Назад » » »

San Andreas HRT Pack (v1.2 LS)

33
Количество лайков
05.03.2011 Глобальные моды GTA San Andreas Автор: Flame
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает уровень графики путем замены большей части старых текстур на высококачественные аналоги в высоком разрешении.

Помимо работы с текстурами сделано множество других правок: появились новые объекты на локации, заменены деревья и трава, радар, визуальные эффекты. Трафик пешеходов стал более разнообразным: теперь на улице можно встретить модели, которые ранее практически не использовались в игре.

Встроено несколько CLEO-скриптов, которые улучшают игровой процесс и добавляют новые возможности (например, теперь игрок может побывать в Либерти-Сити без введения координат в программу-телепортер и прочих уловок). Встроена и оптимально настроена последняя версия библиотеки ENBSeries, силами которой в игру добавятся "честные" отражения на автомобилях, эффект размытия движения, bloom, глубина резкости, цветокоррекция, параллакс-маппинг и прочие современные визуальные эффекты.

Всего мод вносит более ста нововведений, которые сделаны так, чтобы не нарушить геймплей игры и ее неповторимую атмосферу.

Если предыдущие версии мода сосредоточены на Лас-Вентурасе, то в версии 1.2 переработка текстур коснулась также и Лос-Сантоса.

Каждая новая версия включает в себя все наработки предыдущей.
random avatar
2
мод норм или как ???
random avatar
1
Высокосортный cryptosystem
avatar Вход Регистрация