Назад » » » В мире GTA

Rockstar Games продолжают развивать GTA Online и выжимать из нее последние соки. Компания анонсировала подписочный сервис GTA+ ... Читати далі »

0
Количество лайков
28.03.2022
Актер кино Гай Форте опубликовал твит, в котором призвал следить за новостями по новой GTA с хештегом #GTA6 ... Читати далі »
0
Количество лайков
14.02.2022
Похоже, что Dr. Dre работает над совершенно новой музыкой для франшизы видеоигр Grand Theft Auto, по словам Снуп Догга, который в качестве гостя на подкасте Rolling Stone Music Now сказал ... Читати далі »
0
Количество лайков
31.01.2022
Когда GTA V была в разработке, Rockstar Games задумались над тем, чтобы изменить направление музыки в своих играх. В прошлом они использовали существующую музыку и популярные треки, чтобы подкрепить интерес к игре и ее радио ... Читати далі »
0
Количество лайков
26.01.2022
Тревор Филлипс — воплощение кровожадного маньяка. Это уместно, поскольку игры Grand Theft Auto всегда подталкивали нас в особенно жестоком направлении ... Читати далі »
1
Количество лайков
10.01.2022
Франшиза Grand Theft Auto полна замечательных игр. Нет ни одной из них, в которую я не играл. Все они доставляют удовольствие и содержат отличные истории и чудесно занимательных персонажей. Уровень вовлеченности, который вы получаете от игры GTA, просто превосходит все остальные игры ... Читати далі »
1
Количество лайков
09.01.2022
Многие фанаты серии игр GTA, скорее всего, в курсе, что Rockstar Games вдохновляются для создания своих игровых шедевров многими известными и нашумевшими в мире кинематографа фильмами. Давайте проведем короткий экскурс в мир Голливудского кино и узнаем, какие фильмы больше всего повлияли на создание сюжетных линий некоторых из игр Grand Theft Auto ... Читати далі »
2
Количество лайков
28.04.2020
Обновление DLC Байкеры в GTA Online раскрыло целый новый мир творческих возможностей для сообщества Snapmatic. В своем последнем официальном посте, Rockstar Games с гордостью представила победителей фотоконкурса "#BIKERS Snapmatic Photo Challenge", наряду с некоторыми исключительными поощрениями ... Читати далі »
12
Количество лайков
27.10.2016
Тату в честь Rockstar Games или "Навсегда в моем сердце останетесь вы, Rockstar Games".

Представьте себе, человек так сильно любит компанию разработчиков серии игры GTA, и прочих хороших игрушек, что даже решил набить себе татушку с их логотипом на руке! Не глупость ли? Ну, кому судить ... Читати далі »

8
Количество лайков
20.02.2016
Не так давно, GTA Liberty City Stories вышла на iOS, а затем, и на Android.
На мобильных устройствах с тач-скрином, игра, конечно же, выглядит весьма по-другому, и я бы сказал, что на много лучше, чем на старых консолях, для которых она была выпущена изначально, в 2005 году.

В игру было внесено массу улучшений, о которых вы можете узнать ... Читати далі »
4
Количество лайков
16.02.2016

GTA 5 и симулятор реального вождения Force Dynamics 401cr ... Читати далі »

5
Количество лайков
02.12.2015
Просто хочу обратить ваше внимание на то, что в нашем файловом хранилище появился Скринсейвер GTA 5 - Epsilon Program.

Это красивый и очаровывающий глаз, официальный скринсейвер GTA 5 от Rockstar Games для ПК и Маков.
Видео из самой игры GTA 5 ... Читати далі »
11
Количество лайков
28.04.2013
1 2 3 4 »