Назад » » »

Winter Vacation 1.0

Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.

Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочной части пустынной местности и большого отрезка сельской местности, который включает в себя деревню Энжел-Пайн и гору Чиллиад.

Заменены деревья и спрайты травы; кое-где будут встречаться голые деревья без листьев. Ухудшено управление автомобилей: даже в тех местах, где снега нет, возникает ощущение, что машины плохо управляются из-за гололеда. На улицах как правило будут встречаться люди в теплой одежде.

Теперь можно побросать снежки (даром, что взрывоопасные), посмотреть на снеговиков и новогоднюю елку, которая расположена в Бэйсайде (там же можно найти и огромные комья снега, которые можно катать), сходить на свидание с... Санта Клаусом. Он устроил свою штаб-квартиру в полицейском участке Барбары, девушки Карла из Эль-Кебрадос: с ним можно покататься по заснеженной локации или просто пообедать в закусочной. Не забудьте принести цветы!

Некоторые персонажи приоделись, согласно сезону: на Биг Смоуке теперь новогодняя шапка Санты (такую же может носить и Карл), на Райдере — стильная советская шапка-ушанка.

Также мод добавляет множество возможностей: миссия развозчика подарков, которая проходит на грузовике (грузовик можете найти на парковке у пляжа Санта-Мария), возможность устраивать салют или разжигать костер, чтобы согреться, возможность отправиться в Либерти-Сити и навестить Бистро Марко. В Бэйсайде можно сохраняться, а возле дома припаркован автомобиль.

Вместе с модом идет и последняя версия ENBSeries, которая добавит множество современных визуальных эффектов.

Всех изменений, сделанных в моде не перечислишь в кратком описании, поэтому лучше просто загрузить мод и наслаждаться праздничной атмосферой.


random avatar
3
вроде как можно вызвать снегопад нажимаеш+ и еще раз если хошеш по сильнее и еще раз можно
random avatar
2
Вроде да,попробуй caps lock smile
random avatar
1
А снегопад не надо вызывать с помощью кнопок?
avatar Вход Регистрация