Назад » » »

Транспорт в GTA 6

Транспорт в GTA 6
 

Автопарк Grand Theft Auto

 
Транспорт - наземный, водный, воздушный... Сколько типов одних только "сухопутных" автомобилей вы могли бы насчитать в GTA? Седаны, семейные кроссоверы, внедорожники, спорткары, суперкары, гиперкары... классика и спортивная классика..!? Не будем даже упоминать десятки летающих, плавающих, ползающих и... всяких прочих монстров машиностроение, а если быть точнее, то бурного и креативного воображения художников и 3D дизайнеров работающих в Rockstar Games. Весь этот транспорт - неотъемлемая часть любой игры из вселенной GTA. Ведь как многим из читателей известно, аббревиатура GTA расшифровывается как Grand Theft Auto (что корявым русским переводом прижилось как "Великий Автоугонщик").
 
Игры GTA всегда славились своей обширной разнообразностью и большим количеством транспортных средств. Даже начиная с самых низов (с первых частей GTA), игровой автопарк уже насчитывал несколько десятков доступных для игрока транспортных средств. Чем больше развивалась игровая франшиза, чем больше становился размах и бюджет новых игр GTA, тем больше и разнообразнее становился и автопарк машин в GTA, самолетов, вертолетов, лодок, вездеходов, мотоциклов и квадроциклов. Давайте для примера взглянем на игры 3D и HD вселенной...
 
 
 

Чем больше, тем лучше?
 

  GTA III насчитывает 56 транспортных средств
 
  GTA SA может похвастаться немыслимым для числом транспортных средств, для года выхода игры - их 212.
 
  GTA IV решила брать не количеством а качеством. О детализации автомобилей в "четверке" ходят легенды, а физика поведения авто на дороге до сих пор будоражит сознание геймеров! Машин в игре 123.
 
  GTA V изначально обзавелась автопарком из около 350-ти машин, некоторые из которых были заблокированы для одиночной игры, являясь эксклюзивами Online режима, с ростом популярности и размеров которого, в нем также резко начало прибывать и новых транспортных средств. Вскоре, с выходом все новых и новых обновлений в GTA Online, число добавленных в игру автомобилей и прочего транспорта перевалило за все мыслимые и немыслимые пределы.
 
 
Машины GTA 6На данный момент численность транспортных средств в последней, пятой части Grand Theft Auto насчитывает порядка 700 штук, и о ужас, эта цифра продолжает стремительно расти и по сей день, спустя уже семь лет с момента выхода игры на консоли, и пять лет с момента выхода Next Gen версии для ПК и нового (на тот момент) поколения консолей.
 
 
Как же будут обстоять дела с транспортом в GTA 6?
Какие машины будут в GTA 6?

Вполне понятно, что многих фанатов интересует данный вопрос, в преддверии анонса и выхода GTA 6 в свет. 
 
 

В GTA 6 будет рекордное количество машин

 
Учитывая постоянную преемственность - то есть переход одного и того же транспорта из одной игры GTA в другую, можно сделать логический вывод, что число транспортных средств в GTA 6 будет не менее чем их число в предыдущей части серии игр. Было бы нелогично наделить более новую и технологически более продвинутую игру меньшим количеством автомобилей, чем предыдущую, которая тем более уже точно более чем на 8 лет старше GTA 6. Таким числом вполне возможно может быть и более 1000, к тому же, с большой вероятностью будет и многопользовательский режим GTA 6 Online, который также будет получать новые автомобили пачками при каждом обновлении и патче!
 
Если подвести итог, то можно с уверенностью сказать, что дефицита машин в GTA 6 точно не будет! Еще бы им прикрутили физику, такую как была в GTA 4 (понятное дело, что ее нужно доработать и усовершенствовать), но многие фанаты искренне хотели бы видеть реалистичное управление и реалистичные повреждения автомобилей в GTA 6. Число машин в GTA 6 может быть действительно космическим и по нашим приблизительным подсчетам, скорее всего, перевалит за тысячу, и мы сюда еще не считали водный и воздушный транспорт, так как он не так интересен.
 
Автомобили GTA 6 Vice CityRockstar не подведут!
 
В любом случае, хочеться надеяться, что качество машин в GTA 6 улучшиться и разработчики перестанут штамповать мылоподобные машинки без каких-либо моделей повреждения (если вы не заметили, все новые машины в GTA Online не имеют модели повреждений), а возьмут и действительно сделают ударение на качество, а не количество. Все мы ждем GTA 6, и все мы также надеемся, что это игра будет качественным продуктом!
 
 
 
Поделись материалом в соц.сетях
и ставь лайк, если было полезно!
random avatar
1
Тaк бывaeт. Мoжeм пooбщaться нa эту тeму. Здeсь или в PM.
avatar Вход Регистрация