Назад » » »

Животные в GTA 5

Животные в GTA 5. Какие они и с чем их едят? Читайте в этой статье.


Раньше, в играх серии Grand Theft Auto, присутствовали только незначительные животные, такие как неопознанные птицы, а также голуби, чайки и водная фауна. 
Rockstar Games не хотели подвергать беззащитных существ, безграничной жестокости геймеров, а себя многим судовым искам, которые посыпались бы от защитников животных и тд.

Но времена меняются... Игры тоже.
В связи с тем, что в последних играх от Rockstar, (не из серии GTA) присутствовал уже полноценный животный мир, GTA 5 тоже подверглась таким приятным, для большенства геймеров нововведениям.


Собаки

Собака, как лучший пример друга человека, из всех представителей животного мира, занимает почетное первое место, как в трейлере, так и в нашем обзоре.
Уже из первых кадров трейлера стало понятно, что в игре, впервые в истории GTA, будут присутствовать животные не для фона, а реально участвующие в геймплее. Пока еще не известно, каким образом они будут влиять на игровой процесс, но уже сейчас понятно, что животные реагируют на окружающую среду и на педов. 


Исходя из уведенного, в трейлере собаки в игре будут различных пород. По их внешнему виду, можно сказать, что в GTA 5 есть ротвейлер или боксер и овчарка, возможно доберман.


Чайки

Да, это чайки... Ничего особенного в них нет. Видели в GTA, и не раз... Разве что, у этих хорошая детализация тушек и плавная анимация, чему позавидовал бы даже главный герой GTA III.



Догадки

Как для трейлера длительностью в 1:24, он очень уж богат на детали...

Например, логотипом города Лос-Сантос, с полицейского круйзера, на котором изображено аж целых три животных. Вернее, два настоящих и одно мифологическое.

В верхнем углу слева, можно увидеть бобра. Ниже, располагается, не то сова, не то филин.

В нижнем углу справа мы видим... Ети (снежного человека) (??!!!)

Ну да, Rockstar в своем репертуаре. Они привыкли радовать нас различного рода "изюминками" своих игр.

Если вспомнить самолет Додо из GTA III, у которого были обрезаны крылья, или НЛО в GTA San Andreas, забегайловку с картой мест, где оно было замечено и тд, можно не найти ничего странного в присутствии на логотипе LS снежного человека.

Будет ли это мифологическое существо реально присутствовать в игре? Пока никто не знает. Вряд-ли разработчики пихали бы в настолько реалистичную игру, такое не реалистичное создание.




Копирование статьи запрещено!
© GTAGamer.org
Поделись материалом в соц.сетях
и ставь лайк, если было полезно!
user avatar
12 Местный
в 5 гта мне друг по сампу гоорил шо видел волков и койотов loony loony moil vinsent tommy
random avatar
10
а вроде ещё в gta 5 будут акулы
user avatar
11 Admin
Будут. Это старая статья, а когда игра выйдет, будет полный список животных.
random avatar
9
Жду не дождусь гта 5 интересто пойдет ли ???? wacko
random avatar
8
Жду не дождусь гта 5!!!!!!!
random avatar
6
как скачать скажите прошу cry
user avatar
7 Admin
Что скачать?)
random avatar
4 Местный
Это не ети это обезияна
user avatar
5 Admin
Посмотри любые фотки Ети, на всех фото они изображены именно в такой позе.
user avatar
3 Местный
Ну собака верное человеку животное, наземное и поможет так же в воде
А вод под водой спасатель людей это Дельфин, даже от акул спасает давая удар мощным хвостом
random avatar
2
smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile правда что она выйдет в октябре 2012
random avatar
1
Рай для ненавистников животных biggrin А не их жалко если их можно будет убевать cry Не валите их......................................:p
Замечание модератора: Маты запрещены! Следующее нарушение наказывается баном IP.
avatar Вход Регистрация