Назад » » 2011 » Червень » 30

Страница для GTA 5

Сегодня, в пять часов утра меня разбудил звонок на мобильный. Это был один из моих знакомых игровых аналитиков. Он сообщил мне о том, что на сайте Rockstar вдруг заработала страница о GTA 5! Адрес страницы www.rockstargames.com/V/ да-да, это именно та страница, на которой когда-то было видео о смешном хомяке! Но все знают, что после того, как видео удалили, страница была так же удалена, и по выше указаному адресу выдавалась ошибка: 404 "такой страницы не существует". Этим утром мой браузер долго не мог загрузить страницу, но через некоторое время, страница для GTA 5 была на 39% загружена. Я не верил своим глазам. После 40% загрузка просто остановилась, и мне не удалось перезагрузить страницу, вылетала ошибка подключения. Во второй раз, сколько бы я не пытался, страница загрузится не соизволила. Но я успел сделать фотографию того, что увидел своими глазами при первой загрузке! Часть страницы, которая смогла загрузится выглядела так:

Фотография страницы www.rockstargames.com/V/


Через некоторое время, когда я опять проверял страницу, начала появлятся ошибка: 404 "такой страницы не существует" как и раньше. НО, то что Rockstar пытались скрыть от глаз людских всплыло на поверхность и не только Я-Dj RAPCentr это видел. На странице не загрузились некоторые елементы. Можно увидеть фон и логотип R*. На странице видно Flash обьект загрузка которого не совершилась и не загруженые изображения. Возможно Rockstar готовит нам первый трейлер?! Всё может быть! Мы будем следить за розвитием событий и донесем до вас самую свежую информацию о GTA V. Оставайтесь с нами и Вы будете вкурсе!

Внимание! Данная статья и фотография полностью является ексклюзивом нашего сайта!
При копировании текста или фотографии на другой сайт, обязательно указывайте активную ссылку на www.GTAgamer.at.ua! Авторские права на новость я передаю моему знакомому аналитику Третьякову Н.
Поділись матеріалом в соц.мережах
та став лайк, якщо сподобалось!
random avatar
3
чтоб gta 5 по интернету ещё было бы..... king
user avatar
4 Admin
ага GTA V онлайн игра biggrin
user avatar
2 Модератор
на мой компютер не пайдет ета игра dry
random avatar
1
Интерестно интерестно.
Ну и как, ждёте что щас вавин как всигда зделает из обычного комента целый обзор мнений и теорий?
ну нет, я буду молчать, давайте ка вы говорите что думаете по этому поводу, а я почитаю. smile
avatar Вход Регистрация