Назад » Новини
Be My Valentine - очередное обновление GTA Online, вышедшее в честь праздника 14 февраля, "Дня всех влюбенных". Получить его игроки могут исключительно на платформах PC, PS4 и Xbox One.

Обновление включает в себя обновленный автомобиль Albany Roosevelt, новое оружие, одежду и аксесуары, а также, всё с прошлого обновления "Дня Валентина" ... читати далі »

GTA 5 11.02.2016
Наверное, ни для кого не секрет, что когда появляется новая игра с открытым миром и занятным сюжетом, то большинство игроков поначалу, с особым интересом, исследуют всю карту (территорию) игры, и уже потом берутся за основной сюжет и миссии.

Когда одновременно с таким гигантом как GTA 5 на рынке появляются другие игры-песочницы, да еще и от известных брендов, каждому становится интересно сравнить размеры игрового мира этих игр с миром Grand Theft Auto V ... читати далі »

GTA 5 09.02.2016
С 5 до 11 февраля, в GTA Online будет длится ряд акций, под названием "Неделя Боссов". Эти акции и бонусы направлены на поддержку и развитие нового класса персонажей GTA 5 - боссов, которые появились с обновлением "Executives and Other Criminals".

Во время бонусной недели всех ожидают приятные денежные бонусы, прибавки к RP и скидки на различное внутриигровое имущество, одежду и тд ... читати далі »

GTA 5 06.02.2016
На днях, создатели Твиттера опубликовали список игр, которые были самыми обсуждаемыми в прошедшем 2015 году пользователями этого микроблога.

Сам список выглядит как ТОП-10 из самых популярных на время 2015 года игр во всем мире, первое место среди которых, конечно, заняла GTA 5 ... читати далі »

GTA 5 06.02.2016
Представляем вашему вниманию очередную подборку зимних глобальных модификаций для Grand Theft Auto от нашего сайта! Хоть это и "подборка 2016 года", мы, конечно же, не могли не включить в нее уже довольно старые и легендарные зимние моды GTA. Разумеется, на сей раз, мы припасли вкусненького и для GTA 5.
Grand Theft Auto 02.02.2016
GTA 5 вышедшая в свет спустя пять лет после выхода игры GTA 4, стала настоящим шедевром, таким долгожданным и окруженным ажиотажом со всех сторон. Даже еще до официального релиза игры на консоли, ее разработчики твердили всему миру о том, что их новое детище Grand Theft Auto V станет настоящим прорывом в мире игр.

Да, спору нет, игра таки впечатляет. Но стала ли она этим самым шедевром и прорывом?

Когда, после выхода игры на консоли, и через некоторое время на ПК, пыл развеялся, и люди так сильно ждавшие новую GTA, уже немного в нее наигрались, начал всплывать вопрос ... читати далі »
Grand Theft Auto 28.01.2016
Успейте купить PC версию GTA 5 в Steam со скидкой 40%!
Акция будет длится до завтра - 18 декабря.

Обычно, официальная версия Grand Theft Auto 5, с доступом в GTA Online, стоит 59.99$. Со скидкой, вы можете забрать игру за 29.99$ ... читати далі »

GTA 5 17.12.2015
Счастливые обладатели игры GTA 5 на платформах PC, Xbox One и PS4, в скором времени, а точнее 15-го декабря (завтра) смогут обновить свою GTA 5 до нового патча с DLC дополнением GTA Online: Executives and Other Criminals (Большие люди и другие бандиты).

Данное обновление включит в себя приятно-большое количество нововведений, по сравнению с прошлыми DLC. Среди наиболее значимых новшеств будут новые транспортные средства, недвижимость, новые возможности и еще куча всего - полный список смотрите ниже ... читати далі »

GTA 5 14.12.2015
Поспешите приобрести! Начиная с сегодня, и до 1 декабря, в Стиме проходит акция - огромные скидки на все игры серии GTA, до 80%.

Дядя Гейб решил порадовать всех фанатов Grand Theft Auto такими скидочками в честь Black Friday 2015, и при учете нынешних цен на все, это очень даже щедно с его стороны ... читати далі »

Grand Theft Auto 28.11.2015
Для GTA 5 вышел новый патч 1.30, который включает в себя долгожданное обновление "Lowriders DLC" одиночной игры и GTA Online.

Это первый в истории патч GTA 5, который обходит стороной PS3 и Xbox 360, будучи доступным только для платформ PC, PS4 и Xbox One. Наверное, таким образом Rockstar Games хотят намекнуть нам на прекращение поддержки устаревших консолей и обновлений для них уже не следует ждать ... читати далі »

GTA 5 21.10.2015
Кто заждался? Моды для GTA 5 уже на нашем сайте!
Сегодня, в каталоге модификаций Grand Theft Auto, появились первые программы, скрипты и машины для GTA 5.

Конечно, это только начало, и с каждым днем их будет появлятся у нас все больше! Мы добавляем на сайт исключительно отборные, интересные и полезные моды, которые обязательно будут актуальными для всех, кто играет в GTA 5.
У нас Вы всегда можете скачать все моды с легкостью и без регистрации.
Обновление каждый день! ... читати далі »
GTA 5 25.09.2015
В этом игровом шедевре вас ждет огромнейший открытый мир, который превышает размер карты всего штата Сан Андреас в почти 15 раз. Вам предоставляется полномасштабный город Los Santos, который является почти точной копией реального города Лос Анджелеса, горы, леса и сельская местность, более двух сотен различных транспортных средств, для сухопутного, воздушного, водного и даже подводного передвижения, куча оружия, а также, просто море удовольствия от интересного, полного жизни, бурлящего мира, в котором вам никогда не будет скучно ... читати далі »
GTA 5 22.04.2015
Уважаемые пользователи, прошу вас не бесится по поводу того, что GTA 5 уже вышла, а информация о ней на сайте все никак не обновляется. Активная подача новой информации о GTA 5 прекратилась, как раз потому, что закончился предвыходный ажиотаж вокруг игры.
Наш портал принципиально направлен на игры GTA для ПК (компьютеров), потому что именно для таких игр делаются модификации, которые находятся в нашем файловом архиве, которые вы так активно скачиваете.
Когда GTA 5 выйдет на ПК ... читати далі »
GTA 5 08.12.2013
Предзакажи GTA 5 сейчас, и получи возможность управлять дирижаблем Atomic Blimp!

А так же, у вас есть шанс стать обладателем GTA V: Special Edition или GTA V: Collector's Edition, и получить в подарок кучу всяких крутых вещей вместе с игрой ... читати далі »
GTA 5 12.06.2013
Сразу скажу, что с сегодняшнего дня сайт полностью возобновляет свою работу, так как отпуск у админов закончился.
Планируются постоянные обновления, как это и было раньше. В целом, в работе сайта изменений заметно не будет. Такие дела)
Кстати, читайте новые факты о GTA 5 в нашем превью разделе.
Наслаждайтесь летом!
GTAGamer 11.06.2013
К нам попали еще 15 совершенно новых скриншотов GTA 5 от Gameinformer и EDGE, а также несколько неизвестных ранее фактов об игре.
Вот что нам удалось узнать ... читати далі »
GTA 5 10.05.2013
Новость, нас особо не касающаяся, но может быть интересна нашим пользователям из России. Так вот, консольная GTA 5 для PlayStation 3 и Xbox 360, которая будет издаватся на территории России компанией 1С-Софтклаб, будет снабжена оригинальной озвучкой и русскими субтитрами ... читати далі »
GTA 5 10.05.2013
Великий день, господа! На нашем сайте появилось сразу более двадцати новых скриншотов GTA 5, несколько новых артов, и куча интересной информации из всемирных превью игры.
Со временем, мы узнаем все больше и больше интригующих фактов о Grand Theft Auto V, и чем ближе дата выхода игры, тем становиться все интереснее ... читати далі »
GTA 5 04.05.2013
Аж целых три новых трейлера GTA 5, о главных героях, для каждого героя отдельно!
Встречайте - Майкл, Франклин и Трэвор. У каждого своя жизнь и своя история. И обо всем этом вы можете узнать из предоставленых трейлеров ... читати далі »
GTA 5 01.05.2013
Новость немного опаздывает, но все же. Rockstar Games, на своем официальном сайте, опубликовали еще два новый арта GTA 5.
Один из них мы уже видели на рекламном плакате предзаказа игры, ранее, который был запечатлен на фото в каком-то магазине ... читати далі »
GTA 5 19.04.2013
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 15 16 »