Назад » » GTA 6
Основним містом у GTA VI буде відоме багатьом та улюблене фанатами серії Вайс-Сіті (Vice City). Воно виконане у яскравих тонах з лазурними пляжами ... читати далі »
GTA 6 19.12.2023
Після довгоочікуваного релізу першого трейлера GTA 6, також отримала оновлення офіційна сторінка гри на сайті розробників - Rockstar ... читати далі »
GTA 6 10.12.2023
Перший трейлер GTA 6, що став головною подією для фанатів культової серії ігор Grand Theft Auto, і досі тримає весь інтернет в хвилюванні ... читати далі »
GTA 6 07.12.2023
Минуло більше 10 років після виходу останньої гри в серії Grand Theft Auto, і от цей день настав - перший офіційний трейлер GTA 6 нарешті побачив світ ... читати далі »
GTA 6 05.12.2023
Компанія Rockstar Games ощасливила своїх прихильників величезним анонсом – трейлер до очікуваної гри GTA 6 буде представлений у вівторок, 5 грудня 2023 ... читати далі »
GTA 6 01.12.2023
Как уже все знают, в прошлое воскресенье, 18 сентября, в сеть просочились видео и скриншоты ранней разработки GTA 6, что стало возможным из-за хакерского взлома ... читати далі »
GTA 6 23.09.2022
Появилась очередная информация о недавно анонсированной GTA 6. Инсайдеры слили названия нескольких песен, которые попали на внутриигровое радио ... читати далі »
GTA 6 05.02.2022
За столько лет ожидания GTA 6, об игре впервые появилась официальная информация! Rockstar Games открыто подтвердили, что сейчас работают над следующей частью Grand Theft Auto ... читати далі »
GTA 6 04.02.2022
Прошлой осенью, спустя почти год после релиза Red Dead Redemption 2, топ-менеджер Rockstar Games Дженнифер Колби разослала сотрудникам письмо по электронной почте со списком целенаправленных инициатив по улучшению рабочей атмосферы в Rockstar ... читати далі »
GTA 6 15.04.2020
Известная во всем мире компания Сникерс (Snickers) выпустила короткий промо-ролик, в котором многие фанаты Grand Theft Auto увидели явный намек на анонс GTA 6 ... читати далі »
GTA 6 12.04.2020
Огромная аудитория фанатов игр Grand Theft Auto - далеко не глупые люди, и их не проведешь разного рода низкосортными вбросами информации и фейками. Это утверждение можно считать еще раз доказанным тем фактом, что появившийся в сети якобы новый скриншот GTA 6 ... читати далі »
GTA 6 09.04.2020

Вы заметили некую обострившуюся шумиху вокруг GTA 6 в последнее время? Возможно, что это из-за того, что у фанатов ждущих анонса Grand Theft Auto VI уже просто на просто сдают нервы от столь длительного ожидания, а возможно что и все не спроста ... читати далі »

GTA 6 06.04.2020
Недавно на платформе Twitch появился стрим с якобы отсчетом времени до официального анонса GTA 6.
То что это фейк было понятно сразу, но трансляция собрала вокруг себя очень большое количество людей. На стриме был изображен фейковый логотип игры GTA 6, а также таймер, который отсчитывал время до первого апреля 2020 года. До своей конечной точки таймер так и не дошел, остановившись за несколько дней до даты 1 апреля. Что стало причиной того, что автор шутки резко решил передумать и остановить трансляцию ... читати далі »
GTA 6 06.04.2020
В данный момент, когда слухи о том, что GTA 6 вот-вот должны анонсировать, можно встретить на каждом шагу, всплыли еще некоторые интересные детали касательно самой игры. Опубликованное резюме одного из актеров озвучки Grand Theft Auto VI, в котором он перечислил озвученные им роли, раскрыло нам личность одного из персонажей игры ... читати далі »
GTA 6 31.03.2020
Не смотря на ситуацию в мире, Rockstar Games продолжают делать скидки и бонусы в GTA Online, а количество этих скидок пугает — их крайне мало. Очередная неделя без нового контента в GTA Online ничем не отличается от предыдущей, и обе они откровенно ни о чем.

Дела на игровом фронте Grand Theft Auto протекают довольно вяло, а ведь разработчики знают, что половина населения планеты сейчас отсиживается дома из-за Коронавируса. Так почему бы не сделать что-то действительно стоящее, что скрасило бы тянущиеся дни самоизоляции и карантина для миллионов поклонников Grand Theft Auto ... читати далі »
GTA 6 29.03.2020
Как многие из вас могли заметить, недавно Rockstar Games сделали обновление дизайна их официального сайта. Кардинально ничего не поменялось, но некоторые пользователи обнаружили на сайте очень любопытные арты с логотипом ... читати далі »
GTA 6 01.03.2020
Дарион Лоуэнстин, бывший сотрудник Rockstar Games, который работал продюсером в подразделении Rockstar San Diego, поделился с журналистами некоторыми своими мыслями по поводу даты выхода Grand Theft Auto 6 — одной из самых ожидаемых игр на сегодняшний день. Лоуэнстин заявил, что фанатам не стоит надеяться ... читати далі »
GTA 6 24.02.2020