Назад » » »

GTA SA "Hancock 2.2"

75
Количество лайков
28.03.2011 Глобальные моды GTA San Andreas Автор: Shaggy
ВНИМАНИЕ: В отличии от предыдущих версий, были исправлены все(надеюсь) баги и убраны эффекты скорости, particles, и анимация приземления(т.е. причины багов)...
Также появились 6-й и 7-й скрипты, в последнем были произведены финальные доработки. При включении год мода(1-й скрипт), теперь полоска жизни меняет цвет на желтый. Если вам это не по вкусу, можете заменить этот скрипт на скрипт из папки "not_yellow_line"(обязательно ЗАМЕНИТЬ, а не добавить).
Ну и главное. Теперь мод полноценно и стабильно работает в одиночной игре(до этого игра крашилась при использовании полета)!
В общем, наслаждайтесь:D

Описание: Мод дает почувствовать себя в некоторой степени Хэнкоком из одноименного фильма - дает некоторые супер геройские возможности.
Мод также отлично работает в SA:MP, за исключением четвертого скрипта(см. ниже).
В архиве 7 скриптов. описание:

1-й скрипт "hancock.cs"
Активация/де активация в игре - H + 1
Дает полную не убиваемость(за исключением разбивания с парашютом, но при активированном скрипте №2(см. ниже) и это не страшно), быстрый бег(спринт). Полоска здоровья меняет цвет(есть также версия скрипта без полоски - в папке "not_yellow_line")
2-й скрипт "hancock2.cs"
Активация/де активация - H + 2
Дает возможность летать. Главное отличие от ранее выходивших скриптов на полет перса - удобное управление: начать полет - прыжок(или спрыгнуть с любой высоты), управлять персом - держать прицел и вертеть мышкой, увеличить/уменьшить скорость - колесико вверх/вниз(след/предыдущие. оружие), резкий тормоз - пробел, прекратить летать - держать Shift до приземления или просто направиться на землю и отпустить прицел. Если перс задевает землю при зажатом прицеле, его подбрасывает немного вверх(для низких проездов/тоннелей). Легко привыкнуть к управлению.
3-й скрипт "hancock3.cs"
Активация/де активация - H + 3
Возможность производить действия с рядом ездящими авто(и их водителями и пассажирами). Когда проходите(пролетаете) недалеко от нужного авто, если в нем есть водитель, жмите прицел(при управлении полетом это автоматически). Как только над авто появится маркер, вы сможете, держа прицел: 1) нажать "огонь", и главный герой ее "отшвырнёт" вместе с пассажирами(иногда и с водителем), при этом машина загорится(иногда и сразу взрывается); 2) нажать H(англ.), и главный герой ее "схэнкокит", т.е. угонит, вышвырнув водителя, ака carhack; 3) нажать C(англ.), и гг отправит авто вместе с пассажирами в "рай", откуда им(если это SA:MP и они нубы) не выбраться(разве что пере зайдя в игру). Иногда и водитель туда отправляется=)
4-й скрипт "hancock4.cs"
Активация/де активация - H + 4
В отличии от всех остальных, работает только в одиночной игре.
Просто подойдите к любому прохожему(не к члену банды, копу или актеру), и зажмите прицел, и, дождавшись появления маркера над его головой, жмите "огонь". Чел сразу умрет. В общем то, бесполезный скрипт, но в дальнейшем будет переделан и доведен до ума.
5-й скрипт "hancock5.cs"
Активация/деактивация - H + 5
Достаточно полезный скрипт для мульти плеера. Если вы водитель, и к вам привязался чел, севший пассажиром к вам и не желающий от вас отвязаться - жмите H + C, и он отправится в тот самый "рай". А что делать, если он прицепился к вам с помощью attach , и вы не в авто(т.е. он вам просто мешает)? Опять - жмите H + C, и сидите в "раю"(хотя для глаз это ад), пока он не отцепится или не выйдет из игры. Потом жмите H + огонь - и вы снова там, где и были до этого. Прим.: если вас телепортировали или вы умерли за то время, пока в "раю", всё равно нажмите H + "огонь", иначе заново телепортироваться туда будет нельзя.
в одиночной игре скрипт бесполезен.
6-й скрипт "hancock6.cs"
Активация/де активация в игре - H + 6
Изначально планировалось, что даст возможность скорчить рожу гг, но в САМПе двигается только челюсть. Потому этот скрипт дает возможность пожевать жвачку. И то - когда ее "жуешь", нельзя двигаться - просто никак:) Поэтому придется его отключать...
7-й скрипт "hancock7.cs"
Активация в игре - H + 7
Просто телепорт на середину карты с разморозкой и рефрешем местности обновлением погоды. Полезно, если тебя закинули в "рай" или тюрьму...Или если просто какие-нибудь глюки
random avatar
6
я не могу скачать!! angry angry angry
random avatar
5
как активировать скин
random avatar
4
Там написанно СКАЧАТЬ с обменника
random avatar
3
мод нармальный но и промохов тож достаточно
user avatar
2 Admin
нажми там скачать на прямую
random avatar
1 Местный
я не могу скачать((
avatar Вход Регистрация