Назад » » »

Cretaceous Runner 1.2 HD

21
Количество лайков
20.03.2016 Глобальные моды GTA San Andreas Автор: DromeoStalker
Описание:

Друзья, вот и состоялся выход новой версии нашей игры! Что же в ней нового?
- Новые сюжетные миссии! Теперь у нас 60 основных и 5 дополнительных миссий. При чем все старые миссии также переделаны и доработаны! В новых миссиях много экшена и даже немного треша, интересно будет даже тем, кто уже проходил старую версию, ну а тем, кто еще нет - тем более!
- Унылые моменты вырезаны или заменены кат-сценами, также увеличена выносливость, теперь перебегать большие расстояния гораздо проще!
- Музыкальное сопровождение. Атмосферно подобранная музыка хорошо дополняет геймплей.
- То, чего так многие ждали - теперь мы попадем в Торонто и даже поднимемся на башню! Ранее был доступен только аэропорт города.
- Добавлено немного случайных динозавров.
- Полностью переделан птерозавр! Если раньше он был деревянный, то теперь всячески шевелится, интерактивно машет крыльями в зависимости от полета и так далее...
- Улучшен и доработан интерфейс. Кстати, пишем мы все это не на всяких КЛЕО, ДИОМ и прочей фигне, а чисто на мэине, так что работать будет у всех и всегда!
- Новая анимация, новые атаки, можно набрасываться в прыжке или использовать когти на ноге.
- Искривление персонажа если полностью не исправлено, то сведено к минимуму.
- Исправлено множество багов, добавлено множество новых.

И немного о самой игре:

Cretaceous Runner - игра, созданная на энтузиазме практически всего лишь одного человека. Уникальность игры заключается в том, что это не только единственная игра про динозавров, созданная отечественным разработчиком, но и единственная в мире подобного плана. А это у нас не просто симулятор мезозойской эры, а настоящее приключение! Игра прославилась именно интересным сюжетом, а не современной графикой, хотя можно установить HD и поиграть в более качественную версию.
Главный герой - дромеозавр Скилар, живущий со своей семьей в Канаде и занимающийся повседневными динозавровскими делами. Но в один далеко не прекрасный день на стаю напал тираннозавр, застав всех врасплох, и только Скилару удалось убежать и спрятаться в соседней провинции. В скором времени и начинаются все приключения и борьба против доисторического мира. И не только доисторического, а обойти нам придется чуть ли не всю планету, добравшись до самой Монголии, где герою предстоит познакомиться с велоцирапторами и другими представителями местной живности. Всего в игре 5 стран со своим обликом, где мы будем бороться с природой, злыми врагами и даже самими тираннозаврами! Цунами, метеоритный дождь, погони на птерозаврах и прочий фетишизм прилагается. Все это, и многое другое, герою предстоит пройти, чтобы вернуться на родину, спасти друзей и завести свою собственную семью!

Установка:

Рекомендуется ознакомиться с инструкцией и настроить игру для более качественной работы. Там же написано о запуске игры в HD режиме. После установки зайдите в настройки и поставьте русский язык.

Установка автоматическая, не требует наличия чистой игры.

Скриншоты и видео:

Cretaceous Runner 1.2 HD для GTA San Andreas

Cretaceous Runner 1.2 HD для GTA San Andreas

Cretaceous Runner 1.2 HD для GTA San Andreas

Cretaceous Runner 1.2 HD для GTA San Andreas

random avatar
4 Местный
Один из любимых модов.
random avatar
3
Привет Супер мод мне очень понравится я обычно тут моды качаю к играм
random avatar
2
Игра СУПЕР!!! давно хотел поиграть в мире динозавров.
random avatar
1
Задумка оригинальная очень! Попробую тогда отпишусь
avatar Вход Регистрация