Назад » » Grand Theft Auto
Сегодняшний день принес нам пару интересных графических модификаций для GTA San Andreas, которые безусловно заслуживают вашего внимания, а так же несколько качественных автомобилей мировых брендов, для GTA 5 и GTA SA.

Ну и еще кое-что ... читати далі »

Grand Theft Auto 15.10.2016
Многие пользователи нашего сайта ждали выхода следующей версии понравившейся всем, глобальной модификации для GTA San Andreas, "Zombie Andreas", и вот она здесь, не смотря на некоторые форс-мажоры.

Для тех, кому не терпится ее скачать - ссылку вы найдете ниже в этой новости. А сейчас, позвольте обратить ваше внимание еще на несколько новых модификаций, появившихся в нашем каталоге модов для GTA ... читати далі »

Grand Theft Auto 14.10.2016
Приветствую всех гостей и прохожих, всех тех, кто читает этот пост!
Хочу обратить ваше внимание на обновление нашего файлового каталога несколькими замечательными модификациями для игр GTA 5 и GTA SA, а так же обновлением раздела FAQ (частые вопросы) по GTA 5.

Среди файлов на сайте, теперь доступны для скачивания ... читати далі »
Grand Theft Auto 13.10.2016
Чтобы отпраздновать выход игры Liberty City Stories на мобильные Андроид девайсы, Rockstar Games разыгрывают игровые Android планшеты от Nvidia, которые, к тому же, еще и брендированы артом самой LCS!
Арты есть двух видов: Мария и Сальватор. Нанесенное на планшет изображение выполнено в высоком разрешении и качественно нанесено на заднюю крышку планшета ... читати далі »
Grand Theft Auto 18.02.2016
Представляем вашему вниманию очередную подборку зимних глобальных модификаций для Grand Theft Auto от нашего сайта! Хоть это и "подборка 2016 года", мы, конечно же, не могли не включить в нее уже довольно старые и легендарные зимние моды GTA. Разумеется, на сей раз, мы припасли вкусненького и для GTA 5.
Grand Theft Auto 02.02.2016
GTA 5 вышедшая в свет спустя пять лет после выхода игры GTA 4, стала настоящим шедевром, таким долгожданным и окруженным ажиотажом со всех сторон. Даже еще до официального релиза игры на консоли, ее разработчики твердили всему миру о том, что их новое детище Grand Theft Auto V станет настоящим прорывом в мире игр.

Да, спору нет, игра таки впечатляет. Но стала ли она этим самым шедевром и прорывом?

Когда, после выхода игры на консоли, и через некоторое время на ПК, пыл развеялся, и люди так сильно ждавшие новую GTA, уже немного в нее наигрались, начал всплывать вопрос ... читати далі »
Grand Theft Auto 28.01.2016
Поспешите приобрести! Начиная с сегодня, и до 1 декабря, в Стиме проходит акция - огромные скидки на все игры серии GTA, до 80%.

Дядя Гейб решил порадовать всех фанатов Grand Theft Auto такими скидочками в честь Black Friday 2015, и при учете нынешних цен на все, это очень даже щедно с его стороны ... читати далі »

Grand Theft Auto 28.11.2015
На улице зима, снег... А хотите, чтобы и в вашей GTA была зима?!
Если да, то специально для вас, новая подборка лучших зимних модов для GTA 4 и GTA San Andreas уже здесь! Выбирайте новогодний подарок для своей игры:

 
Grand Theft Auto 31.12.2012
Я думаю, все те, кто покупал лицензионные версии игр GTA, помнят карты, которые были в коробках вместе с диском. Такие большие и шуршащие... Так вот, Rockstar Games решили порадовать нас этими же картами, но уже в цифровом виде. Всего карт три ... читати далі »
Grand Theft Auto 24.12.2012
Приятный сюрприз приготовил для нас магазин Steam, в котором появились скидки в 50% на все игры серии GTA! Теперь каждый может приобрести лицензию полюбившейся игры по самой доступной цене ... читати далі »
Grand Theft Auto 23.12.2012
Сегодня Rockstar Games показали всем полное перерождение своей социальной сети RGSC (Rockstar Games Social Club)! Это глобальное обновление коснулось не только дизайна сайта, но и всех функций, связанных с возможностями для пользователей и новыми приятными дополнениями. Были полностью переработаны меню сайта и добавлены возможности для размещения новых "Кланов", которые будут использоваться в MP3 и Grand Theft Auto 5. Новая система призвана облегчить работу с сайтом, сделать её гораздо приятнее для пользователей, которые теперь смогут объеденить свои игры и отслеживать, во что играют их друзья. ... читати далі »
Grand Theft Auto 07.05.2012
Хочу рассказать о нескольких новостях из мира GTA. Сами по себе, каждая из них не очень значительны, но собрав их вместе, складывается некое впечатление о том, что творится сейчас, и чего нам ждать от Rockstar Games в будущем. Начну с того, что Take-Two зарегистрировали марки Rockstar TV и GTA TV. Зачем это и для чего, пока не известно. Возможно, Rockstar решили забить себе эти марки, прежде чем это сделает кто-то другой, не имеющий отношения к GTA. Взглянуть на Rockstar TV и GTA TV ТМ Вы можете собственными глазами (ссылки внизу новости). Кстати, не так давно, Grand Theft Auto: Trilogy для Mac появилась в Steam. В эту, уже легендарную трилогию входят GTA San Andreas, GTA Vice City и GTA III. Всё это добро будет в категории SteamPlay. ... читати далі »
Grand Theft Auto 25.02.2012
Когда выйдут и выйдут ли вообще, не известно. Известно лишь то, что рейтинговая организация ESRB, на своем сайте, разместила информацию о том, что в скорем времени будет римейк двух игр: GTA III и GTA Vice City, для платформы PlayStation 3. Sony Computer Entertainment было указано в качестве издателя, поэтому можно предположить, что обе игры просто переиздадут с версии для PS2. Сейчас нельзя сказать, стоит ли нам надеятся на то, что игры подвергнутся каким-либо изменениям в графике или геймплее, но хочется верить.
Grand Theft Auto 29.01.2012
Уже запаслись ёлкой, мандаринами и шампанским? Новый 2012 Год уже совсем близко! По этому поводу, представляю вашему вниманию подборку зимних модификаций для GTA SA и GTA IV. В эту небольшую подборку, входят лучшие моды, такие как:

WTCWinter Mod IVGTA Snow AndreasGTA IV Snow Mod
Grand Theft Auto 25.12.2011
В честь десятилетия GTA III, интернет магазин Steam, делает скидки 66% на всю серию игр Grand Theft Auto и скидку в целых 75% на Grand Theft Auto Complete Pack. Эта заманчивая акция будет в силе только эти выходные. Скидки будут действовать до 20:00 часов понедельника, по Киевскому времени. Осуществить покупку можно ... читати далі »
Grand Theft Auto 22.10.2011
Как дополнение, к уже существующей GTA III для Maс App Store, Rockstar Games реализовала, так же, San Andreas и Vice City. По цене $14.99 на каждую. Теперь все владельцы "маков" могут скачать и играть в трилогию GTA! ... читати далі »
Grand Theft Auto 08.09.2011

Эта информация поступила из неизвестного источника в игровой индустрии. Правда это, или очередные слухи, будет известно позже. Сейчас же покупка Take-Two выглядит логично, так как прибыль компании стабильно растет из года в год, выпускается мегапопулярные продукты с большими перспективами. Сейчас в арсенале Activision такие хиты как: Call of Duty, Warcraft, StarCraft.

Grand Theft Auto 17.02.2011
Rockstar Games после етого, долгого месяца просмотров видео-роликов, после раздумий, на конец-то определила победителя в конкурсе Gone Clubbin’, конкурс, напомним, был посвящён ночной жизни Liberty City. В итоге первое место завоевал IWIHOOLIGANиз США за свой клип "I Walk Alone” (просмотр далее). Он и заберает домой главный приз — компактный игровой компьютер с индивидуальным дизайном от компании Shuttle и набор сувениров по мотивам Episodes from Liberty City так же он получает код для скачивания PC-игр Rockstar Games из каталога самого большого игрового интернет-сервиса Steam. ... читати далі »
Grand Theft Auto 13.02.2011
Патрик Браун регулярно продолжает радовать посетителей своей странички новыми иллюстрациями. Теперь «пострадали» автобот Бамблби и Терминатор. Картины носят рабочие названия «Grand Theft Autobot» и «Grand Theft Auto: Judgment Day»

Grand Theft Auto 19.01.2011

Хорошая новость для постояльцев русского сервиса Steam от Valve. Буквально несколько дней назад там появилась вся серия GTA. От классических GTA и GTA 2 до всех эпизодов GTA 4.

GTA 4 c эпизодами обойдется в 20 и 23 доллара соответственно (что дешевле чем коробочная версия). За полный комплект гташника просят 65 баксов.

... читати далі »

Grand Theft Auto 11.01.2011
« 1 2 3 »