Назад » » »

NFS GTA Race v4.0

38
Количество лайков
11.05.2012 CLEO скрипты GTA San Andreas Автор: wmysterio

NFS GTA Race v4.0 для GTA San Andreas - Четвёртая версия мода "NFS GTA RACE"(ранее "DRAG RACE"). В этой версии добавлены многочисленные гоночные миссии. Добавлен новый босс! Благодаря программе SARC, водилы стали намного умнее и сильнее, так что адреналин в прохождении будет.

Начну с изменений. Прежде всего, в игре появился криминальный рейтинг. При уровне розыска вы получаете очки криминала. Это нужно с целью вызвать на гонку номера из "Черного списка", как в Most Wanted. Мне понравилась цитата: "Гонщики уважают тех, кого копы ненавидят!"

Добавлены новые виды гонок: контрольная точка, спринт и кольцо! Противники уже сильнее, чем были раньше.На каждом из этапов будут добавляться новые виды соревнований. Это сделано, что бы улучшить разнообразие мода.

Общее количество миссий в этом моде составляет - 48 штук!

Важно:
! Для нормальной игры вы должны пройти большинство оригинальных миссий, что бы все города были открыты, так как гонки будут по всей территории SA!
! Рекомендуется ставить мод на чистую ГТА(без модов), что бы игра не показалась вам очень простой или через чур сложной из за установленного вами транспорта.
Так же чистая GTA даёт 99% гарантии того, что мод будет работать.

Особенности:
- Противники или друзья смогут звонить CJ'ю на телефон
- Если вы хотите заново начать карьеру, то нажмите клавишу "Application key", и вы сможете заново пройти их
- Вы сможете узнать позиции списка, нажав клавишу TAB
- Все гонки тестировались на всех доступных автомобилях, так что их вполне реально пройти
 
Инструкция по установке CLEO скриптов
Никто еще не оставил свой комментарий. Будьте первым!
avatar Вход Регистрация