Назад » » GTA 5
Появился короткий официальный видео-ролик от Rockstar Games, в котором разработчики тизерят обновление для GTA Online, в котором появится целый новый остров возле Лос Сантоса ... читати далі »
GTA 5 20.11.2020
Отличная новость для всех, кто еще не успел обзавестись лицензионной копией GTA 5 на ПК! Магазин Epic Games Store раздает игру Grand Theft Auto V абсолютно бесплатно! Для того, чтобы получить лицензионную GTA 5 бесплатно, нужно ... читати далі »
GTA 5 14.05.2020
Удивительно, как из чего-то старого можно сделать что-то новое и поражающее воображение! Мододелы перенесли полностью весь город Liberty City из GTA 4 на движок GTA 5, прикрутили к этому несколько графических модификаций, шейдеры, рейтрейсинг RTX, и кто бы мог подумать - получилось просто потрясающе ... читати далі »
GTA 5 13.05.2020
Стало известно, что на момент 15 апреля 2020, у игроков GTA Online начали пропадать купленные ими транспортные средства, дома, гаражи, оружие и прочее имущество. Как быть в такой ситуации и почему это происходит?
 
Как всем играющим в GTA Online известно, внутриигровое имущество, такое как различные автомобили, гаражи, дома, квартиры, бункеры и многое прочее ... читати далі »
GTA 5 15.04.2020
Новинка в GTA Online: Nagasaki Stryder теперь в продаже на сайте Legendary Motorsport!

Три – идеальное число. Три колеса. Три цифры на спидометре. Три килограмма, на которые вы похудеете за счет пота и слез радости, когда будете мчаться по пескам Сеноры навстречу свободе и экстазу, благодаря компанию Nagasaki за новый Stryder ... читати далі »
GTA 5 10.03.2020
В GTA Online стартовал новый вид гонок - Open Wheel Racing, а вместе с ним в продаже появились гоночные болиды, среди которых и сумасшедше-быстрый Progen PR4! Идеально сбалансированный гоночный автомобиль - самое то для гоночного трека! Но ведь никто не запрещал выгуливать его в городе...?! Вопрос в том, хватит ли вам смелости ... читати далі »
GTA 5 01.03.2020
С ветерком, на болиде Формулы-1, по улицам Лос Сантоса. Это вообще законно?

Кошачья грация и свирепость обтекаемых форм – жалкие гиперболы, не способные даже примерно описать Ocelot R88. Поэтому просто посмотрите на него. Посмотрите. Еще раз. Вы посмотрели? Тогда чего вы ждете? Берите все свои накопления в GTA Online и спешите скорее купить этого проворного зверька ... читати далі »
GTA 5 01.03.2020
Уже 27 февраля в игре появится новый вид состязаний – гонки на болидах. А пока что казино-отель Diamond дает вам возможность заполучить один из этих великолепных автомобилей совершенно бесплатно ... читати далі »
GTA 5 21.02.2020
Пусть невзрачный облик Dinka Blista Kanjo не вводит вас в заблуждения! В девяностых этот "японец" был лучшим в своем классе, и он сполна заслуживает вашего внимания ... читати далі »
GTA 5 21.02.2020
Передний привод - не приговор! Моргнете, и ее уже след простыл. Dinka Sugoi создана для того, чтобы устраивать восхитительные побоища на трассе. Владелец этого автомобиля в глазах окружающих не просто вознесется на вершину стиля, а улетит прямиком в стратосферу ... читати далі »
GTA 5 16.02.2020
Вы изукрасили весь корпус своего Yosemite огненными наклейками, прикрутили к нему хромированный двигатель, а под капот наставили столько финтифлюшек, что теперь это не машина, а дыра в озоновом слое на колесах ... читати далі »
GTA 5 16.02.2020
Рождество приходит в GTA 5 и GTA Online! Вышло новое обновление "Праздничный сюрприз 2016".

В магазинах Лос Сантоса появятся праздничные товары, как из обновлений предыдущих лет, так и новые. А Benny’s Original Motor Works порадует вас новым суперкаром ... читати далі »

GTA 5 20.12.2016
В декабре всех игроков GTA Online ждет большое обновление с новым режимом "Import/Export".

Прошаренные бизнесмены знают, что всегда есть где выхватить больше. В то время как грузовой бизнес по специальным перевозкам в Южном Сан Андреас находится на подъеме, выпадает ещё одна возможность подзаработать по-крупному. С новым режимом GTA Online: Импорт/Экспорт, в скором времени вы сможете насладится самыми дерзкими и масштабными кражами экзотических и сверх-дорогих автомобилей в Сан Андреас ... читати далі »
GTA 5 02.12.2016
Только на этой неделе в GTA Online, играйте в режимы "Зона десантирования", "Доминирование" и новый режим "Квота на убийства", и получайте вдвое больше GTA $ и RP!
Кроме того, вас ждут разные внутриигровые скидки, которые помогут вам вывести ваше криминальное предприятие на новый уровень. Также пользовательские перестрелки, команды уцелевших и захваты обещают стать заметно интереснее с добавлением каскадерских предметов в редактор ... читати далі »
GTA 5 01.12.2016
Встречаем День Благодарения в GTA Online с новым режимом в противоборствах, под названием Kill Quota (Квота на убийство), и новым транспортным средством Bravado Youga Classic! Плюс ко всему, всех игроков ждут множественные бонусы, призы и скидки ... читати далі »
GTA 5 24.11.2016
Rockstar представили публике очередной новый мотоцикл, который стал доступен для покупки в GTA Online. Данный агрегат был создан в лучших традициях хипстерской классики. В нем сочитаются ностальгия по клиссическому ретро, винтаж и бородатый хип-стайл.

Новый Pegassi Esskey слишком крут, чтобы быть чем-то кроме классики ... читати далі »
GTA 5 15.11.2016
Среди противоборств GTA Online, появился новый режим "DEADLINE", который дает возможность всем игрокам получить новый неоновый мотоцикл, в стиле Трона, под названием Nagasaki Shotaro, и разогнатся на нем до сверх-скорости, уничтожая при этом своих соперников... представьте себе, своим световым следом!

Кроме этого, традиционно, вас ожидают различные бонусы и скидки на игровое имущество ... читати далі »

GTA 5 08.11.2016
Сегодня в GTA Online был разблокирован новый Rat Rod автомобиль Declasse Tornado из обновления "Байкеры". Купить новинку можно в магазине Southern San Andreas Super Autos.

Напоминаем, что до 7 ноября в игре действуют скидки 30% на некоторые виды игрового имущества!

Цена нового Declasse Tornado Rat Rod составляет ... читати далі »

GTA 5 01.11.2016
Вселите страх в тех, кто становится на ваш путь в GTA Online! Встречайте Хэллоуин с новым байком LCC Sanctus, и восстановите баланс во Вселенной в новом игровом режиме Lost Vs Damned Adversary Mode! Пришло время насладится большим количеством праздничных бонусов и подарков ... читати далі »
GTA 5 28.10.2016
Со вчерашнего дня, вступила в силу новая политика Rockstar Games касательно накрутки игровой валюты в мультиплеере GTA 5 Online, и других способов незаконной добычи GTA Долларов.

Вчера, 26 октября, проходила масштабная очистка банковских счетов тех игроков, которые использовали различные хаки, моды, эксплойты и другие нечестные пути для заработка своих виртуальных накоплений ... читати далі »
GTA 5 27.10.2016
« 1 2 3 4 5 6 »