Назад » » 2022 » Лютий » 4

GTA 6 официально анонсирована на сайте Rockstar Games

За столько лет ожидания GTA 6, об игре впервые появилась официальная информация! Rockstar Games открыто подтвердили, что сейчас работают над следующей частью Grand Theft Auto, а именно GTA 6, и ее разработка идет полным ходом!


Rockstar Games подтвердили GTA 6 и анонсировали ее
 

На сайте Rockstar появилась новость, в которой разработчики сообщают следующее:

"Учитывая беспрецедентное долголетие GTA V, мы знаем, что многие из вас спрашивали нас о новой части серии Grand Theft Auto. В каждом новом проекте мы всегда стремимся значительно превзойти то, что было создано ранее, и мы рады подтвердить, что активная разработка следующей части серии Grand Theft Auto идет полным ходом. Мы с нетерпением ждем возможности поделиться подробностями, как только они будут готовы, так что следите за новостями".


Кстати, на самом деле редакции GTAGamer.org не совсем понятно, почему Rockstar Games обмолвились о GTA 6 и анонсировали ее именно таким образом, в новости, которая не была даже посвящена новой части GTA. Немного странно, что они не сделали отдельную и важную новость с анонсом, в которой поделились с фанатами хотя бы логотипом предстоящей игры...
Теги:
Поділись матеріалом в соц.мережах
та став лайк, якщо сподобалось!
Ще ніхто не залишив свій коментар. Будьте першим!
avatar Вход Регистрация