Назад » » »

Главные персонажи GTA 5

Как стало известно из первого превью GTA 5, в игре нам предстоит столкнутся с тремя главными персонажами, чего, прошу заметить, в истории Grand Theft Auto еще не встречалось.

Имена главных героев: Франклин (слева), Трэвор (в центре) и Майкл (справа).


Франклин  - Самый молодой герой в GTA 5, вор-карманник, который работает в армянском автосалоне, и в обязанности которого входит продавать роскошные автомобили людям, которые не могут позволить себе их, затем забирать их обратно, когда этим людям нечем заплатить. Он выступает как амбициозный и наиболее способный член команды. В нестандартных ситуациях, Франклин проявляет свой резкий характер и может становится агрессивным. Кстати, он конфликтует с Трэвором.

Трэвор  - Бывший военный летчик и любитель наркотиков, который является воплощением хаоса. Он представляет собой стереотип "делай, что хочешь" человека, который полюбился многим игрокам из прошлых частей GTA. В одной из сцен, он обливает несколько грузовиков бензином, и выносит их в воздух с помощью зажигалки Zippo. Чистый хаос - лучший конец его игры. И именно благодаря Трэвору, нам не придется долго ждать, чтобы начать летать в GTA 5.

Майкл (или Михаил) - Вышедший на пенсию грабитель банков, который живет роскошной жизнью в районе, известном как Rockford Hills, благодаря сделке с FBI, поместившими его в программу защиты свидетелей. Он живет со своей женой Амандой, которая ему не нравится, и детьми-подростками, Трейси и Джимми, которых он не понимает. С Майклом вы будете жить красивой жизнью, но не ожидайте, что это будет слишком радушно. 


Игроки теперь будут иметь возможность переключатся между главными персонажами, почти в любое время, при этом камера будет возносится над Лос Сантосом и падать в нужное место, иногда застав выбранного вами героя в интересной ситуации. Ведь в то время, когда вы не контролируете персонажей, они живут собственной жизнью и занимаются личной деятельностью.

Вы можете взять на себя роль любого героя "на лету", как и в свободном режиме, так и на миссиях, при условии, что все герои присутствуют на этой миссии. Переключение между персонажами на миссиях дает вам больше динамичности и контроля над происходящим.

У каждого героя есть свои способности и нравы, свой стиль, которого он придерживается и, естесственно, свой оригинальный взгляд на ситуации.

Tags
Поделись материалом в соц.сетях
и ставь лайк, если было полезно!
random avatar
30 Местный
да гта сан адрэас круче новые игры не чем не куруче
random avatar
29
во 2-м трейлере упоминался Альберт Да Силва, но он не главный герой
random avatar
28
сами вы альберт
random avatar
26
главный герой Альберт де Сильва loony
user avatar
27 Admin
Такого героя там даже нет)
random avatar
25
но CJ крутой с томи
random avatar
24
cool cool cool дураки их там не будет а будет главный герой альберт
random avatar
23
Niko bellich помойму он нормальный cool
random avatar
22
Томми Версетти
random avatar
21
томми smile
random avatar
20
Carl Djonson и Klod
random avatar
19 V I P
я бы хотел что бы в этой игре участвовали все герои гта от первой части до 4 если будет так игра в реале будет супер хитом ,а новым героем был какой нибудь новый crazy
random avatar
18
я где-то слышал что героем будет человек который озвучил cj huh
random avatar
17
Нико Беллик
random avatar
16
vinsent
random avatar
15
у кого есть GTA San Andreas Super CARC
1-15 16-29
avatar Вход Регистрация