Назад » » »

Слухи о GTA 5 и информация по сводке


Неофициальная иформация:

Так как, Rockstar Games не появились ни на E3 2010, ни на E3 2011, релиза новой, пятой Grand Theft Аuto можно ожидать абсолютно в любой момент, не привязанный ни к каким датам. Большенство аналитиков уверены, что объявят игру в ближайший год, два -максимум.


Немножко информации:
Сейчас о GTA 5 известно совсем мало. Если игра все таки выйдет, то появится ли на PC? Какие будут системные требования у
GTA V? Какой будет игровой движок? Ничего из этого еще неизвестно. Если опираться на официальные заявления, то о пятой Grand Theft Auto мы знаем лишь одно - сценарий игры будет занимать более 1500 страниц и для игры сначала будет выбран город, а уж затем персонажи.

Слухи:
Дата релиза GTA 5 пока официально не объявлена, но были некоторые предпосылки, благодаря которым можно было предполагать, что игру представят публике (в любом виде, Rockstar любят загадочность) на июньской E3 2010. Помимо высказываний бесчисленных игровых аналитиков, на это еще указывало и то, что Take-Two, издатель GTA, заявлен на участие в выставке. Но этого не произошло, разработчики отказались ехать на выставку, порадовав фанатов обещаниями провести собственную конференцию.

К тому же
Rockstar Games то ли по ошибке, то ли по неосторожности, подогрели все разговоры о грядущей GTA 5, поставив у себя на сайте по адресу http://rockstargames.com/v (см. аналогию с официальным сайтом GTA 4) видео с забавным хомяком:



Ето видео "о GTA 5" уже удалено с сайта и по адресу выдается ошибка 404-такой страницы не существует. Но мы-то видели... и не только мы :)

Обсуждение:
На нашем сайте GTAgamer.at.ua вы можете почитать и поучаствовать в обсуждении новостей по адресу http://gtagamer.at.ua/news/
Просим Вас комментировать новости и высказываь свои мнения!


Неофициальная информация по сводке:

  • Предполагаемое название - RUSH;
  • Предположительно главного героя или одного из основных будет озвучивать комик Гилберт Готфрид;
  • Предположительно в качестве актеров и каскадеров в GTA 5 были заняты следующие люди: Делвин Малви, Роберт Эспарза;
  • Предположительно Rockstar Games купили для GTA Vболее ста доменов, что говорит о том, что действие игры будет проходить в наше время;
  • Предположительно местом действия игры будет Лос-Анджелес;
  • Одним из героев игры будет Карл Джонсон (GTA San Andreas);
  • Захват движений тела будет происходить при помощи технологии MotionScan;
  • Игрокам дадут больше выбора в действиях во время интерактивных игровых заставок, как, например, в Mass Effect.

Скачать GTA 5: Игра еще не вышла.


Tags
Поделись материалом в соц.сетях
и ставь лайк, если было полезно!
There are no comments for this entry yet.