Назад » » GTA IV
Хотя GTA 4 не включила в себя множество любимых фанатами фишек и возможностей из GTA San Andreas, она все же представила несколько замечательных новых ... читати далі »
GTA IV 07.06.2021
Проблема с ограничением используемой игрой видеопамяти существовала от самого выхода GTA 4, и даже при переиздании в единую GTA IV Complete Edition, разработчики в студии Rockstar Games, по какой-то причине, не потрудились над снятием подобных лимитов с новой версии игры. С новым патчем 2020 года, из GTA 4 был полностью вырезан ... читати далі »
GTA IV 04.04.2020
Многие могли заметить, что в Steam и на других площадках, на которых можно купить игры серии GTA, начался некий движняк с выводом отдельных игр GTA IV и GTA EFLC из продажи. То есть, по факту, игры с площадок не пропали, но купить их уже месяц как нельзя.

Как оказалось, связано это с тем, что ... читати далі »
GTA IV 21.02.2020
Неожиданно на днях Rockstar Games выпустили новый восьмой патч для GTA 4, а если точнее, то три патча: для оригинальной GTA IV, для русской версии GTA IV и для Episodes From Liberty City. Наконец-то, в игру была добавлена поддержка современных операционных систем, таких как Windows 8, 8.1 и 10!

Как говорится, лучше поздно, чем никогда ... читати далі »
GTA IV 01.12.2016
В честь третей годовщины игры GTA IV, Rockstar устраивают большой ивент с призами, в мультиплеере. Какие будут призы, можно посмотреть на приведенном ниже логотипе ивента. Начало в 23:00 по Киевскому времени. ... читати далі »
GTA IV 02.12.2011
Ждали от Патрика чего-нибудь, по теме GTA 5? Вопреки ожиданиям, Патрик Браун - известный иллюстратор, нарисовал арт на тему GTA 4, и назвал её просто - "Finale". ... читати далі »
GTA IV 11.11.2011
Продолжаем тему глобальных модификаций для GTA IV. На этот раз, речь пойдет об уже нашумевшем в GTA San Andreas проекте, под названием "Gostown" только, уже для движка Rage. Появились первые скриншоты с мода "Gostown 7" для GTA IV и скриншоты с видео из мода "Gostown 6 Rage". Для тех, кто не знает, обьясню, что изначально, "Gostown 6" был модом для GTA San Andreas а теперь, просто конвертируется на движок GTA IV. В отличии от него, "Gostown 7" является абсолютно новой разработкой. ... читати далі »
GTA IV 21.10.2011
Вы, наверно, помните потрясающую графику мода iCEnhancer 1.3, так вот, это его улучшеная версия! GTA IV скоро и от реальной жизни не отличишь. :) Короче, предлагаю Вашему вниманию видео и несколько скриншотов, нововведения к моду, ну и конечно же, ссылку на его скачивание. ... читати далі »
GTA IV 19.09.2011
Как известно со слов главы Take-Two Штрауса Зельника, Grand Theft Auto 4 уже побил рекорд GTA: San Andreas в количестве продаж. Игра разошлась в размере более чем 20 млн. копий, что на пол миллиона больше предыдущей. Зельник, похвастался числом продаж всей серии игры, оно превысило 114 млн. экземпляров. И это без учета пиратского рынка. ... читати далі »
GTA IV 18.09.2011
Не знаете чем занятся? Тогда сделайте кусочек GTA IV своими руками! А ведь, еще ни у кого нет игры GTA IV полностью на бумажном движке ;))) Возможно когда-то будет... И так, я предлагаю вам создать домик Нико, самого Нико и автомобиль. Для этого вам нужно распечатать в полном размере вот это: ... читати далі »
GTA IV 23.08.2011
Хочу представить вашему вниманию интереснейшую подборку скриншотов из игры GTA IV с потрясающей графикой, которая была создана модом iCEnhancer! Скриншоты из игры практически не возможно отличить от реальных фотографий, что действительно поражает! А вот и они: ... читати далі »
GTA IV 22.08.2011
Когда-то ENBseries стал революцией в мире модификаций для игр в целом, сейчас же появилась новая графическая модификация для GTA IV, которая просто поражает! Графика GTA IV стала самой, что не есть фотографичной и почти ничем не отличается от реальности. Называется этот шедевр iCEnhancer и его создателем является французский модмейкер IcE La Glace. Посмотрите видео и сами убедитесь в непревосходимости этого мода. ... читати далі »
GTA IV 07.07.2011
Rockstar Games резко понравились моды для GTA IV , особенно графические. Причем понравились до такой степени, что они опубликовали несколько скриншотов GTA IV с ENBseries прямо на официальном сайте Rockstar.
Странновато, так как, раньше создатели GTA не сильно обращали внимание на фан-моды к их играм. ... читати далі »
GTA IV 06.07.2011
Отличная новость для тех, кто мечтал побывать на просторах Либерти Сити GTA IV, но так и не смог из-за своей тупой, слабой железяки под названием КОМП. Теперь Либерти Сити доступен всем, в панорамном 3D!
Благодаря сайту gta4.net, ВЕСЬ город из GTA IV был перенесен на движок Google Maps! Для етого было проделано не мало работы и сделано более 80000 скриншотов, впечатляет, да? :)
Помимо того у данной интерактивной карты масса других функций: можно найти случайных прохожих, разбросанное оружие и т.д. Страничку карты вы можете найти на выше указаном сайте проекта, но что бы прогулятся по Либерти Сити и далеко не ходить, я разместил всю страничку с картой GTA IV прямо у нас на сайте через iframe. :)
Переходим по ссылке и вперед изучать "Свободный Город" Liberty City! ... читати далі »
GTA IV 07.06.2011
Некий darkheart13- добавил на YouTube потрясающую полицейскую погоню в шикарном качестве!
Данный ролик можно смотреть в формате 1080p!

Смотреть ролик и ... читати далі »
GTA IV 12.03.2011

Алекс Эспиноза (Alex Espinoza) предлагает необычный взгляд на жестокие будни Liberty City

Ролик немного туповат, как по мне, но посмотреть раз или два можно и даже нужно :)

К просмотру, ... читати далі »

GTA IV 13.02.2011
Если ты никогда не участвовал в мультиплеерных сражениях, регулярно устраиваемых компанией Rockstar Games в сервисе Games forWindowsLIVE, то тебе, возможно, будет интересно посмотреть, как проходят эти мероприятия.

Смотреть ролик и ... читати далі »
GTA IV 28.01.2011

Французский режиссер Матье Вешлер вложил два года создавая первый действительно полнометражный (88 минут) фильм, снятый в мире Grand Theft Auto IV

По сценарию, "Trashmaster" (главный герой), делит свое время между сбором мусора и очистке других форм загрязнения мусором на улицах Нью-Йорка: дилеры, мелкие преступников...

Смотреть фильм, ... читати далі »

GTA IV 23.01.2011
Помните была такая страшно-увлекательная игрушка Carmageddon? Так вот, пользователь Rockstar GamesSocial Club dot12321, устроил что-то похожее на улицах GTA 4!
 
Смотреть ролик ... читати далі »
GTA IV 22.01.2011

Неплохая забава для тех, кто недавно посмотрел TRON: Наследие. Как Вы видите, quechus13, насмотревшись трехмерно-цифровую иллюзию ... читати далі »

GTA IV 14.01.2011
1 2 »