Назад » » »

Rockstar Games Social Club

25
Количество лайков
16.10.2016 Программы GTA 5 Автор: Rockstar Games
Rockstar Games Social Club для GTA 5

Rockstar Games Social Club (RGSC) для GTA 5 - это социальная сеть, или сообщество для людей, которые покупают и пользуются игровой продукцией компании Rockstar Games.

Social Club дает возможность игрокам просматривать подробную статистику по своим играм, формировать банды для участия в многопользовательских матчах (мультиплеер GTA Online), узнавать о внутриигровых мероприятиях, получать призы за участие в них и многое другое. А приложение Rockstar Games Social Club необходимо для запуска и работы последних игр от Rockstar Games, в частности и GTA 5.

Особенности сервиса Rockstar Games Social Club:

Друзья

Так как Rockstar Games Social Club обладает большим количеством функций, которые есть во всех современных соцсетях, в сервисе вы можете добавлять друзей и обмениваться с ними личными сообщениями или делится игровой информацией. У каждого зарегистрированного пользователя есть своя собственная персональная страничка и лента активности, в которой отображаются последние достижения друзей.

Друзья Rockstar Games Social Club

Статистика

Сервис Rockstar Games Social Club предоставляет игрокам доступ к расширенной статистике, в которой учитываются самые мельчайшие достижения. Кроме того, игроки всегда могут сравнить свои результаты с результатами своих друзей.

Статистика Rockstar Games Social Club

Банды

В RGSC игроки могут объединяться в специальные отряды, которые называются банды. Собравшись в банды, игроки могут участвовать в многопользовательских матчах и зарабатывать специальные достижения, которые доступны только тем, кто играет в банде.

Внутри каждой банды существует четкая иерархия. У каждой банды есть свой лидер, который может снимать и назначать новых членов команды.

Банды Rockstar Games Social Club

Мероприятия и подарки

Члены Rockstar Games Social Club оперативно узнают о готовящихся мероприятиях и получают шанс сыграть вместе с разработчиками в многопользовательских режимах. Самые активные пользователи Social Club получают награды, в том числе и довольно редкие коллекционные призы.

Мероприятия и подарки Rockstar Games Social Club


Вы можете бесплатно и без регистрации скачать последнюю версию Rockstar Games Social Club для GTA 5 (v1.2.0.5) и затем легко установить на свой компьютер. Ссылка на актуальную версию от 4 октября 2016 находится чуть ниже. Приятного пользования!
random avatar
1
у меня не включается гта 5
avatar Вход Регистрация