Назад » » »

Затяжной прыжок 2.0 + Затяжной нырок

49
Количество лайков
26.08.2011 CLEO скрипты GTA San Andreas Автор: Flame
Комплект из двух безумных модов.


«Затяжной прыжок 2.0». По нажатию на C + P Карл очутится в неуправляемом и непилотируемом самолете, который несется на совершенно дикой высоте где-то над штатом (пилот, видимо, вышел покурить).

Чтобы спасти свою афроамериканскую задницу, Карл, недолго думая, хватает парашют, который лежит на одном из сидений, и совершает самый затяжной прыжок в свой гангстерской жизни.

Пока он будет лететь (минуты три, при желании можно растянуть удовольствие), у него будет время поразмыслить о многом, в том числе и о смысле бытия. Скрипт должен понравиться самоубийцам, ведь при желании парашют можно не раскрывать.

Во второй версии: добавлена возможность прыгать с хвостовой части самолета, скрипт не срабатывает если вы проходите миссию или находитесь в транспорте, полностью переделаны текстуры самолета и его коллизия, внесены другие улучшения.

«Затяжной нырок». Для любителей прыгать бомбочкой в воду. По нажатию на C + «прыжок», Карл окажется на громадной высоте прямо над морем, недалеко от берега пляжа, и с офигительно высокой скоростью «нырнет» в воду. Не повторяйте этого в реальной жизни, если только вы не полный псих!
Инструкция по установке CLEO скриптов
random avatar
3
Не повторяйте этого в реальной жизни,если вы только не полный псих
random avatar
2
*Скрипт должен понравиться самоубийцам, ведь при желании парашют можно не раскрывать*
проще с небоскрёба прыгнуть чем ждать пол часа приземления angry
random avatar
1
клас!!! lol bb
avatar Вход Регистрация