Назад » » 2022 » Лютий » 5

Dr. Dre работает над музыкой для GTA 6, слив песен внутриигрового радио

Появилась очередная информация о недавно анонсированной GTA 6. Инсайдеры слили названия нескольких песен, которые попали на внутриигровое радио грядущей части Grand Theft Auto.
 
 
Были найдены списки музыкальных треков, которые с большой вероятностью попадут именно на радиостанции GTA 6 - следующем витке франшизы GTA.

Самые интересные песни из списка, который предоставил источник редакции GTAGamer.org - те которые Rockstar Games точно включит в саундтрек новой игры: «Domino Dancing» от Pet Shop Boys, «Odessa» от Карибу, «Nonsense Youth» от Santigold и, что еще более важно для нас - совместный трек «Numb» Рианны и Эминема. Песня была записана для альбома Рианны «Unapologetic» 2012 года и содержит отсылки к их предыдущему сотрудничеству «Love the Way You Lie».

Dr. Dre работает над музыкой для GTA 6, слив песен внутриигрового ради

Известнейший рэпер и продюсер Доктор Дре, который уже записал шесть треков для радиостанций обновления GTA Online The Contract, сейчас занимается записью треков для GTA 6, а среди его композиций, скорее всего, должен появится даже Эминем.

То что сами Rockstar официально анонсировали GTA 6 и подтвердили, что новая GTA находится на активной стадии разработки, а также тот факт, что о шестой части GTA появляется все больше и больше детальной информации, наталкивает на мысль о скором появлении официальной новости с датой выхода GTA 6 от самих Rockstar Games, в которой также должны быть раскрыты и самые интересные детали игры, такие как место действия GTA 6 и ее главный герой (или герои?).

Следите за новостями! Чувствуем, что уже скоро нам снова будет что рассказать вам о новой игре Grand Theft Auto...
Теги:
Поділись матеріалом в соц.мережах
та став лайк, якщо сподобалось!
Ще ніхто не залишив свій коментар. Будьте першим!
avatar Вход Регистрация