Назад » » 2010 » Грудень » 24

Конкурс клубного видео в самом разгаре

Накануне стремительно приближающихся праздников мы решили напомнить тебе, что в настоящее время на сайте Social Club TV проходит конкурс видеороликов Gone Clubbin', который Rockstar Games решила посвятить любителям ночной жизни Либерти-Сити.

Сними интересный ролик продолжительностью не более 5 минут о гламурных завсегдатаях «Мезонет 9», фривольных посетителях «Геркулеса», отвязных тусовщиках из «Bahama Mamas» или же суровых обитателях клубной штаб-квартиры банды байкеров «Lost», загрузи свою работу на сайт Social Club TV до 3 января — и у тебя есть шансы побороться за главный приз.


А это ни много ни мало — игровой компьютер производства компании Shuttle, выполненный в миниатюрном корпусе с индивидуальным дизайном в стиле клуба Maisonette 9, снабжённый четырёхъядерным процессором Intel, видеокартой Sparkle GeForce GTX 470 и четырьмя гигабайтами оперативной памяти Mushkin. Серебряному и бронзовому призёрам соревнования клипмейкеров достанутся набор сувениров по мотивам Episodes from Liberty City и код для закачки ПК-игр Rockstar Games из каталога Интернет-сервиса Steam.
Источник: gta.ag.ru
Поділись матеріалом в соц.мережах
та став лайк, якщо сподобалось!
random avatar
1 Местный
Хорошо бы такой комп... но врядли возможно!
avatar Вход Регистрация