Назад » » Grand Theft Auto
По традиции, в честь Рождества и Нового года в магазине Rockstar Games действуют скидки на игры для ПК, одежду и коллекционные товары ... читати далі »
Grand Theft Auto 18.12.2021
Rockstar Games официально объявили дату выхода Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition, а также цену на предзаказ. Вместе с этим, были опубликованы трейлер и скриншоты ... читати далі »
Grand Theft Auto 22.10.2021
Килотонну информационных сливов спустя Rockstar Games анонсировали обновленные версии GTA 3, Vice City и San Andreas. Они выйдут на ПК и консоли уже в этом году, а позже ... читати далі »
Grand Theft Auto 08.10.2021
До релиза долгожданной футуристической RPG от создателей Ведьмака остались считанные часы. В сети появился трейлер запуска игры, а саму игру Cyberpunk 2077 уже можно скачать на свой ПК. Играть можно будет ... читати далі »
Grand Theft Auto 09.12.2020
Компания Rockstar Games, видимо, решила присоединиться к общей щедрости, и дарит скидку в 10 долларов на покупку любой игры, платежной карты GTA Online или золотых слитков RDR2 в Rockstar Games Launcher ... читати далі »
Grand Theft Auto 16.05.2020
Rockstar Games уже давно обзавелась пошловатой славой, из-за своего шаловливого нрава, большого количества странных и пошлых "пасхалок" в играх GTA, а также любви к ... читати далі »
Grand Theft Auto 29.04.2020
Трудно представить человека, который к 2020 году не слышал о Rockstar Games и об играх, которые они создают. Одна из крупнейших и известнейших игровых студий в мире, наверное, уже везде успела оставить свой след. На сегодняшний день, Rockstar продолжают завоевывать просторы интернета и вот на днях, например, завели свою официальную группу VK ... читати далі »
Grand Theft Auto 29.04.2020
Компания Rockstar Games опубликовала в Twitter заявление, согласно которому она собирается пожертвовать 5% выручки от микротранзакций в GTA Online и Red Dead Online на усилия по оказанию экстренной помощи жертвам коронавируса (COVID-19) до конца мая ... читати далі »
Grand Theft Auto 02.04.2020
Похоже, что Rockstar Games зря теряет время, когда вся их существующая и потенциальная аудитория сидит дома из-за COVID-19, разработчики не выпускают толком ничего стоящего, что касается как интересных ивентов в GTA Online, так и каких-либо анонсов, грубо говоря — так считают большинство игровых аналитиков и журналистов ... читати далі »
Grand Theft Auto 29.03.2020
В наше время технологии развиваются очень стремительно, и то что еще пару лет назад могло казаться чем-то невозможным, сегодня уже можно пощупать собственноручно.

Таким же невозможным для всех фанатов игр GTA казался и выход в 2018 году GTA IV 10th Anniversary Edition. К сожалению, его и не случилось, что показалось всем очень несправедливым, ведь все предыдущие игры серии Grand Theft Auto выходили на мобильные платформы Android и iOS, в честь своей десятой годовщины. 
Что же случилось с GTA 4 на ее десятилетие ... читати далі »
Grand Theft Auto 25.02.2020
Rockstar Games Launcher – это новое приложение для Windows, которое позволяет быстро и легко управлять вашей коллекцией игр Rockstar для PC ... читати далі »
Grand Theft Auto 14.02.2020
С наступающим Новым годом 2020! А вот и уже традиционная для нашего сайта подборка зимних модификаций всех популярных игр Grand Theft Auto! Самые лучшие зимние моды для GTA здесь ... читати далі »
Grand Theft Auto 24.12.2018
Приветствую всех! Спешу сообщить вам, что на нашем сайте открылся раздел "Радио GTA 5", над которым мы потрудились достаточно много, чтобы дать возможность бесплатно послушать и скачать любую радиостанцию из GTA 5, узнать точный треклист каждого радио и почитать интересные факты о той или иной радиостанции, для всех желающих! ... читати далі »
Grand Theft Auto 05.11.2016
Уважаемые посетители, обратите внимание, что с сегодняшнего дня ежедневные посты с обновлениями каталога модификаций GTA и с нововведениями на сайте переносятся в наш Блог.

Данное решение было принято в связи с тем, что на главной странице образовывается неразбериха между главными новостями и второстепенными, такими как было упомянуто выше.
На главной странице теперь будут, как и раньше, только важные новости. Обновления сайта, подборки скриншотов и остальные интересности из мира Grand Theft Auto ищите в Блоге ... читати далі »
Grand Theft Auto 22.10.2016
Интересное пополнение ждет вас в разделе глобальных модов для GTA SA - уверен, вы не останетесь равнодушны к новой модификации, которая там появилась!

Впечатляющие автомобильные новинки вы найдете в разделах машин для пятой части GTA и для San Andreas ... читати далі »

Grand Theft Auto 21.10.2016
Спешим сообщить вам, что работа над разделом Патчи и DLC для GTA 5 завершена и теперь всё работает в штатном режиме! Начата работа над расширением других информационных разделов Grand Theft Auto (на работу сайта и обновления это никак влиять не будет).

Список новых модов для GTA, которые появились на сайте за сегодня, смотрите в обновлении 21.10.2016 ... читати далі »

Grand Theft Auto 20.10.2016
Автомобильная тематика - это безусловно хорошо.

Сегодня, помимо остальных модификаций, встречайте ряд автомобильных модов, которые не оставят равнодушными всех водителей в мире GTA ... читати далі »

Grand Theft Auto 19.10.2016
Работа над разделом "Патчи и DLC" для пятой части GTA продолжается и вскоре завершится.
А тем временем, в нашем каталоге файлов вы можете наблюдать новые занимательные модификации для San Andreas, которые придадут вашей игре наибольшей реалистичности ... читати далі »
Grand Theft Auto 18.10.2016
На сегодняшний день, начата активная работа по наверствыванию упущеного — обновлен раздел патчей для GTA 5 и совмещен с разделом DLC (официальных дополнений). В ближайшее время планируется закончить работу над данным разделом и начать расширять другие ... читати далі »
Grand Theft Auto 17.10.2016
Для свободного скачивания, в нашем каталоге файлов, сегодня появился последний "Байкерский" патч для GTA 5, а вместе с ним и другие интересности для предыдущих частей серии Grand Theft Auto!
Не забудьте обновить ваши скрипты для "пятёрки" до актуальной версии, ведь, например, Simple Trainer теперь может спавнить все новые мотоциклы и транспортные средства из последних обновлений!

Кстати, мы обновили наш раздел статей о GTA. В нем появились полезные инструкции и интересные советы по играм, обязательно загляните ... читати далі »
Grand Theft Auto 16.10.2016
1 2 3 »