Назад »
GTA Online » Статьи
Как пользоваться Kiddion's Modest Menu для GTA Online - подробная инструкция по установке и использованию популярного чит-меню, а также детальный разбор функций чита.
GTA 6 » Слухи
Информация о GTA 6 никогда не была в избытке, даже учитывая тот факт, что сами разработчики официально еще ничего не сообщали и не анонсировали. Здесь собрана разная интересная информация о GTA 6, которая имеет разного рода подтверждения от людей связанных с Rockstar Games.
GTA 6 » Слухи
За последние несколько месяцев в интернете начали появляться слухи, связанные с GTA 6, следующей долгожданной игрой Rockstar Games. Например, не так давно ходили слухи, что в шестой части Grand Theft Auto появятся такие города, как Вайс-Сити, Либерти-Сити и Лос-Сантос...
GTA 6 » Слухи
В GTA 6 будет не только Vice City? Исходя из информации, которая поступает из разных источников, в Grand Theft Auto 6 будет доступен не только один город (предположительно Вайс Сити), но и другие города, которые ранее встречались во вселенной GTA. Ими могут стать Vice City, Los Santos и Liberty City.
GTA 6 » Информация
Все что известно об автомобилях в GTA 6 и о других транспортных средствах, которые можно встретить в игровом мире Grand Theft Auto.
Видео » GTA San Andreas
Разбор инопланетной темы в GTA San Andreas
Видео » GTA San Andreas
Третий выпуск малоизвестных фактов об игровом мире GTA San Andreas.
Видео » GTA San Andreas
Второй выпуск малоизвестных фактов об игровом мире GTA San Andreas.
Видео » GTA San Andreas
Первый выпуск с десятью малоизвестными фактами об игровом мире GTA San Andreas.
Видео » GTA 4
Задавались ли вы когда-либо вопросом, откуда взята сюжетная линия игры GTA IV, чьим прототипом является ее главный герой Нико Беллик и остальные персонажи?
GTA 5 » Места и карты
Карта скрытых пакетов поможет вам найти спрятанные свертки с наличностью, чтобы обеспечить себе уверенный старт в криминальном мире города Лос-Сантос...
GTA 6 » Информация

Системные требования GTA 6 на ПК

Видео » Grand Theft Auto
GTA Vice Citу на прошлой неделе исполнилось 14 лет. Игра вышла давно, но до сих пор остается одной из лучших в серии Grand Theft Auto. Не удивительно, что многие хотели бы вернуться в солнечный Vice City в следующей части GTA, или, по крайней мере, поиграть в обновленную версию оригинала.

Как мог бы выглядеть ремастеринг GTA Vice City? Этим вопросом задался талантливый венгерский аниматор Балаж Калочаи (Balázs Kalocsai) и, недолго думая, переработал заставку и вступительную сцену из оригинальной GTA Vice City.
Видео » GTA 5
Зацените этот восхитительный трейлер С64 версии GTA 5 (выпущен в 1990 году), который мы случайно нашли на валяющейся неподалеку касете!
GTA 5 » Информация
Как и во всех предыдущих играх серии Grand Theft Auto, радио играет большую и важную роль в GTA 5.

На данный момент, в игре существует 19 радиостанций, включая 18 активных радиостанций в каждом округе, и 1 пользовательскую радиостанцию "Self Radio", которую игрок может редактировать сам...
GTA 5 » Радиостанции
Rebel Radio - тру саунд из Blaine County, пьяный, вооружённый и готов к отрыву! Ведущий радио Jesco White.

Жанры: Country Rock, Southern Rock и Folk Rock

GTA 5 » Радиостанции
East Los FM - мексиканская электроника, с ведущими Don Cheto и Camilo Lara. Микшируем корриды и традиционные песни с хип-хопом, роком и ска.

Жанры: Mexican Electronica, Hip Hop, Rock, Ska, Mexican Pop, Banda, Cumbiа
Расположение: El Burro Heights, Los Santos, San Andreas

Интересный факт: данное радио слушают члены банды Vagos

GTA 5 » Радиостанции
Channel X - настоящий панк, настоящий West Coast.
Ведущий Keith Morris.

Жанры: Punk Rock, Hardcore Punk, Skate Punk, Crossover Thrash, MetalPunk Расположение: Vespucci, Los Santos, San Andreas

GTA 5 » Радиостанции
WCTR (West Coast Talk Radio) - мы говорим, вы слушаете. Реальные обсуждения реальных тем. Разговорное радио на "Вест-Кост" с разными ведущими.

Жанр: публичное разговорное радио
Расположение: West Vinewood, Los Santos, San Andreas

GTA 5 » Радиостанции
Los Santos Rock Radio - это радио с ведущим Kenny Loggins, на котором играет класический рок и поп-рок. Такое впечатление, что вся музыка на этой радиостанции подобрана специально для путешествий.

Жанры: Classic Rock, Pop Rock, Hard Rock, New Wave, Soft Rock, Progressive Rock, Blues Rock, Gothic Rock, Glam Rock, Psychedelic Rock, Heavy Metal

GTA 5 » Радиостанции
Space 103.2 - это funk и disco "космическая" радиостанция под руководством  Bootsy Collins.

Жанры: Funk, R&B, Groove, Disco, Post-disco

GTA 5 » Радиостанции
Vinewood Boulevard Radio - это саундтрек к вашим разбитым мечтам и неоправданному потенциалу... Ведущие Nate Williams и Stephen Pope.

Жанры: Alternative Rock, Indie Rock, Garage Rock, Psychedelic Rock, Noise Rock, Post-Punk, Hardcore Punk, Pop-Punk, Grunge

GTA 5 » Радиостанции
WorldWide FM - присоединяйтесь к Gilles Peterson и вместе с ним окунитесь в мир идеального бита со всего мира.

Жанры: Chillwave, Jazz-Funk, World, Post-Dubstep, Neo Soul, Alternative Hip-Hop, Minimal Techno, Post-Rock, House, Trip-Hop
Расположение: Vinewood Hills, Los Santos, San Andreas

GTA 5 » Радиостанции
Blaine County Talk Radio - дом патриота. И на этом всё.
Это разговорное радио с ведущими Bobby June, Ron Jakowski и Duane Earl.

Жанр: публичное разговорное радио
Расположение: Sandy Shores, Blaine County, San Andreas

GTA 5 » Радиостанции
The Lowdown 91.1 - ведущим данной радиостанции является Pam Grier. На этом радио вы услышите старую погружательную и спокойную музыку.

Жанры: Classic Soul, R&B, Funk и Disco
Расположение: San Andreas
GTA 5 » Радиостанции
Blue Ark FM - это радио с ведущим  Lee "Scratch" Perry, который является одним из основателей стиля Даб, и в мире регги занимает очень почетное место (работал даже с Бобом Марли).

Жанры: Reggae, Dancehall и Dub
Расположение: Los Santos, San Andreas
GTA 5 » Радиостанции
West Coast Classics - на этом радио, вместе с ведущим DJ Pooh, вы можете услышать таких легенд рэпа и хип-хопа, как 2Pac, Dr. Dre, Snoop Dogg и других класических "гангста-рэперов"...

Жанры: Classic West Coast Hip Hop, Gangsta Rap, G-Funk, Golden Age Hip Hop
Расположение: Davis, Los Santos, San Andreas
GTA 5 » Радиостанции
Radio Los Santos 106.1 - тру Хип-Хоп радио, которое знакомо нам еще со времен GTA SA, где крутили исключительно west coast музыку, ну а в GTA 5 на этом радио можно услышать рэперов со всего США и мира.

Жанры: Gangsta rap, Hip-Hop/Rap, Contemporary Hip-Hop
Расположение: Chamberlain Hills, Los Santos, San Andreas

GTA 5 » Радиостанции
Non-Stop Pop 100.7 FM - это обычная попсовая радиостанция, на которой играют Pop, Dance и R&B хиты наших и прошедших дней. Ведущая данной станции - британская модель Cara Delevingne.

Жанры:  Pop, Pop Rock, R&B, Dance, House, Electronica, Hip-Hop, New Wave, Synthpop, Alternative Rock, Trip-Hop, Indie Pop, Nu-Funk

1 2 3 ... 6 7 »