New messages · Members · Forum rules · Search · RSS
GTA Форумы » Общий GTA раздел » Предложения и вопросы по созданию модов | Поиск модов » Поиск модов (Не можете найти какой-то мод? Вам сюда)
Поиск модов
Nikalson
Group: Видалені
 
Эта тема предназначена для поиска модификаций GTA.

То есть, если вы нигде не можете найти какой-то мод, который вам хотелось бы - вы обращаетесь в эту тему.
Перед тем как обращатся сюда, пожалуйста воспользуйтесь поиском по сайту, ведь скорей всего у нас есть то, что вы ищите!

Это не тема для заказа создания модов. Не путайте...
qPsy
Group: Пользователь
Messages: 4
Status: Offline
 
Незнаю в этой теме обращатся или нет, но всеже..
Решил в ручную заменить старые авто на новые которые сам выбрал, и столкнулся с такой проблемой, игра вылетает как только количество новых машин превышает примерно 7-8 шт.. но вылетает не сразу, и даже не в одних и тех же местах, можно даже проиграть с пол часа и все будет норм и потом словить вылет..
Машины ставил через IMG tool и Гараж эдитор.. изменял конфиги в Дата папке на такие как были указаны в скаченых машинах но вылеты всеравно были.
Может подскажите в чем проблема? И можно ли заменить авто для игры в САМПе чтобы без глюков?
Заранее спс.
apcent
Создатель сайта
Group: Главный администратор
Messages: 758
Status: Offline
 
ето не из-за количества у вас вылеты. просто, среди установленых машин, была "испорченая" машина, которую не воспринимает ваща игра и вылетает тогда, когда ета машина должна появится на горизонте. поставьте по новой все машины (желательно другие) тогда все будет нормально.
qPsy
Group: Пользователь
Messages: 4
Status: Offline
 
Что-то всеравно у меня вылетает игра, заменял около 20 машин, менял их 3 раза на другие, ничего не изменилось.
Может есть какой-то способ находить эти "испорченые" машины.
apcent
Создатель сайта
Group: Главный администратор
Messages: 758
Status: Offline
 
нет наверно такого способа... в личное сообщение тебе ссылку кину
qPsy
Group: Пользователь
Messages: 4
Status: Offline
 
Еще вопрос, например я скачиваю машину с название Huntley если ее перейменовать в Landstal и заменить, будут ли из за этого ошибки?
apcent
Создатель сайта
Group: Главный администратор
Messages: 758
Status: Offline
 
будут конечно! если ты машину переименовываеш а настройки не переписываеш... если ты и в настойках поменяеш ID и название и характеристики автомобиля то не должно быть ошибок.
но знаешь, часто игра вылетает из-за того, что сам автор мода (машины) допускает ошибку в настройках.
Гость
Group: Гость
 
Выкидывает меня всеравно.. чисто для проверки скачал всего 1 машину, поменял ее захожу в игру и начинаю искать эту самую машину, даже не находя ее меня выкидывает, хотя ее и рядом нигде не было.
В некоторых случаях я находил новые машины до того как выкидывало, все норм катался на них и потом вылет... заменял всего 1 машину но различных вариантов и названий..
Мб нужно ище что-то делать кроме как заменить dff & txd и переписать текстовики из readme? просто в моем случае получается что каждая измененная машина кривая...
apcent
Создатель сайта
Group: Главный администратор
Messages: 758
Status: Offline
 
Гость, незнаю... я когда тачки ставил, у меня редко вылетало и я знал из-за какой. как бы только файлы заменить и переписать настройки...
qPsy
Group: Пользователь
Messages: 4
Status: Offline
 
Может быть у меня проблема в клиенте что он не хочет работать с другими моделями авто, кроме стандартных?
Я вообще ставлю все на чистый клиент версии 1.0, мб нужно на другой?
apcent
Создатель сайта
Group: Главный администратор
Messages: 758
Status: Offline
 
незнаю smile
Ford
Group: Пользователь
Messages: 1
Status: Offline
 
День добрый. Сделайте пожалуйста вот эту модель для SA, очееееееееееень нужно, фотки прилагаю.
Attachments: 1948143.jpg (20.2 Kb) · 8999601.jpg (30.2 Kb) · 6145073.jpg (27.4 Kb) · 6078170.jpg (28.4 Kb) · 3759939.jpg (29.4 Kb) · 9630196.jpg (29.8 Kb) · 2282468.jpg (21.9 Kb) · 9512529.jpg (32.4 Kb) · 8563553.jpg (18.5 Kb) · 4110259.jpg (31.8 Kb)
apcent
Создатель сайта
Group: Главный администратор
Messages: 758
Status: Offline
 
Ford, да у нас нет моделлеров, что б транспорт делать... есть enzor666 напиши ему в личку (ЛС)
Ivanokia
Group: Заблокированный
Messages: 5
Status: Offline
 
blues кто нибудь сделайте качественную анимацию
๏̯͡๏
apcent
Создатель сайта
Group: Главный администратор
Messages: 758
Status: Offline
 
анимацию чего?
Nikalson
Group: Видалені
 
Ivanokia
есть регдол анима для педа
чем тебя не устраивает?
скачай
MODELER_SAN
Модмейкер
Group: Пользователь
Messages: 20
Status: Offline
 
былобы круто есле были бы видео уроки по 3ds max плисс!! sad зделойте notworthy
MODELER_SAN
Модмейкер
Group: Пользователь
Messages: 20
Status: Offline
 
делаю приложения разные как рендайм например как в маём моде вот
и на заказ biggrin
apcent
Создатель сайта
Group: Главный администратор
Messages: 758
Status: Offline
 
MODELER_SAN, ето нужно еще кого-то чтоб нормальношарил в 3дс максе)
Ivanokia
Group: Заблокированный
Messages: 5
Status: Offline
 
можете сделать анимацию без багов и побольше видов падения или анимацию гта 4?плизззз wiggle
apcent
Создатель сайта
Group: Главный администратор
Messages: 758
Status: Offline
 
Ivanokia, так ведь есть такие уже wink
Nikalson
Group: Видалені
 
Ivanokia, ты определись что тебе нада
анимации делать геморойно
а анимы из gta 4 есть уже
а если хочеш много разных то скачай регдол пак 5.1 вроде последняя версия
ну я уже выше писал
Ivanokia
Group: Заблокированный
Messages: 5
Status: Offline
 
у тя ссылка или сам файл есть скинешь?
๏̯͡๏
Ivanokia
Group: Заблокированный
Messages: 5
Status: Offline
 
СПС nikalson smile
๏̯͡๏
Nikalson
Group: Видалені
 
Ivanokia, могу залить
нада?
прост много весит
и мне лень)
SUPER_ST4R
Group: Пользователь
Messages: 1
Status: Offline
 
СДЕЛАЙТЕ КАРТУ ИБИЦЫ ИЛИ ОАХУ ИЗ TEST DRIVE UNLIMITED 2))
HONDA CIVIC THE BEST CAR
Nikalson
Group: Видалені
 
ты с ума сошел? во первых глоб мод времени требует во вторых у нас рук не хватит катру тест драйва замутить
мне легче поле картошки вспахать))))
есть мод Gostown Paradise
он чем то похож... есть города есть джунгли есть леса есть поля кароч всё есть
примерно смахивает
а если ты хочеш именно из тест драйва то мы тебе не чем не сможем помочь

КАРОЧ ЛЮДИ ЗАДАВАЙТЕ АДЕКВАТНЫЕ ВОПРОСЫ
мы можем мапить текстурить моделировать (ток не тачки) миссии делать клео писать но не глоб моды и не тачи!

MrTazzzik
Group: Пользователь
Messages: 1
Status: Offline
 
Можете сделать мод черного дыма как в сериале "Остаться в живых", но чтобы он рандомно перемещался по карте (ну или приходил через рандомные промежутки времени) и если найдёт игрока гонялся за ним чтобы убить.

Я находил подобные моды про дым на cleo, чтобы вызвать его и он убивал других людей и то у меня это мод не работал адекватно (дым появлялся и пытался убивать людей, даже был эффект, но почему то люди не убивались) есть второй подобный когда CJ превращался в него (кстати этот мод со звуком) и мог убивать людей и машины раскидывать. А хотелось бы чтобы он сам где-то перемещася существовал сам по себе и т.п. и конечно же хочется чтобы был со звыком и эффектами как в сериале, в общем максимально похожим shy

apcent
Создатель сайта
Group: Главный администратор
Messages: 758
Status: Offline
 
MrTazzzik, посмотрим что можно сделать smile
ничего пока не обещаю
Гость
Group: Гость
 
RAPCENTR класс, буду ждать любых новостей smile
Посредник
Group: Пользователь
Messages: 146
Status: Offline
 
"приходится сидеть за вломаным ноутом сестры"
=)
RAPCENTR, Nikalson, скины можете делать?

Солнце светит ярче,
И веселей пейзаж
Когда плещется в желудке
C2H5OH
GTA Форумы » Общий GTA раздел » Предложения и вопросы по созданию модов | Поиск модов » Поиск модов (Не можете найти какой-то мод? Вам сюда)
Пошук: