Назад » » 2012 » Травень » 7

Обновление Rockstar Games Social Club

Сегодня Rockstar Games показали всем полное перерождение своей социальной сети RGSC (Rockstar Games Social Club)! Это глобальное обновление коснулось не только дизайна сайта, но и всех функций, связанных с возможностями для пользователей и новыми приятными дополнениями. Были полностью переработаны меню сайта и добавлены возможности для размещения новых "Кланов", которые будут использоваться в MP3 и Grand Theft Auto 5. Новая система призвана облегчить работу с сайтом, сделать её гораздо приятнее для пользователей, которые теперь смогут объеденить свои игры и отслеживать, во что играют их друзья.

• • Список изменений:

Ваша личная страница профиля на Social Club - Теперь у Вас есть возможность получить и персонализировать свою собственную страницу профиля в RGSC. Туда же входит: обновления личного статуса, показ последних достижений и статистики по играх связанных с Social Club, как Ваших, так и друзей, стена, которая отображает обновления деятельности Rockstar Games Social Club и позволяет общатся со своими друзьями, а также легко планировать многопользовательские сессии или всё, что угодно.

Обновляйте свою ленту новостей - Следите за всеми друзьями и их последними достижениями через вашу ленту, в реальном времени. С выходом GTA 5, вы сможете оповещать друзей каждый раз, когда вы разблокируете какой-то трофей / достижение, бросить вызов для многопользовательского поединка, или увидеть, когда и кем создается новый клан. Зайдите на страницу своего профиля, на главной панели социального клуба, чтобы начать прямо сейчас.

Добавление в друзья - Вы можете находить и добавлять друзей, которые зарегистрированы в RGSC, а также найти, импортировать или пригласить друзей из вашего аккаунта на Facebook, Twitter и тд. Теперь вы можете с легкостью набирать участников в ваши кланы и команды для мультиплеера!

Вход через социальные сети - Теперь, вы можете войти в социальный клуб с помощью существующего аккаунта на Facebook или Twitter. Можно также привязать несколько профилей Facebook и Twitter, которые будут отображатся на странице вашего профиля (так же, как и ваш ID в сети PlayStation Network и XBL).


• • Скриншот:



Ссылка: Rockstar Games Social Club

Поділись матеріалом в соц.мережах
та став лайк, якщо сподобалось!
random avatar
3
OLOLO biggrin
user avatar
2 Admin
Больше людей потянутся smile
random avatar
1 Местный
Это хорошо, даже отлично! happy
avatar Вход Регистрация