, но и педов тоже) изза чего возникает несовместимость скриптов и игра вылетает либо те персонажи которие били заменены на животних, ходят по улицах!
random avatar
1 Местный
Прикол! +
avatar Вход Регистрация