Назад » » »

Возрождение грува

23
Количество лайков
02.01.2013 Новые миссии GTA San Andreas Автор: MODEFERANDOR
Всё было так... Свит невидел сиджея и захотел его навестить.Братаны из грува говорят ему что его видели на крыше его дома свит идёт на крышу .Там сиджей с какимто человеком сиджей говорит свиту что это его друг андрей и сиджей предложил андрею пойти к ним в банду он конец=чно согласился. На 2 день свит и этот русский пошли к пицерии там их человек (это была проверка нового). А там как назло балласы всё испортили. -Нужно быстро валить к дому! -Вы едете к дому и там опять балласы приходится как-то завладеть оружием ... Но как?!...Ага андрей вытащил из дома мп5 и начил шпулять по балласам! Нужно воспользоваться ситуацией и захватить оружие врага и перестрелять как можно больше их! После вы идёте на грув ... И потом 3 мисия я уже и непомню чо там!=)
user avatar
12 Местный
Круто моя оценка 10/10 surprised surprised surprised bb
random avatar
11
Я с 2016. Бойтесь меня
random avatar
10 Местный
Миссия крутая happy
random avatar
9 Местный
как закинуть свою миссию сюда
random avatar
7
Объясни как всё делать как установить и как запустить я просто нуб в этом деле)
user avatar
8 Admin
Да объяснили ведь уже чуть ниже.
random avatar
5
а куда кидать файл
random avatar
6 Местный
Скачиваешь программу dyom 7 beta или dyom 6.1 пихаешь его в пример: c:/users/dokuments туда файлы из мисии ну эти dyom.1dat и такиеже ОБЯЗАТЕЛЬНО скачай Cleo3 или Cleo4 !!! А потом заходи в санандру и нажимай старт новой игры. Чтоб в игре открыть меню создания мисии нажми Y!!! Всё дальше разберёшься! tongue
random avatar
3
как пользоватся
random avatar
4 Местный
Всмысле установить?! А ну качешь клео 3-4 и диом версию либо 7 бета либо 6.1 и всё устанавливаешь врключай санандру и жми старт игры если всё правильно появятся 2 варианта Dyom и обычная сан андрэска выбери диом там делай мисии и загружай мою ...ОЙ забыл ты все файлы из моей папки кинь в допустим C:/dokuments/users files gta san andreas туда пихай файлы dyom1.dat ну и остальные из папки!
random avatar
2 Местный
Шоб тебе провалится!
random avatar
1 Местный
Пишите коменты!!! angry
avatar Вход Регистрация