ГЛАВНОЕ МЕНЮ
ВСЕ ФАЙЛЫ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СКРИНШОТЫ ОБОИ И ФАН АРТ ВИДЕО ФОРУМ GTA БЛОГ GTA ПРИКОЛЫ
МОДЫ ДЛЯ GTA
  GTA: V   GTA: IV   GTA: San Andreas   GTA: Vice City   GTA: III   MTA-SA   SA-MP Уроки по созданию модов
ВСЁ О GTA
policeline
GTA 5

Дата выхода: 17 сентября 2013

Платформы: PC, Xbox 360, PS3.

Рейтинг: пока не объявлен.


Информация:



Добро пожаловать в Лос-Сантос и прилегающую местность Блейн-Каунти, мир GTA 5, доступный для исследования с самого начала игры, включая бездонный океан, дремучие леса, бесплодные пустыни и, конечно же, каменные джунгли огромного, бурлящего города, раскинувшегося на 127 квадратных километров.

Главным героями GTA 5 являются трое мужчин — Майкл, Тревор и Франклин. Впервые в серии мы играем сразу за троих персонажей, между которыми можно свободно переключаться в любое время их жизнедеятельности и совместно проходить все сногсшибательные миссии по ограблению. У каждого из них отдельная судьба и жизнь, абсолютно непохожая на две других, но их объединяет один важный момент — все они тесно связаны с миром криминала.


По сравнению с предыдущей игрой, в Grand Theft Auto 5 переработаны и доработаны многие вещи, включая графику, всю механику (стрельба, анимация, ближний бой, физика), погодные условия, модель прохождения миссий и т.д. А некоторые вещи были и вовсе построены с нуля, например, действующая экосистема: отныне мир игры населен не только людьми, но и различными животными (собаки, акулы, медведи, олени), на которых можно как охотиться, так и просто любоваться, взобравшись на отдаленный высокий утес. В общем, в Лос-Сантосе и Блейн-Каунти всего стало на порядок больше (транспорта, оружия, развлечений), игра стала более внимательной к деталям и атмосфере.

Помимо одиночной игры и сюжета, GTA 5 снабжена мощным подспорьем в виде мультиплеера или, как его назвали разработчики, GTA Online. По сути, это отдельная игра в онлайне, со своими персонажами, заданиями, подобием сюжета, кучей развлечений и несколькими сотнями разнообразных миссий, которые можно проходить как в тесном кооперативе, так и веселой компаний, вплоть до 16 человек.

Скриншоты:




Видео:


Второй трейлер GTA 5 (GTA V Trailer 2)
Долгожданный второй официальный трейлер GTA 5 / GTA V Second Trailer

GTA V Первый официальный трейлер
GTA V Первый официальный трейлер / GTA 5 first official trailer