Страница 10 из 12«1289101112»
GTA Форумы » Общий GTA раздел » Предложения и вопросы по созданию модов | Поиск модов » GTA - Island Boho (Официальная тема проекта.)
GTA - Island Boho
va_VinДата: 29.09.2011 | Сообщение # 1
Модмейкер
Статус: Offline
GTA - Island Boho
Прикрепления: 8444818.png(29Kb)

Сообщение отредактировал va_Vin - Понедельник, 14.11.2011, 20:16

MaxXxonRUSДата: 15.11.2011 | Сообщение # 226

PlazZzma, я в тебе разочаровался, человек старался, делал, а ты так просто равнодушно к этому относишься, он написал несколько треков, а ты? вот давай сделай модели домов с текстурами своего изготовления, и да... ты уже вроде забыла, но это вавин тебя научил их делать!!!! и у тебя реально чувство гордости зашкаливает! и кстати, ты сама обижаешься по любому поводу! а нам думаешь не обидно???? мы предлагаем тебе свои идеи и всё такое... а ты просто берёшь и игноришь это! делаешь вид, что слушаешь, но в итоге делаешь всё по-своему. зачем тебе тогда комманда? сиди и делай одна. и кстати на самом деле, ты ни одну мою модель (кроме здания рокстар) не встатвила в игру! зачем же мы с вовой и виталиком всё это делали? ты требовала- модельте, нам всё это надо, а в итоге ничего этого не добавляла в игру! и хватит брать мои привычки, с того момента как я начал говорить ыыыы ты тож начала это говорить! это меня уже выбешивает и ты многое с меня скопировала с тех пор как мы закомы! до этого ты ничего такого не говорила. и кстати ИМХО к твоему сведению это значит- по моему скромному мнению! эо ИМХО в твоём сообщении неуместно. давай сделай дома без текстур вавина а со своими- посмотрим что у тебя получитс. когда я говорил со своими я имел ввиду не взятые с инета а сделанные тобой!

Добавлено (15.11.2011, 15:39)
---------------------------------------------
и кстати. ник! даже это ты взяла с меня! PlazZzma очнь похоже на MaxXxon, придумай своё индивидуальный ник а не бери идеи у других! это сильно бесит!

PlazZzmaДата: 15.11.2011 | Сообщение # 227
FACEPALM.JPG

MaxXxonRUSДата: 15.11.2011 | Сообщение # 228

и твой фэйспалм тут тоже неуместен, ты слишком разошлась! в итоге ты просто останешься одна, если уже не осталась, твоя гордость в жизни тебя же и погубит

PlazZzmaДата: 15.11.2011 | Сообщение # 229
да чё ты за него заступаться? не понимаю етого

MaxXxonRUSДата: 15.11.2011 | Сообщение # 230

Карина, я не за него заступаюсь, просто мне тоже всё это надоело, мне надоело что ты меня копируешь, и мне надоело твоё самолюбия, и я раздлял точку зрения вавина

PlazZzmaДата: 15.11.2011 | Сообщение # 231

ето мой ник ты что?

ГостьДата: 15.11.2011 | Сообщение # 232

Карина, да да прям поверю мхм... ты читала то этот ник с трудом какой он твой?! у тебя был ник KarinaDG везде! а тут видите ли со мной познакомилась и на тебе PlazZzma от куда-то взялась! придумывай свой ник!

Добавлено (15.11.2011, 17:49)
вешай больше лапши на уши

PlazZzmaДата: 15.11.2011 | Сообщение # 233
бля ты чё издевавшийся? у мя в скайпе етот ник! ёпт..

Сообщение отредактировал PlazZzma - Вторник, 15.11.2011, 17:03

ГостьДата: 15.11.2011 | Сообщение # 234

Не хочу начинать школотить, оправдеваться, скажем так, я говорил что будут миссии, и ты говорила что тоже можешь их делать, и скриптера мы бы еще нашли, главное было достроить города.
Возвращаться я не стану изза того что уже поздно.
После всего сказаного мною, и тобой, врядли сможем работать как раньше будто ничего и не было.
Маквсим явно отстаивает свою точку зрения, и за меня не заступаеться. Ведь то что он тебе говорит к моей теме отношение имеет в малейшей мере. Мне одинаково какие у тебя привычки и какой у тебя ник, ето никакой роли не играет негде.
Своим вргом я тебя не щитаю, с чего бы так, всё нормально, всё как было, делай мод, просто я не в команде, будет АЛЬФА скажешь замутим новость вместе если хочешь.
Кстати остальных участников я не вербую, и никого не заставляю бросать Карину и идти за мной. Из меня лидер никудышний. Но гнать от себя никого небуду так это их выбор, так что то что Максим ушел ко мне, с нашей так бы сказать ссорой это не связано, это его решение.
Хотя моя точка зрения такова, лучше всего быть самому по себе, сам себе работник, и сам себе начальник. Не нужно искать себе главных и делать то что они говорят, или же представлять чьи то интересы. Но если ребята сами не знают куда применить свои умения, и хотят всё же работать и что бы их работой играя наслаждались другие, что сказать... их выбор, их решение.
Сори что опять не вошел, но я уже написал когда вспомнил.
Это я
:.va_Vin Musich

ГостьДата: 15.11.2011 | Сообщение # 235

Карина, во-первых не матерись, а во вторых в скайпе у тебя был ник KarinaDG! и ненадо меня наёбывать, не получится! свой имидж не можешь создать- не воруй чужой!

va_VinДата: 15.11.2011 | Сообщение # 236
Модмейкер
Кстати подумать так, мне это и правда незачем, мне нечего с ним делать, так что уж тут.
Вот возми тебе нужнее.

Прикрепления: 8356453.png(34Kb) · 2128025.png(558Kb) · 1272380.jpg(55Kb)

PlazZzmaДата: 15.11.2011 | Сообщение # 237
я те говорю иди уходи тебя ни кто не держит
я? я стырила ник? ебааать.. лол))

ГостьДата: 15.11.2011 | Сообщение # 238

мдааа походу у тебя совсем крыша едет и про лола я те тож сказал, к примеру если бы я сказал хуй пизда джигурда (админы, сорри за мат) то ты примерно через неделю начала бы так же писать и говорить... а теперь ты не станешь делать этого из принципа

Добавлено (15.11.2011, 18:31)
я тебя уже просчитал!

va_VinДата: 15.11.2011 | Сообщение # 239
Модмейкер
Максим чего розошелся то так.

ГостьДата: 15.11.2011 | Сообщение # 240

Я разошёлся??? ты посмотри на неё и её смайлы... и вообще на сообщенияЮ, и ты говоришь что я разошёлся? о_О

va_VinДата: 15.11.2011 | Сообщение # 241
Модмейкер
какая разница какие там смайлы, я не понимаю.

ГостьДата: 15.11.2011 | Сообщение # 242

да не только из-за смайлов, почитай ты её сообщения и увидишь кто из нас с кариной разошёлся

PlazZzmaДата: 15.11.2011 | Сообщение # 243
а что классный смаил

ЕДИТ

ыыыы я одна всё делаю ахуеть

Сообщение отредактировал PlazZzma - Вторник, 15.11.2011, 18:14

ГостьДата: 15.11.2011 | Сообщение # 244

вавин, вот видишь, совсем крышняк съехал

PlazZzmaДата: 15.11.2011 | Сообщение # 245
да вы оба хороши сами назвали и обосрали мои дома и мою работу

ГостьДата: 15.11.2011 | Сообщение # 246

Карина, а думаешь всё это случилось бы если бы те не делала всё по-своему а хоть немножко слушала нас и вставляла и наши модели, а не только свои!

PlazZzmaДата: 15.11.2011 | Сообщение # 247
Да вы сами нихера без меня бы не научились как в максе ету и ту херь сделать...

ГостьДата: 15.11.2011 | Сообщение # 248

вот видишь опять, ты хвалишь только себя... а ксто учил тебя делать текстуры???? вавин! и этому человеку ты сказала что его текстуры тебе нахрен не нужны, ну сказала ты нам как моделить, а итог какой??? ты почти ни одну нашу модель не вставила в игру! а ставила только свои!

AdminДата: 15.11.2011 | Сообщение # 249
Создатель сайта
PlazZzma, не наглей. Ты себя уже тут с "хорошей стороны" зарекомендовала всем, уже ничего не изменить. И не матерись, если бан не хочешь!

va_VinДата: 15.11.2011 | Сообщение # 250
Модмейкер
ок, откинем то что ты меня научила в максе рабоать, и откинем то что я тебя учил как я рисую текстуры.
Что теперь скажешь??
Хайтек и без макса делался, но делался толково, и посмотри сколько скачиваний, 6000 и ето я округлил.
И походу он и будет делаться дальше без макса.
Да карина, ето была походу последняя капля, Да мы без тебя вообше не понятно что бы делали, ч вообше не знаю, как же раньше жил без тебя.
Думаю нужно удалять тему, а то больно ты себя возомнила.
Позволю и себе гордость показать.
Что теперь твой мод стоит , там ничего нет кроме твоих домов, тупо ничего не осталось..
Теперь ето Gta island boho> и куча (примитивов) выстроеных за 10 мин.
Это ведь так.
Я сказал что мы не враги, так вот ЗАБИРАЮ СЛОВА ОБРАТНО.
Вали ка ты со своими недоработаными, а теперь и "непротекстуреными" коробками обратно на свой 3Dn.
там тебе и место, а то тебя никакие сайты не принимают, один я тупанул что привел тебя сюда, да в такие удобства.
Если я увижу свой материал в альфе если она всё таки когда нить будет, поверь, на какой бы сайт не выложила, удалят и непридупридят.

GTA Форумы » Общий GTA раздел » Предложения и вопросы по созданию модов | Поиск модов » GTA - Island Boho (Официальная тема проекта.)
Страница 10 из 12«1289101112»
Поиск: