Назад » » 2011 » Квітень » 9

Ексклюзивный "HITech HD" Mod Beta 1.1 (ВЫХОД)

И как всигда здаравствуйте наши дорогие пользователи нашего любимого сайта GTAgamer.at.ua
Я рад вам представить новую версию HITech HD Mod Beta 1.1 !!!!!!
Долго она готовилась, много было обещаний что она вот вот выйдет,Даже была попытка плагиата который можно увидеть в новостях. Конечно не всё так просто. Ведь в этой версии используются все АВТОРСКИЕ, деланые от руки текстуры, что совсем не маловажно. И ето всё является собственностью GTAgamer.at.ua
является собственностью GTAgamer.at.ua
Эта версия мода порадует вас совершенно свеженькими и качественно прорисоваными зданиям в центре лос сантоса, к сожалению не все здания имеют новый образ, Иначе если делал все, то на это мне нужно было бы ещо месяц примерно, а за ето время вы и подзабыли что за мод такой),в качестве маленького бонуса новые текстуры в ДОКАХ, вот только там как нибудь зделано ето я тренировался когдато,в версии 1.2 доведу до толку так что непинать.
Плюс немного оживил дорожное покрытие, а то как правильно мне зделали замечание что они "без емоций",ну как бы выразится ВЕСЁЛЫЕ КАРТИНКИ а нам нужно что, реалистика правильно.
СВЕТОФРЫ, СТОЛПЫ, ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ И Т,Д, тоже порадуют качеством,
Новые высоко детализированые пальмы от RAPCentr придатут колоритности моду,и картинка на мониторе перестанет делится на красивые дома и квадратные зелёные столбики.
"HITech HD Mod" как и в прежней версии использует очень качественный красивый и конечно же требовательный "ENBseries" с встроеной библиотекой попиксельного свечения, немогу неприпомнить о отражениях от транспорта, в етой версии они у меня получились весьма удачно.
Вот только в коплект к нему невходит COLORmod, я непощитал нужным его сюда пихать, всё и так на мой взгляд красиво.
А вот нервов было вымотано немало особенно когда я столкнулся с проблемой когда у меня начали пропадать здания целеком, и даже безлимитный екзешник тут был безсилен. Но благодаря помощи нашего издательства "GTAgamer" проблема была решена. В итоге был создан спецыальный gtasa.exe который устраняет ету проблему.
А теперь поговорим о требованиях, нерадостная тема ага?)
Требования этого мода довольно таки точно оправдали мои ожидания, они предостаточно высокие, в цифры вдаватся нестану скажу что так. В общем как GTA IV на средних настройках. Да, это совсем необрадовало владельцев не новых машинок, ну уж извините.
Вобшем дорогие написал я тут что попало, да и не по сути, мод хвастать сильно нестану смотрите скрины и сами решайте, старался для вас!!
ЖДИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ, следующая остановка HITech HD Mod Beta 1.2
Мод адаптирован под видеокарту "ATI radeon тм" имейте это в виду, что бы небыло вопросов почему не так как на скрине, почему дефектный енбсериес и так далее.
<<"HITech HD Mod". "ATI radeon тм". Exclusive for GTAgamer.at.ua>>

Скачать
Поділись матеріалом в соц.мережах
та став лайк, якщо сподобалось!
random avatar
1
дополнительный БОНУС для мода по этой ссылке
http://gtagamer.at.ua/load/61-1-0-1848
avatar Вход Регистрация