Назад » » GTA VC
После того как Rockstar Games отложили дату релиза игры для платформы Android, для устранения технических проблем, она, наконец-то, официально появилась на Google Play! Цена ее составляет 42 грн / 155 руб и теперь приобрести ее может каждый, кто обладает одним из устройств, которые ... читати далі »
GTA VC 13.12.2012
Мобильная GTA Vice City уже в релизе! Конечно, не все так случилось как планировалось: у Rockstar возникли проблемы с платформой Android, так что релиз этого счастья для андроидников откладывается к концу следующей недели.
С iOS все не на столько грустно, и обладатели-яблочники уже могут насладится трехмерным миром GTA Vice City: 10th Anniversary Edition на своем устройстве ... читати далі »
GTA VC 07.12.2012
Сегодня Rockstar Games опубликовали три скриншота из игры GTA Vice City: 10th Anniversary Edition, которая выйдет 6-го декабря. Ничего нового на этих скриншотах нет, все тот же Вайс, разве что с сенсорными прибомбасами ... читати далі »
GTA VC 04.12.2012
А вот и он — обещанный новый трейлер мобильной GTA Vice City! Получилось очень ярко и красочно. Создателям отлично удалось передать незабываемую атмосферу, для многих, самой любимой игры из серии ... читати далі »
GTA VC 30.11.2012
Да, ребята, уже совсем скоро, через две недели, выйдет мобильная GTA Vice City! А это очень даже круто. И так, GTA Vice City 10th Anniversary Edition для Android и iOS будет доступна с 6-го декабря в App Store и Google Play за 4,99$! В игре нас порадует ... читати далі »
GTA VC 22.11.2012
Да-да, а Вы что думали? GTA Vice City: 10th Anniversary Edition для iOS и Android был официально анонсирован Rockstar Games. Выйдет игра в свет где-то в конце этой осени, так что ждать нам осталось совсем не долго!
Вместе с самой игрой, нам предстоит лицезреть совершенно новые арты и новый трейлер GTA VC. Конечно же, все это веселье не обойдется без ... читати далі »
GTA VC 27.10.2012
 Наверно, Вы помните о модификации "GTA San IV" переносящей весь штат San Andreas на движок из GTA IV (RAGE). Так вот, хочу напомнить о том, что существует еще и модификация переносящая солнечный Vice City так же, на движок GTA IV. Вы можете почитать детальную информацию в новости от 07.05.2011. Поклонники GTA: Vice City смогут увидеть любимый город в совершенно новом облике. ... читати далі »
GTA VC 26.09.2011
Хотели бы стать всемогущим в мире GTA? Хотите поиграть в Vice City в режиме Бога? Если ДА, то этот мод для Вас!
Представляю вам бета версию игры The Sims 3 - Vice City! Глобальный мод для игры ... читати далі »
GTA VC 24.08.2011
Скоро на сайте появятся новые скриншоты и информации касающиеся глобальной модификации для GTA IV " Vice City Rage " Ожидайте обновлений... ... читати далі »
GTA VC 07.05.2011
Еще не известна дата выхода на свободное скачивание модификации, которая перенесет солнечный Вайс Сити на движок GTA IV, но уже можно посмотреть не большой трейлер снят авторами мода. Видео можно посмотреть в полной новости, там же присутствует ссылка на не оффициальные видео ролики с геймплеем мода. ... читати далі »
GTA VC 02.05.2011
Несмотря на то, что к 2008 году все протагонисты предыдущих частей были мертвы, Патрик Браун захотел проявить свою фантазию на тему того, как будут выглядеть главные действующие лица с Vice City. Иллюстратор почему-то уверен, что события GTA 5 будут происходить именно в Вайс Сити, что он закрепил в одной из строк. Томми Версетти постарел и слегка поправился, Кена Розенберга срисовывал с его же образца 1992 года, но с тем отличаем, что он тут седой. Фил Кесседи также не изменился со своего последнего появления (2001 год GTA 3), но посидел. Также можно увидеть Фернандо Мартинеза, легендарного диджея вселенной, ... читати далі »
GTA VC 23.03.2011

Vice City :: Еще одна иллюстрация от Патрика Брауна.

И вот Патрик вновь нас радует своей работой – уже второй за столь короткое время. Тема не изменилась – GTA: Vice City. Однако, на иллюстрации уже не один Томми, а вместе со спутницей Мерседес.

... читати далі »

GTA VC 22.12.2010
Вы никогда не бывали в этом великолепном Vice City? Вы не знаете кто такой Томми Версетти? Вся поднагодная жизнь этого удивительного города в одном из лучших видео по Grand Theft Auto: Vice City. Рекомендуется просмотр в Full HD (высоком разрешении).

Смотреть видео и ... читати далі »
GTA VC 22.12.2010
В конце ноября, команда State of Liberty Online, разрабатывающая мультиплеер на базе игры Grand Theft Auto: Vice City, как и обещала, подготовила демонстрационный видеоролик.

Проект SoLO объединяет три основных локации классической трилогии GTA (III, Vice City и San Andreas), а также несколько крупных самодельных островов и туннелей. В конечном итоге получится огромнейший мир Grand Theft Auto населённый как обычными педострианами (жители GTA), так и виртуальными игроками.

Разработчики сфокусировали своё внимание на главной составляющей любого мультиплеера; синхронизации. Основу видео составляет демонстрация движения (скорость, повороты, вращения), повреждения и цвет транспортных средств.

С момента слияния State of Liberty и Vice City Online команда приступила к переделке синхронизации, используя новые методы языка программирования Lua. Точность – новый вызов для SoLO, а некоторые тесты на точность (скольжения, «бочки»), показаны на видео.

Синхронизация цвета SoLO использует полную палитру RGB вашей машины (первичные и вторичные параметры цвета транспорта). А в будущем, помимо RGB, вы сможете установить альфа-канал (прозрачность). Такого никто и никогда не делал в Vice City, но технологии Lua с помощью простых функций поможет реализовать эту опцию мультиплеера.

Модель повреждения транспорта мультиплеера, синхронизирована с идеальной точностью, а каждая отдельная панель, дверь, шина или фара имеет собственный статус повреждения. К ручной настройке компонентов машины, также будет приложена автоматическая синхронизация. Некоторые статусы повреждений, включают в себя вмятины, оторванные, смятые, и раскрытые двери, капот и багажник.

Смотреть видео и ... читати далі »

GTA VC 22.12.2010