New messages · Members · Forum rules · Search · RSS
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
GTA Форумы » GTA San Andreas » Технические вопросы » Вопросики
Вопросики
kalyan
Group: Пользователь
Messages: 1
Status: Offline
 
скачал GTA MSR.при установке попросило добавить папку audio из папки со стандартным San Andreas,в папку куда установится эта игра.Иначе работать не будет.вопрос где взять эту папку?
apcent
Создатель сайта
Group: Главный администратор
Messages: 758
Status: Offline
 
Не совсем понял, где взять КАКУЮ папку? Если папку audio, то она в папке со страндартной игрой GTA SA (у вас она уже должна быть установлена). А если папку, в которую установится игра, то вы сами выбераете путь для папки, соответственно там и ищите.
89654863579
Group: Пользователь
Messages: 11
Status: Offline
 
ДОБРОВОГО времени суток. если можете помоч заранее спасибо. У меня при прохождения миссий и вообще в игре отсуствует разговорная речь, т.е она бывает но очень редко(в конце миссий или в конце триенировок, или крики, но они присутствуют), ну вообщем это не главное(но конечно хотелось бы чтоб была озвучка), вообщем к чему я это пишу, главной моей проблемой является наверное и нетолько у меня что вот в миссиях(например как миссия стритрейсера, или задание ог лока, ну то где нужно было танцевать на пляже) у меня не выходят те самые СТРЕЛКИ, т.е. в тот момент когда в мисии стритрейсера я должен был танцевать на машине я тупо стоял и невидел на что нажимать (я думаю вы поняли о чем я),вообщем много я писать не буду думаю вы поняли мою причину и сможете мне помоч(там ссылки кинуть, или еще что то), ну а если не поняли могу разьяснить!!! Вообщем прошу помогите!!! Да еще вот что у меня в начале при запуске игры как только я кликну по ярлыку начинает мигать черным экран, с каким то ритмом , но потом игра запускается, и непроигрывается видео только мелодия, может это у меня чет не так настроено!!! Оообщем помогите пожайлуста в моих проблем дайте совветы что и как делать!!!
apcent
Создатель сайта
Group: Главный администратор
Messages: 758
Status: Offline
 
89654863579, один совет: скачай нормальную версию игры) Твоя игра урезана пиратами по максимуму, то есть они из нее вырезали все что можно было. Скачай игру с торрентов где-то, которая будет весить от 3.5 до 5.5 ГБ - вот это будет полная игра.
89654863579
Group: Пользователь
Messages: 11
Status: Offline
 
я вот скачал игру, как ты и сказал она весит где 3.96 Gb так вот там 3 файла(1 файл это папка называется crack там файл gta.exe(ну там написано gta_sa но я думаю что так как я сказал), второй файл русификатор, там тоже папка и в ней русификатор, 3 файл это уже GTA_SAN_ANDREAS размером 4.1 Gb ну незнаю как но написано 4.1 гб) так вот я захожу в этот 3файл(да кстати он в белом окошко и нарисован диск) я нажимаю по этому кадратному полю с диском и выходит записывающее окно там нужно вставить диск я вставляю и пытаюсь записать ну полюбому не принимает, я не знаю куда его записать
и еще я хотел бы узнать как отформатировать игровой диск который защищен от записи
89654863579
Group: Пользователь
Messages: 11
Status: Offline
 
а не уже ни че нен надо открыл это окно с диском с помощью Win Rar и вуаля там короче папка audio,bin,directx,readme, еще там толпа всяких файлов я нашел только тот файл который обычно нужен setup.exe и начилось извлечение думаю я все сделал правильно
FROST4386
Group: Пользователь
Messages: 2
Status: Offline
 
Вопрос такой: могу ли я поставить "мод на мод" в ГТА:СА. То бишь, могу ли я поставить мод SA Illusion-S V3.0, в добавок к нему поставить какие нибудь RAGDOLL_RIGID, Super vehicle и т.п. Можно так?
GTA Форумы » GTA San Andreas » Технические вопросы » Вопросики
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук: