Назад » » 2020 » Березень » 1

Rockstar Games готовятся к анонсу GTA 6?

Как многие из вас могли заметить, недавно Rockstar Games сделали обновление дизайна их официального сайта. Кардинально ничего не поменялось, но некоторые пользователи обнаружили на сайте очень любопытные арты с логотипом компании R*.


Rockstar Games готовятся к анонсу GTA 6?


Стиль выполнения первого арта явно походит на художника-иллюстратора Хадзимэ Сораяма. На самом арте художник изобразил робота-андроида женской внешности, обнимающего логотип Rockstar Games. Также, рядом можно увидеть шампанское и лепестки роз. Кстати, самые внимательные могли рассмотреть на шампанском надпись "Rockstar Games 1998" — это дата основания издательского подразделения компании.


Rockstar Games GTA 6 wallpaper


Намного более странным кажется второй арт, на котором присутствует множество больших и маленьких логотипов Rockstar Games, разные геометрические фигуры, буквы, цифры и прочее... На изображении также бросаются в глаза несколько фраз, смысл которых не совсем понятен, но они хорошо вписываются в общий антураж игр Rockstar.


Обои Rockstar Games 2020 wallpaper


Killing dreams — убивать мечты;
Murdering hope — разрушать надежду;
Fighting the righteous — борьба с добродетелью;
Bullying the weak — глумиться над слабыми.


Конечно, всем фанатам Grand Theft Auto хочется верить, что все это - намеки на скорый анонс нового проекта Rockstar Games, а именно GTA 6. Это лишь предположения, но все может быть. Ведь неспроста все эти "телодвижения" со стороны компании. Разработчики хорошо знают, насколько сильно все мы ждем анонса и выхода новой части Grand Theft Auto - GTA 6, поэтому они никогда не упустят шанса потрепать всем своим фанатам нервишки :)
Теги:
Поділись матеріалом в соц.мережах
та став лайк, якщо сподобалось!
Интересно о GTA IV
Интересно о GTA SA
Ще ніхто не залишив свій коментар. Будьте першим!
avatar Вход Регистрация