Назад » » GTA IV

Вашему вниманию предлагается, еще одно замечательное видео снято в GTA IV! На сей раз, мы можем увидеть смешные и странные ситуации в мире четвертой GTA. Поднимает настроение! Всем смотреть! :)

Перейти к просмотру ... читати далі »

GTA IV 29.12.2010

Видимо, атмосфера и сюжет GTA IV располагают к созданию криминальных роликов про наёмных убийц. Впрочем, ето видео совсем не похоже на то, что мы представили твоему вниманию на прошлой неделе, так как здесь главная ставка делается на юмор. Главный герой, случайно ставший киллером, пытается преуспеть в своей новой работе, но, естественно, ни одно дело не обходится без нелепых и весьма смешных происшествий. Поскольку в данном мини-сериале очень много разговорной и закадровой речи, смотреть его рекомендуем в том случае, если ты хорошо знаешь английский.

Смотреть и ... читати далі »

GTA IV 26.12.2010
Накануне стремительно приближающихся праздников мы решили напомнить тебе, что в настоящее время на сайте Social Club TV проходит конкурс видеороликов Gone Clubbin', который Rockstar Games решила посвятить любителям ночной жизни Либерти-Сити.

Сними интересный ролик продолжительностью не более 5 минут о гламурных завсегдатаях «Мезонет 9», фривольных посетителях «Геркулеса», отвязных тусовщиках из «Bahama Mamas» или же суровых обитателях клубной штаб-квартиры банды байкеров «Lost», загрузи свою работу на сайт Social Club TV до 3 января — и у тебя есть шансы побороться за главный приз. ... читати далі »
GTA IV 24.12.2010

Это короткое видео, которое  ultraviolet решил сделать специально для конкурса Gone Clubbin' от Rockstar Games. В процессе были использованы только возможности "заводского" GTA видео-редактора.

Смотреть ролик и ... читати далі »

GTA IV 22.12.2010

Двое русских наёмников наняты неизвестным лицом для того, чтобы убрать одного очень важного китайца из Триады...

Автор ролика ultraviolet.

Смотреть ролик, ... читати далі »

GTA IV 22.12.2010

Кряк от Fedor (новая 100% рабочая версия)
Инструкция:
1)Заменить оригинальный файл скачанным LaunchGTAIV.exe. 
2)Запустить LaunchGTAIV.exe(вылезет черное окошко CTRL+C ЖАТЬ НЕ НУЖНО!!!! просто ждите пока загрузится рокстар социал клаб и не важно в инете ли вы или нет) 
3) Играем
______________________
СКАЧАТЬ:
GTA IV 05.03.2010
« 1 2