Назад » » »

GTA 5 global mod

14
Количество лайков
16.06.2017 Глобальные моды GTA San Andreas Автор: mamoru




Впервые в истории серии в игре присутствуют сразу три главных героя, между которыми можно переключаться почти в любое время. В некоторых миссиях доступно два игрока, в некоторых миссиях игрока перекидывает на других персонажей скриптом. Выбор персонажа осуществляется с помощью кругового селектора, где нижний четвёртый сектор отведён для персонажа, созданного игроком в Grand Theft Auto Online. Всего в игре 62 основные миссии и множество побочных. Так как миссии с ограблением можно проходить несколькими способами и в игре имеется 3 концовки, то количество основных миссий увеличивается до 69.

Впервые в серии главные персонажи имеют специальные навыки, дающие им преимущество над другими героями. У Франклина — замедление времени во время езды в транспорте, что даёт преимущество в маневренности. Чтобы восполнить шкалу умений Франклина, надо набрать на транспорте максимальную скорость, избегать аварий или ездить по встречной полосе. У Майкла — замедление времени во время стрельбы, что облегчает прицеливание. Для заполнения шкалы навыков Майкла требуется ездить на высокой скорости, устранить противника в ближнем бою или убить выстрелом в голову. У Тревора — припадки бешенства, благодаря которым он наносит врагам вдвое больше урона, а сам получает вдвое меньше. Шкала навыков Тревора заполняется, когда он убивает противников, делает выстрелы в голову, ездит на высокой скорости и получает урон.

Майкл, Франклин и Тревор начинают игру с разным набором персональных показателей. По мере того как герои набираются опыта, растут и их показатели, а это, в свою очередь, улучшает их навыки, повышает скорость реакции и выносливость. Чем чаще игрок применяет навык, тем быстрее растёт соответствующий показатель. Например, если Майкл полетает на вертолёте, у него повысится показатель полёта. Причем персональные показатели индивидуальны для каждого из героев, то есть, если Франклин будет много кататься на автотранспорте, показатель вождение повысится только у него, у Майкла и Тревора эта характеристика останется неизменной.

Спецспособность. При её использовании будет постепенно повышаться соответствующий показатель, а вместе с ним возрастет и скорость заполнения шкалы спецспособности.
Выносливость. Повышенная выносливость позволяет герою дольше бегать, плавать и кататься на велосипеде, прежде чем он устанет, но если продолжать изнурять себя, герой начнет терять здоровье. При выполнении этих действий данный показатель растёт.
Стрельба. Высокий показатель стрельбы уменьшает отдачу всех видов оружия и делает героя более метким, кроме того, герой сможет носить больше боеприпасов и быстрее перезаряжаться. Чем больше целей поразит игрок, особенно выстрелом в голову, тем сильнее вырастет его показатель. Чтобы быстрее его повысить, игроку надо будет посещать тир и проходить испытания на меткость.
Сила. Повышенная сила позволяет наносить больше урона в рукопашном бою, быстрее карабкаться по лестницам, получать меньше урона при падении, аварии, взрыве или возгорании, а также позволяет герою сильнее бить по мячу во время игры в гольф или теннис. Чтобы повысить этот показатель, игрок должен участвовать в драках и заниматься спортом.
Скрытность. Чем выше показатель скрытности, тем меньше шума издаёт герой при перемещении в обычном и скрытном режиме, кроме того, это позволяет быстрее передвигаться в скрытном режиме. Данный показатель растёт быстрее, если часто использовать скрытное перемещение и убивать врагов.
Полет. При низком показателе полёта все пилотируемые героем транспортные средства сильнее подвержены турбулентности. Высокий показатель облегчает пилотирование и обеспечивает более мягкую посадку. Данный показатель влияет на управление всеми видами воздушного транспорта. Чем чаще герой летает, тем выше показатель. Чтобы быстрее его повысить, игрок должен посетить лётную школу.
Вождение. Высокий показатель вождения облегчает управление транспортным средством в воздухе и при езде на заднем колесе. Чем больше времени герой проводит за рулём, тем быстрее растёт этот показатель, особенно если игрок часто встаёт на заднее колесо или совершает прыжки на машине, приземляясь на все четыре колеса.
Объём лёгких. Большой объём лёгких означает, что герой может дольше находиться под водой. Чем чаще игрок ныряет под воду, тем быстрее повышается этот показатель.

Если будут вылеты, и мод не будет загружаться то удалите папку в документах GTA San Andreas User Files
Никто еще не оставил свой комментарий. Будьте первым!
avatar Вход Регистрация