Назад » Новини
После того, как Rockstar Games выпустили GTA IV, появился ряд других игр от R* с новыми возможностями, неизвестными ранее миру GTA. Конечно же, эти возможности могут быть, запросто, имплементированы и в Grand Theft Auto V, руководясь опытом и успехом предыдущих проектов. Вот вам 10 возможных нововведений в пятой части GTA. ... читати далі »
GTA 5 25.09.2011
Вы, наверно, помните потрясающую графику мода iCEnhancer 1.3, так вот, это его улучшеная версия! GTA IV скоро и от реальной жизни не отличишь. :) Короче, предлагаю Вашему вниманию видео и несколько скриншотов, нововведения к моду, ну и конечно же, ссылку на его скачивание. ... читати далі »
GTA IV 19.09.2011
Как известно со слов главы Take-Two Штрауса Зельника, Grand Theft Auto 4 уже побил рекорд GTA: San Andreas в количестве продаж. Игра разошлась в размере более чем 20 млн. копий, что на пол миллиона больше предыдущей. Зельник, похвастался числом продаж всей серии игры, оно превысило 114 млн. экземпляров. И это без учета пиратского рынка. ... читати далі »
GTA IV 18.09.2011
К сожалению всех поклонников Grand Theft Auto, ждущих выхода GTA 5, сюрпризом от Rockstar Games, на голландской выставке FirstLook 2011 о которой мы сообщали в новости 04.09.2011, оказался Max Payne 3. Об этом стало известно из уточнённого списка игр на официальном сайте мероприятия. Поклонникам серии игр GTA, надеявшимся на скорый анонс следующей части, остаётся лишь терпеливо ждать своей очереди на кусочек счастья. ... читати далі »
GTA 5 10.09.2011
Как дополнение, к уже существующей GTA III для Maс App Store, Rockstar Games реализовала, так же, San Andreas и Vice City. По цене $14.99 на каждую. Теперь все владельцы "маков" могут скачать и играть в трилогию GTA! ... читати далі »
Grand Theft Auto 08.09.2011
Как вы уже знаете, с новости 30.08.2011, Rockstar Games будут на Firstlook 2011. Так же, вы знаете, что туда они едут с сюрпризом, который может быть Max Payne 3 или... GTA 5. НО, так как, недавно Rockstar в своем Твиттере засветил несколько первых скриншотов из Max Payne 3, то игра, по сравнению с GTA 5, будет не таким уж и сюрпризом! Ведь, все мы знаем, что официально о пятой части GTA ничего не известно, и невольно закрадывается мысль, что GTA 5 и есть тот сюрприз от Rockstar. ... читати далі »
GTA 5 04.09.2011
Доброго времени суток, уважаемые пользователи, хочу сообщить вам несколько новостей связанных с нашим сайтом. Начну, пожалуй, с приятных: Во-первых, к нам вернулся всеми любимый va_Vin, но уже не в качестве администратора. Во-вторых, с собой va_Vin приносит на наш сайт разработку новой, глобальной модификации, под названием ... читати далі »
GTAGamer 04.09.2011
Первого и второго октября 2011 года, в Утрхете (город в Голландии) будет проходить игровая выставка Firstlook 2011, спонсируемая LG. И как не странно, Rockstar Games будут на Firstlook 2011! А самое интерестное то, что в списке анонсируемых на выставке игр Rockstar Games будет с ... читати далі »
GTA 5 30.08.2011
Ну вот мы и дождались, долгожданный релиз 1.1 версии знаменитого мультиплеера для игры San Andreas! Что же нового в этой версии? -Просто гигантский список изменений ждет Вас в версии 1.1 которыми Вы не устанете восхищатся! Среди всех новинок можно отметить изменяемые модели оружия, скинов, объектов, транспорта, анимации, и даже встроенную голосовую связь! Что тут еще сказать... Качаем! :) ... читати далі »
GTA SA 25.08.2011
Хотели бы стать всемогущим в мире GTA? Хотите поиграть в Vice City в режиме Бога? Если ДА, то этот мод для Вас!
Представляю вам бета версию игры The Sims 3 - Vice City! Глобальный мод для игры ... читати далі »
GTA VC 24.08.2011
Не знаете чем занятся? Тогда сделайте кусочек GTA IV своими руками! А ведь, еще ни у кого нет игры GTA IV полностью на бумажном движке ;))) Возможно когда-то будет... И так, я предлагаю вам создать домик Нико, самого Нико и автомобиль. Для этого вам нужно распечатать в полном размере вот это: ... читати далі »
GTA IV 23.08.2011
Хорошая новость для всех вас! Наш сайт вышел на новый уровень и теперь мы на домене первого уровня. Новый адрес выглядит так: www.GTAgamer.org но сайт доступен и по старому адресу. В первое время могут быть какие-то глюки или не поладки с ссылкам. Пожалуйста обо всех замеченых глюках на сайте или о не рабочих ссылках сообщайте в комментарии к этой новости. ... читати далі »
GTAGamer 23.08.2011
Хочу представить вашему вниманию интереснейшую подборку скриншотов из игры GTA IV с потрясающей графикой, которая была создана модом iCEnhancer! Скриншоты из игры практически не возможно отличить от реальных фотографий, что действительно поражает! А вот и они: ... читати далі »
GTA IV 22.08.2011
Всем привет! Хочу сообщить о обновлении Мониторинга SAMP серверов! Если быть точнее, то изменился дизайн мониторинга и теперь он подойдет под любой дизайн! Вы сами можете поставить любой фон для мониторинга а остальные елементы подойдут под любой фон, так как имеют прозрачность. Пользуйтесь! ... читати далі »
GTAGamer 21.08.2011
На конец-то, долгожданная БЕТА версия проэкта San Andreas HD Rage уже доступна для скачивания с нашего сайта! Для тех, кто не знает, что из себя представляет проэкт, пожалуйста новость 01.07.2011 для прочтения.
Сказать тут больше нечего... Качаем!!! :)

[СКАЧАТЬ: load/6-1-0-2358]

GTA SA 12.08.2011
Когда-то ENBseries стал революцией в мире модификаций для игр в целом, сейчас же появилась новая графическая модификация для GTA IV, которая просто поражает! Графика GTA IV стала самой, что не есть фотографичной и почти ничем не отличается от реальности. Называется этот шедевр iCEnhancer и его создателем является французский модмейкер IcE La Glace. Посмотрите видео и сами убедитесь в непревосходимости этого мода. ... читати далі »
GTA IV 07.07.2011
Rockstar Games резко понравились моды для GTA IV , особенно графические. Причем понравились до такой степени, что они опубликовали несколько скриншотов GTA IV с ENBseries прямо на официальном сайте Rockstar.
Странновато, так как, раньше создатели GTA не сильно обращали внимание на фан-моды к их играм. ... читати далі »
GTA IV 06.07.2011
 Странно, с момента релиза последней (бета) версии знаменитого глобального мода GTA IV to GTA SA прошло уже не мало времени, но от разработчиков ни слуху ни духу. Нет ничего, ни малейшего намека, хотя бы, на дату релиза следующей версии. Печально. Но мы ждем и будем ждать с нетерпением! Тем более, что разработчики обещали сделать небо Сан Андреаса точно таким как в GTA IV. Интерестно, не правда ли? Уже есть два скриншота этого чудо-неба ... читати далі »
GTA SA 06.07.2011
Обновления проекта конвертирования всего штата Сан Андреаса на движок GTA IV (Rage). Работа над модом продолжается и большенство трудностей уже приодолены. Хочу вам представить новые скриншоты (см. в полной новости) и видео (см. архив) Большая часть обычных обьектов, лодов и транспорта уже сконвертированы, сейчас начата конвертация таких штук, как: анимации, интерьеры, еффекты... Больше информации: ... читати далі »
GTA SA 01.07.2011
Сегодня, в пять часов утра меня разбудил звонок на мобильный. Это был один из моих знакомых игровых аналитиков. Он сообщил мне о том, что на сайте Rockstar вдруг заработала страница о GTA 5! Адрес страницы www.rockstargames.com/V/ да-да, это именно та страница, на которой когда-то было видео о смешном хомяке! Но все знают, что после того, как видео удалили, страница была так же удалена, и по выше указаному адресу выдавалась ошибка: 404 "такой страницы не существует". Этим утром мой браузер долго не мог загрузить страницу, но через некоторое время, страница для GTA 5 была на 39% загружена. Я не верил своим глазам. После 40% загрузка просто остановилась, и мне не удалось перезагрузить страницу, вылетала ошибка подключения. Во второй раз, сколько бы я не пытался, страница загрузится не соизволила. Но я успел сделать фотографию того, что увидел своими глазами при первой загрузке! Часть страницы, которая смогла загрузится выглядела так: ... читати далі »
GTA 5 30.06.2011
« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 15 16 »