Назад » Новини
Вот она! Вот она, вот обложка моей мечты!...
Ну не будем зря сотрясать воздух. Да? Релиз обложки GTA 5 состоялся. Вот она здесь, перед вами.
Это та самая обложка, часть которой вы уже могли видеть на фотографиях здания в Нью-Йорке, которые я постил ранее в блоге сайта ... читати далі »
GTA 5 03.04.2013
Где-то в это время, мне кажется, Rockstar уже собирались выпустить в свет GTA 5, если бы не отложили ее до сентября...
Но, наверное, чтобы не казатся совсем бездушными, сейчас они дают нам еще кучку ярких скриншотов GTA 5 ... читати далі »
GTA 5 28.03.2013
Русская издательская компания 1С, которая занимается локализацией видео-игр, сообщила, что предзаказ на GTA 5 официально открыт.
Если Вы живете в России, то поспешите оформить предзаказ до 13-го сентября — так Вы получите скидку в 5% и игра обойдется для Вас по цене 2 659 руб. (~712 гривен) вместо 2 799 руб ... читати далі »
GTA 5 23.02.2013
Была официально объявлена дата выхода GTA 5. Да, ее отложили...
Игра выйдет 17 сентября 2013 на консоли. О PC версии ... читати далі »
GTA 5 03.02.2013
Недавно в магазине Gamestop была сфотографирована еще одна Pre-order упаковка GTA 5, в этот раз с артом, которого мы не видели прежде.
Возможно, что это станет обложкой диска GTA 5 ... читати далі »
GTA 5 29.01.2013
Разработчики решили сделать нам еще один, с опозданием, новогодний подарок, в виде двух новых скриншотов GTA 5 и арта. Ну, как новых... Вернее, один скриншот новый — мы его еще не видели, а второй скриншот мы уже видели ранее, но в плохом качестве, как скан из превью в журнале. Арт мы тоже видели, хоть и в хорошем качестве, но частично, то есть только его кусочек. В полном размере ... читати далі »
GTA 5 06.01.2013
На улице зима, снег... А хотите, чтобы и в вашей GTA была зима?!
Если да, то специально для вас, новая подборка лучших зимних модов для GTA 4 и GTA San Andreas уже здесь! Выбирайте новогодний подарок для своей игры:

 
Grand Theft Auto 31.12.2012
С Наступающим Новым Годом, друзья!
Уже завтра от нас будет уходить текущий год, которого все мы так ждали прошлой зимой. Много кто полагал на него большие надежды, особенно, в виде GTA 5. Но я думаю, та огромная куча интересной информации и захватывающих скриншотов грядущей игры, сделали свое дело и вполне компенсировали несбывшиеся мечты фанатов Grand Theft Auto. Тем более, что дата выхода игры уже известна и она не за горами!

Давайте возобновим в памяти все события ... читати далі »
GTAGamer 30.12.2012
Внезапно. Всего три часа назад, на сайте Rockstar Games появились пять новых официальных скриншотов GTA 5.
В этот раз, также была затронута тема океана. Как мы помним, в превью говорилось о том, что нам предстоит исследовать океан и его дно, которое очень хорошо детализированно. Видимо разработчики решили нагнать больше внимания и интриги на эту тему, показав нам небольшой батискаф для глубокого погружения и человека в дайверском костюме плавающего с акулой ... читати далі »
GTA 5 24.12.2012
Я думаю, все те, кто покупал лицензионные версии игр GTA, помнят карты, которые были в коробках вместе с диском. Такие большие и шуршащие... Так вот, Rockstar Games решили порадовать нас этими же картами, но уже в цифровом виде. Всего карт три ... читати далі »
Grand Theft Auto 24.12.2012
Приятный сюрприз приготовил для нас магазин Steam, в котором появились скидки в 50% на все игры серии GTA! Теперь каждый может приобрести лицензию полюбившейся игры по самой доступной цене ... читати далі »
Grand Theft Auto 23.12.2012
После того как Rockstar Games отложили дату релиза игры для платформы Android, для устранения технических проблем, она, наконец-то, официально появилась на Google Play! Цена ее составляет 42 грн / 155 руб и теперь приобрести ее может каждый, кто обладает одним из устройств, которые ... читати далі »
GTA VC 13.12.2012
Вскоре вслед за тройкой, GTA San Andreas тоже вышла на консоль PS3. Не прошло много времени с момента объявления рейтинга ESRB для игры, так что никто и предположить не мог, что все случится так быстро. Но вот он, день релиза для Европы и Азии — 12.12.12 (в Америке релиз был еще вчера) ... читати далі »
GTA SA 12.12.2012
Мобильная GTA Vice City уже в релизе! Конечно, не все так случилось как планировалось: у Rockstar возникли проблемы с платформой Android, так что релиз этого счастья для андроидников откладывается к концу следующей недели.
С iOS все не на столько грустно, и обладатели-яблочники уже могут насладится трехмерным миром GTA Vice City: 10th Anniversary Edition на своем устройстве ... читати далі »
GTA VC 07.12.2012
Сегодня Rockstar Games опубликовали три скриншота из игры GTA Vice City: 10th Anniversary Edition, которая выйдет 6-го декабря. Ничего нового на этих скриншотах нет, все тот же Вайс, разве что с сенсорными прибомбасами ... читати далі »
GTA VC 04.12.2012
А вот и он — обещанный новый трейлер мобильной GTA Vice City! Получилось очень ярко и красочно. Создателям отлично удалось передать незабываемую атмосферу, для многих, самой любимой игры из серии ... читати далі »
GTA VC 30.11.2012
Да, ребята, уже совсем скоро, через две недели, выйдет мобильная GTA Vice City! А это очень даже круто. И так, GTA Vice City 10th Anniversary Edition для Android и iOS будет доступна с 6-го декабря в App Store и Google Play за 4,99$! В игре нас порадует ... читати далі »
GTA VC 22.11.2012
А вот и такой долгожданный второй официальный трейлер GTA 5! Сам никак нарадоватся не могу. Очень уж приятно удивили Rockstar этим трейлером, к тому же, в нем много нового и интересного ... читати далі »
GTA 5 14.11.2012
На данный момент, до выхода второго трейлера GTA 5 осталось меньше суток, а тем временем, появляется все больше интересных подробностей о пятой части легендарной серии игр GTA. На этот раз, за дело взялись Game Informer и IGN, при чем последние будут радовать нас новостями аж несколько дней ... читати далі »
GTA 5 14.11.2012
Вот мы и дождались. Настало время и появился первый, просто огромный обзор GTA 5 от журнала GameInformer! Сегодня в нашей галерее, появилось 30 новых скриншотов GTA 5 и 8 артов, а чуть ниже, вас ждет занимательная статья о самом интересном, что нас ждет в Grand Theft Auto V ... читати далі »
GTA 5 09.11.2012
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 15 16 »