Назад » » GTA SA
GTA San Andreas считается одной из лучших игр серии GTA, как преданными фанатами, так и мировыми критиками ... читати далі »
GTA SA 06.06.2021
Припоминаете самый скандальный мод для GTA San Andreas, который умельцы мододелы создали еще в далеком 2004 году? "Горячий кофе" (Hot Coffee mod) открывал для игрока стыдливый контент эротического характера, который разработчики из Rockstar Games, из-за понятных причин, решили заблокировать перед самым выходом игры.

Целых 16 лет спустя, Горячий Кофе добрался и до еще одного творения студии Rockstar - Red Dead Redemption 2 ... читати далі »
GTA SA 21.02.2020
На вашем компьютере не идёт GTA 4 или GTA 5? Не беда. Теперь вы можете насладится всей картой пятой части GTA, включая Лос Сантос и все прилегающие огромные территории, вместе с Либерти Сити из четвёрки, на движке GTA San Andreas!

В это сложно поверить, но это так! Пара инициативных парней нашли правильный подход к поставленной перед собой задаче, и создали самый масштабный глобальный мод для GTA SA под названием V2SAxIV2SA. О чём-то подобном, до них, никто и не думал ... читати далі »
GTA SA 13.11.2016
Глядя на это, не верится, что перед глазами старый добрый GTA San Andreas. Как же сильно он изменился, благодаря этой графической модификации...

Представляем вашему вниманию самый лучший графический мод для GTA SA, за всю историю моддинга GTA, и, наверное, за всю историю человечества! Это MMGE 3 - McFly's Magnum Opus для GTA San Andreas (Marty McFly's Graphics Enhancement 3), мод с длинным названием, от уже зарекомендовавшего себя автора Marty McFly ... читати далі »
GTA SA 06.11.2016
Модификация, о которой пойдет речь в данной новости - это кое-что необычное, что можно не задумываясь выделить среди тысяч других модификаций.

Существуют сотни звуковых модов для GTA SA, если не больше. Без сомнения, для создания некоторых из них было приложено не мало усилий, и конечно среди них были качественные экземпляры, но автор модификации S.A.HQ.S (San Andreas High Quality Sounds) вложил целый год труда и много стараний, в создание самого лучшего и самого большого мода, заменяющего абсолютно все звуки в игре!

Посмотрите демонстрационное видео и вы сами убедитесь в том ... читати далі »

GTA SA 31.10.2016
Вскоре вслед за тройкой, GTA San Andreas тоже вышла на консоль PS3. Не прошло много времени с момента объявления рейтинга ESRB для игры, так что никто и предположить не мог, что все случится так быстро. Но вот он, день релиза для Европы и Азии — 12.12.12 (в Америке релиз был еще вчера) ... читати далі »
GTA SA 12.12.2012
Кто бы мог подумать? iCEnhancer теперь и для Сан Андреас. Модификация значительно улучгает графику игры. Это, конечно же, не остается незамеченным, но до iCEnhancer 1.3 в GTA IV этой модификации очень далеко. Назваие, все же остается прежним. В этой новости, хочу вам представить скриншоты и видео, ну и конечно же, ссылку на скачивание. Подробнее о модификации и о том, как все начиналось: 19.09.2011. ... читати далі »
GTA SA 12.10.2011
Уже давненько видел в интернете, такой интересный скриншот карты GTA San Andreas, только больше в раза четыре и с кучей новых локаций... В серьез не воспринял, конечно. Теперь же, пошли слухи, об обьеденении трех команд создаюих моды для GTA и о том, что в их планах создать, просто "мего" глобальный мод для GTA SA, который включит в себя совершенно новую карту состоящую из локаций: San Fiero, Los Santos, Las Venturas, Vice City, Star County, Snowy Mountains, Skin Country, Liberty City, Stoney Mountains, SWAMPS, Distric of Columbia, Flatlands... и.т.д. (смотрите на скриншоте) ... читати далі »
GTA SA 06.10.2011
Ну как вам San Andreas на движке Rage? Сегодня на сайт поступило обновление, в виде новых скриншотов этой модификации, и был добавлен новый видео-тест мода в наш архив видео. Можете приступать к просмотру. :) К сожалению, дата выхода следующей версии, пока не известна. Детальнее о моде читайте в новости 13.08.2011.
Не забывайте посещать нашу Галлерею скриншотов и Видео-архив, они обновляются каждый день. ... читати далі »
GTA SA 04.10.2011
Ну вот мы и дождались, долгожданный релиз 1.1 версии знаменитого мультиплеера для игры San Andreas! Что же нового в этой версии? -Просто гигантский список изменений ждет Вас в версии 1.1 которыми Вы не устанете восхищатся! Среди всех новинок можно отметить изменяемые модели оружия, скинов, объектов, транспорта, анимации, и даже встроенную голосовую связь! Что тут еще сказать... Качаем! :) ... читати далі »
GTA SA 25.08.2011
На конец-то, долгожданная БЕТА версия проэкта San Andreas HD Rage уже доступна для скачивания с нашего сайта! Для тех, кто не знает, что из себя представляет проэкт, пожалуйста новость 01.07.2011 для прочтения.
Сказать тут больше нечего... Качаем!!! :)

[СКАЧАТЬ: load/6-1-0-2358]

GTA SA 12.08.2011
 Странно, с момента релиза последней (бета) версии знаменитого глобального мода GTA IV to GTA SA прошло уже не мало времени, но от разработчиков ни слуху ни духу. Нет ничего, ни малейшего намека, хотя бы, на дату релиза следующей версии. Печально. Но мы ждем и будем ждать с нетерпением! Тем более, что разработчики обещали сделать небо Сан Андреаса точно таким как в GTA IV. Интерестно, не правда ли? Уже есть два скриншота этого чудо-неба ... читати далі »
GTA SA 06.07.2011
Обновления проекта конвертирования всего штата Сан Андреаса на движок GTA IV (Rage). Работа над модом продолжается и большенство трудностей уже приодолены. Хочу вам представить новые скриншоты (см. в полной новости) и видео (см. архив) Большая часть обычных обьектов, лодов и транспорта уже сконвертированы, сейчас начата конвертация таких штук, как: анимации, интерьеры, еффекты... Больше информации: ... читати далі »
GTA SA 01.07.2011
А вот и еще одна новость, которая касается проекта конвертирования всего штата Сан Андреаса на движок GTA IV (Rage). Не смотря на трудности, работа над модом продолжается и очень стремительно. Конечно результат, как говорится, на лицо :) Ето "лицо" тоесть фотографию карты с метками территорий вы можете лицезреть в полном тексте новости. Большая часть обычных обьектов, лодов и транспорта уже сконвертированы, но анимации, интерьеры, еффекты еще не начаты. Больше информации: ... читати далі »
GTA SA 21.06.2011
Пока не известна дата выхода следующей части GTA IV to GTA SA мода, но
я думаю, она будет стоять ожидания. Хочу предложить вашему вниманию, на мой взгляд, замечательный видео-ролик, в котором очень хорошо показан геймплей и возможности игры.
Для тех, кто не знает, что ето за мод такой, кратко его опишу:
Карта с GTA IV будет полностью перенесена (сконвертирована) на движок Сан Андреас.
Мод порадует тех, у кого не идет GTA IV из-за системных требований.
Скачать БЕТА версию мода можно тут ... читати далі »
GTA SA 23.05.2011
Всем уж давно известен GTA San Andreas, надоевшая многим игра, часть серии игры Grand Theft Auto, в которую большая половина играют только потому, что их комп не соответствует системным требованиям GTA IV.
Но вот не за горами релиз, по моему, очень замечательной модификации для GTA IV, суть которой заключается в том, что бы перенести полностью весь штат Сан Андреаса на "RAGE" -движок GTA IV. Ниже в новостях, вы могли видеть информацию о еще совсем сырой, бета версии модификации Vice City Rage в отличии от которой, "GTA San IV" показывает значительный прогресс. Уже более половины карты Сан Андреаса сконвертировали и перенесли на новый движок. На самом деле, не только карта будет перенесена а и улучшеные модели главных персонажей и и модели транспорта. ... читати далі »
GTA SA 08.05.2011
Давно уже нет никаких новостей в мире GTA, вот и решил напомнить вам про старый но классный мод "Gostown paradise" :) Представьте себе FarCry с геймплеем GTA. Не можете? Поиграйте в данный супермод для GTA: SA.
Gostown Paradise HQ - это проект, содержащий огромный тропический остров, похожий на FarCry.
Авторы отлично поработали и сделали очень красивую местность. Посреди густых джунглей вы найдете извилистые речки, массивные валуны, деревеньки индейцев и небольшие аэродромы для туристических самолетов. Истинные ценители серии GTA несомненно полюбят мод за красоту, подробно прорисованный остров и ностальгическую атмосферу. ... читати далі »
GTA SA 28.04.2011
Я считаю, ето достойно быть новостью на нашем сайте :) дальше все смотрите сами, ничего говорить не буду. 
Описание:
Stargate Mod - это не просто дополнение до стандартной игры, это мод, который меняет всю игровую линию!
К вашему вниманию предоставлено множество возможностей, которые вы не могли себе даже представить! Например: Космические полеты на новеньких космических корах, эффектные перестрелки оружием, о котором вы даже и не мечтали, путешествия в другие миры и на другие планеты сквозь Звездные Врата, выполнение миссий от командования Звездных Врат Земли и Сан Андреас (Оно там как отдельная планета) ... читати далі »
GTA SA 02.02.2011
мод добавляет на пляж вероны очень красивый качественный гольф клуб и большое поле для гольфа!
вы можете посмотреть скрины! их целая куча!
на поле стоят машинки для гольфа скутеры и мотоциклы!
также там есть люди и ваша банда!
так как поле частично на воде оно обгорожено деревянными мостиками на которых стоят столики (чтото типа кафешок)
также рядом стоят лодки и яхты! Чемто напоминает ViceCity!!!

качаем и наслаждаемся!

Скачать мод можно по етой ссылке:

Внимание, данный мод является ексклюзивом для нашего сайта и розмещение его в интернете строго заперщено, на протяжении 17 дней с момента релиза!
При розмещении мода на других сайтах обязательно указывайте автора ( RAPcentr & NiKi4 )
и рабочую ссылку на сайт http://www.GTAgamer.at.ua !

GTA SA 11.06.2010
Просто ураганный форд!Отличный обвес!Грамотно смоделированный салон!Вообще видно что модель сделана по уму!Приятно на такой рассекать в игре!Моя личная оценка 5!Рекомендую...
GTA SA 09.05.2010