Назад » » »

Код на скейт в GTA San Andreas

Интересно, что очень многие ищут в интернете коды на СКЕЙТ в GTA San Andreas.
Существует множество версий касательно того, есть вообще в игре скейт или нет, есть ли на него код, и если есть, то какой?

Код на скейт GTA San AndreasЕсть миф о том, что в игре GTA SA, среди иконок оружия, присутствует и иконка доски с колесами, то есть скейтборда. Думаю, уже всем давно известно, что самой доски, как вида передвижения, в стандартной игре нет. Но это совсем не исключает того, что в игре GTA SA есть чит-код на СКЕЙТ, и каждый имеет возможность прокатится на нем!
Да, да, код на скейт в GTA San Andreas есть.

Но тут сразу же может прийти на ум: как так, скейта нет, а код на него есть? На самом деле, все не совсем так.

Для того, чтобы в игре появился скейт, и для того чтобы работал код на него, нужно установить одно маленькое дополнение, под названием "Скейт для GTA San Andreas". К слову, это один из самых популярных файлов на нашем сайте, и один из самых популярных кодов на GTA SA вообще.

После установки данного дополнения в игру, вы навсегда получите возможность в любой момент, когда вам захочется, взять скейт возле дома СиДжея и покататся на нем. Важным моментом является то, что на скейте в Сан Андреас можно не только ездить, на нем еще можно выполнять различные трюки и финты. Круто, правда?



Скейт можно повесить за плече и бегать с ним, его можно положить в багажник автомобиля, если вы хотите взять его с собой в поездку.

Где найти скейт в GTA San Andreas?

Постоянно, скейт в Сан Андреас находится возле дома СиДжея (дом слева от вашего дома для сохранения, на Грув Стрит).
А для получения скейта в любом месте, нужно ввести код на скейт.

Чит-Код на скейт в GTA San Andreas

Чтобы получить скейт, в любом месте, прямо во время игры введите этот код на скейт: HHN63NPCWX


Код на скейт в GTA SA
Поделись материалом в соц.сетях
и ставь лайк, если было полезно!
random avatar
5
moil да
random avatar
4
где взять этот чит код
random avatar
3
biggrin
random avatar
2
еарн
random avatar
1 Местный
Ну вообще скейт можно вернуть в GTA SA,он был вырезан из игры,но в игровых файлах он остался и вернуть его можно.Но как оружие,вроде биты.
avatar Вход Регистрация