Назад » » GTA III
Сегодня тот день, когда игра Grand Theft Auto: Liberty City Stories, наконец, вышла на Андроид девайсы.

Так же, как и iOS версия, Liberty City Stories для Андроид включает в себя усовершенствованые прелайты, динамичное освещение, в реальном времени, и качественные тени.
Все текстуры были переработаны в лучшем качестве, для загрузочных экранов созданы новые арты. Игра всячески оптимизирована под мобильные устройства ... читати далі »
GTA III 12.02.2016
После того, как Rockstar Games отложили дату релиза GTA 3 на PS3, она наконец-то была выпущена на просторы PlayStation Network.
Но, к сожалению, ничего нового от игры можно не ожидать, это всё та же "PS2 classic", поэтому не будет никакой HD графики, высокого разрешения, не будет трофеев, достижений и всех остальных дополнений и обновлений, которые были включены в 10th Anniversary Edition. ... читати далі »
GTA III 29.09.2012
Хоть раньше Rockstar Games обещали выпустить GTA III: 10th Anniversary Edition в конце осени, игра выйдет 15-го декабря 2011-го года, то есть, через неделю. Она появится на Apple App Store и Android Marketplace, по цене $4.99. Обновленный список поддерживаемых устройств: ... читати далі »
GTA III 07.12.2011
В добавок, к недавней новости 20.10.2011, хочу представить вашему вниманию, еще одну статью от IGN, в которой рассказывается о том, как не просто все начиналось и как GTA III даже могли не принять в игровой индустрии. ... читати далі »
GTA III 21.10.2011

Что-то сильно растормошили уже тему третей части Gran Theft Auto. На ряду с десятилетием GTA III, выходом ее мобильной версии и модификацией, переносящей Liberty City из GTA III на движок Rage, появилась еще одна, отличающаяся от всех, остальных, модификация. Речь идет о GTA III HD. Это грандиозная модификация-римейк старой, оригинальной GTA III, выпущеной в 2001ом году. Хочу выделить то, что это старая игра в совершенно новом обличии! ... читати далі »

GTA III 20.10.2011
После того, как мы уже увидели, геймерское видео геймплея GTA III для мобильных устройств, вышел первый официальный трейлер игры от Rockstar Games. Детали и информация здесь: 14.10.2011. Наслаждайтесь видео :) ... читати далі »
GTA III 20.10.2011

В отличии от IGN, мало кто может похвастаться тем, что имеет возможность взять интервью у одного из самых скрытных игровых разработчиков - Дэна Хаузера.

Представляю вашему вниманию последнее интервью с представителем Rockstar Games. ... читати далі »

GTA III 20.10.2011
Как мы уже сообщали, в новости 14.10.2011, GTA III вышла для мобильных устройств. Игра была анонсирована на выставке New York Comic Con 2011 и возле стенда Rockstar Games роздавались демо версии, всем желающим. В этот же день, злобные геймеры умудрились снять видео геймплея на iPad 2. Вы можете посмотреть его в этой новости. ... читати далі »
GTA III 18.10.2011

Какой же привлекательный движок у GTA IV. Уже есть San Andreas на движке Rage и Vice City Rage, не говоря уже о самой GTA IV :) Так вот, теперь будет еще и GTA III Rage, причем с HD текстурами, в отличии от выше перечисленных, двух проектов. Думаю, будет не удивительно, если вскоре появится и GTA 2 на Rage. Ничего особенного, больше сказать о проекте не могу. Он не очень то отличается от предидущих, как идеей так и методами. Будет сконвертирован весь город Liberty City транспорт и персонажи. ... читати далі »

GTA III 16.10.2011

GTA III на PC вышла ровно десять лет назад, в октября 2001-го года. Эта уже легендарная игра, совершила настоящую революцию в мире виртуальных развлечений, а виртуальный Liberty City стал чуть ли не самым родным городом для многих геймеров, на всей этой планете. Кто бы мог подумать, что из этой давно изученной всеми игры, можно вновь сделать сюрприз? И вот, совсем неожиданно, Rockstar Games официально анонсирвали GTA 3: 10th Anniversary Edition, которая выйдет для мобильных устройств на платформах OS и Android уже в конце этой осени! ... читати далі »

GTA III 14.10.2011