New messages · Members · Forum rules · Search · RSS
GTA Форумы » Общий GTA раздел » Предложения и вопросы по созданию модов | Поиск модов » GTA - Island Boho (Официальная тема проекта.)
GTA - Island Boho
va_Vin
Модмейкер
Group: VIP
Messages: 59
Status: Offline
 
GTA - Island Boho
Message edited by va_Vin - Понеділок, 14.11.2011, 20:16
Attachments: 8444818.png (28.9 Kb)
PlazZzma
Group: Гость
 
Я уже всё сама делаю ну думаю и сама закончу
PlazZzma
Group: Гость
 
лол и что не кто и ни пишет?
Dan_Wilson
Group: Пользователь
Messages: 69
Status: Offline
 
Я пишу
"Playing football defines my life."
apcent
Создатель сайта
Group: Главный администратор
Messages: 758
Status: Offline
 
что писать то?
PlazZzma
Group: Гость
 
да ничего писать не надо dry
va_Vin
Модмейкер
Group: VIP
Messages: 59
Status: Offline
 
Карина.
посмотрев последние скрины, сказать так впечатления осталис не очень, но я надеюсь ты знаешь что делаешь.
Я же после долгих раздумий , учитывая то что модели которые делал я и не попадали в игру, а девались непонятно куда, понял что дальше работать в твоей команде не намерен.
Какой смысл, если ты всёравно делаешь всё так как хочешь только ты, и суешь в тот мод то что зделала только ты.
Хотя не спорю, 2 самых моих старых, корявых здания там есть, но ето не важно.
Когда ты всё больше и больше делала мод так как хочешь ты, мод всё больше становился похожим на школоцкое баловство, и не более.
В итоге я щас посмотрел и вот решил, я в етом безобразии уже участвовать не хочу.
извини..
форум остается твой.
весь материал мой который попал к тебе, тоже я тебе его дарю.
Главный трек трек и авторские права на него так же весь остальной аудиоматериал кторый был создан для бохо я отдаю тебе, пусть он остаеться в етой игре.
Ну и главное, не обижайся на меня, ничего личного, я временами буду являтся в скайпе, так что если что то нужно будет, пиши.
Напомню. что Репцентр тут ничего не тронет, новость нащет беты он тебе тоже устроет, (Я ГАРАНТИРУЮ)
Так что форум попрежнему твой, можешь набрать себе новую команду если хочешь, в верху имена участников изменим, зделаем всё как попросишь, если есть жеание.
Не обижайся на меня.
Dan_Wilson
Group: Пользователь
Messages: 69
Status: Offline
 
Я хачу в команду вот анкета.
Ник - Dan Wilson
Возраст -12
Обещаю делать всё хорошо, могу делать домики и работаю с mta map editor - там редактор карт такой интересный для самп тоже подойдёт и ещё могу мод сделать на самп.

"Playing football defines my life."
apcent
Создатель сайта
Group: Главный администратор
Messages: 758
Status: Offline
 
Dan_Wilson, причем здесь мта или самп?
Dan_Wilson
Group: Пользователь
Messages: 69
Status: Offline
 
RAPCENTR, штоб люди которые скачали мод, играли в него по сетке smile
"Playing football defines my life."
PlazZzma
Group: Гость
 
значит так ЭТО МОЯ ИДЕЯ и МОЙ МОД мне нравится что я делаю crazy . Нужны люди в команду
Dan_Wilson, покажи скрины домов

у меня нет слов набрала блин команду.
Гость
Group: Гость
 
и тишина) хехе прикольно ыы))

Добавлено (11.11.2011, 20:48)
---------------------------------------------
о бин забыла ник поставить...

Dan_Wilson
Group: Пользователь
Messages: 69
Status: Offline
 
PlazZzma, ща дам - попозже. Я был в команде модмейкеров best modmaking co. там платили за работу 30 рублей в день и ещё давали выходные а у вас тоже так, как в бест модмейкинке? smile
PlazZzma
Group: Гость
 
ну выходные будут)
Dan_Wilson
Group: Пользователь
Messages: 69
Status: Offline
 
PlazZzma, ну согласен, а деньги будут smile В бест модмейкинг мне давали 3 выходных и 30 руб в день, а у вас сколько выходных? smile я могу бесплатно работать, за 4 выходных smile жаль что меня прогнал биф из бест модмейкинг cry Ну ладно буду работать у вас за мороженку, то есть за выходные smile
"Playing football defines my life."
PlazZzma
Group: Гость
 
ок я согласна) 4 выходных)
Dan_Wilson
Group: Пользователь
Messages: 69
Status: Offline
 
PlazZzma, спасибо, но в бэст модмейкинке давали ещё 30 руб, а за более хорошею работу 50 руб, нну ладно мне бабки ненудны магу бесплатно работать, у меня спецальность: модмейкер, маппер, текстурировальщик и модельер smile
"Playing football defines my life."
sissy97@mail.ru
Group: Гость
 
Плин а скрины то вышли))

Добавлено (12.11.2011, 16:57)
---------------------------------------------
блин не тот ник)))

Добавлено (12.11.2011, 18:46)
---------------------------------------------
да чёж с этим форумом? ыыыы

apcent
Создатель сайта
Group: Главный администратор
Messages: 758
Status: Offline
 
Dan_Wilson, что-то ты понаглевать начинаешь) Сначала "просто возьмите", потом "4 выходных дайте", потом еще "30, 50 руб дайте".. если хочешь в команду, просто работай как все, ты ж не для Карины будешь мод делать, а для людей и твое имя будет в списке авторов мода. Карине ведь никто не платит 30 или 50 рублей за то, что она делает этот мод...
apcent
Создатель сайта
Group: Главный администратор
Messages: 758
Status: Offline
 
Dan_Wilson, к тожму же, вообще не известно, что ты ХОТЬ ЧТО-ТО умеешь... Трендеть о том, кто он, может каждый а вот ты сделай дом хоть один для мода, тогда будет видно, какой ты модмейкер.
Dan_Wilson
Group: Пользователь
Messages: 69
Status: Offline
 
RAPCENTR, ну в бест модмейкинге мне платили 30 руб и 3 выходных. а вот моя деревня для бомжей сраных - деревня загажена:









Еще есть у мя мод чтоб писать в деревне - но это уже другая история... biggrin

"Playing football defines my life."
Dan_Wilson
Group: Пользователь
Messages: 69
Status: Offline
 
делал сам в мта мап едитор можно конвертировать скрипт в формат обычной гта са smile
"Playing football defines my life."
apcent
Создатель сайта
Group: Главный администратор
Messages: 758
Status: Offline
 
Такую деревню любой НУБ создать может да еще и в визуальном едиторе! Ты скрины покажи токо, как ты моделить умеешь а еще лучше СМОДЕЛЬ что-нибудь! Потому что, ты уже много раз говорил "умею" и "моделил" СМОДЕЛЬ!!! Смоделишь а уже потом поговорим.
Dan_Wilson
Group: Пользователь
Messages: 69
Status: Offline
 
RAPCENTR, ууу а ты что думал мне же только 12 лет, а вот домики скрины завтра выложу - потому что ща надо мне спать идти.
"Playing football defines my life."
apcent
Создатель сайта
Group: Главный администратор
Messages: 758
Status: Offline
 
Dan_Wilson, причем здесь, сколько тебе лет? Да и 12 лет, не так и мало.
PlazZzma
Group: Гость
 
ето стандартные модели а надо чтоби в максе были. ячно?
PlazZzma
Group: Заблокированный
Messages: 75
Status: Offline
 
dry
apcent
Создатель сайта
Group: Главный администратор
Messages: 758
Status: Offline
 
Да, походу, не совсем ясно...
va_Vin
Модмейкер
Group: VIP
Messages: 59
Status: Offline
 
Quote (PlazZzma)
начит так ЭТО МОЯ ИДЕЯ и МОЙ МОД мне нравится что я делаю . Нужны люди в команду
Dan_Wilson, покажи скрины домов

у меня нет слов набрала блин команду.

И ето у тебя нет слов???
А где все мои модели, мм??
набрала команду.....тебенравитться...вот походу и ты одна и в него играться и будешь.
У меня слова есть отличные, где бы твой бохо был если бы не я, сидела бы щас на своем юкозовском бесплатном блоге с посещалской в 5 человек за сутки и делала бы дальше сво тогда еще "Бохон".
Что там было, вы с максимом кусок дороги влепили и 2 куска земли и всё, у вас идей даже небыло.
А быстро ты забыла про музыку вижу.
Ты скажи чьи текстуры ты до сих пор используешь??
Ты еще не довольна своей командой бывшей?!!??
карина лучше не говори так, мне не приятно такое слышать.
Оставили на форуме твою разработку, вот и работай, а не жалуйся на бывшую команду.
PlazZzma
Group: Заблокированный
Messages: 75
Status: Offline
 
я лучше промолчу.. я в жизни такого хамства не видела...
PlazZzma
Group: Заблокированный
Messages: 75
Status: Offline
 
и ещё мне нафиг твои текстуры не нужны если ты об этом. Кто тебя научил моделить? Кто? Кто разжевал? а?
GTA Форумы » Общий GTA раздел » Предложения и вопросы по созданию модов | Поиск модов » GTA - Island Boho (Официальная тема проекта.)
Пошук: