Назад » » »

SA Illusion-S V3.0

28
Количество лайков
10.03.2013 Разное GTA San Andreas Автор: Tinrion

Вот и состоялся релиз 3-ей версии графической модификации SA Illusion-S, которая основана на библиотеки ENB Series. В версии 3.0: доработаны недостатки версии 2.0 и добавлено много новых компонентов. Графика в игре теперь станет настоящей конфеткой.



Перейдем к особенностям мода SA Illusion-S v 3.0:
Отражение у автомобилей переделано так, чтобы они были максимально приближены к реальным. Я думаю это получилось! Изменена цветовая гамма в неё входит: таймцикл, новая палитра, сбалансированный colormod и перенастроенный colorcorrection. Перенастроенный SSAO. Присутствует лёгкий эффект размытия в движении - motionblur. Добавлено несколько шейдеров. Доработана конфигурация теней (shadows). DOF настроен по новому, теперь он не сильно ощутимый и приятен на глаз. Сбалансированная настройка яркости и контраста благодаря colormod'y (не режет глаза). Добавлены эффект отражения авто на дороге во время дождливой погоды. Корректно настроен bump (который заметен на дорогах, зданиях, авто, педах). Реалистичная вода (в совместимости с модом 'HD Water v4 Final').

 Примечание для пользователей: Не совместим с samp (требуется оптимизация - записка в архиве), для средних и выше ПК, графика отличная для скриншотинга и игры.


Инструкция по установке ENBseries
random avatar
3
ну гавно это гавно
random avatar
2
ну как? smile
user avatar
1 V I P
О даааа! biggrin
avatar Вход Регистрация