New messages · Members · Forum rules · Search · RSS
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
GTA Форумы » GTA 5 » Общение и обсуждение » Обсуждение Графики и возможностей GTA V (grand theft auto v - grafics and physics and haracteristics)
Обсуждение Графики и возможностей GTA V
WindowsRacer
Group: Пользователь
Messages: 110
Status: Offline
 
Все мы "Задроты" серии игр Grand Theft Auto знаем что скоро приплыв новой волны супер графики и миссий.
Rock Star Games (R*) создает новую игру с ошеломлительной графикой...
Я обнаружил сходство графики в играх которые будут выпускаться в 2012 году, а именно осенью (NFS MW2, GTA V и возможно сходство с WOT 0.8.0(немножко абсурдно, но все же есть возможность))(Скрины и Видео будут добавлены)
Также рокстаровцы радуют нас своими красочными скриншотами которые вы можете увидеть в наших новостях и фотоальбомах
Начнем же обсуждать графику игр(ы)

Мой блог-сайт
WindowsRacer
Group: Пользователь
Messages: 110
Status: Offline
 
[blink]Цытирую свой комментарий...[/blink]
Не удивили xD
Такую графу уже гамал, на макс. настройках в SR3, но интересней с enbseries
Там вроде еще баг будет с отражением на авто, что то по типу артефактов)
Им еще надо .dds формат текстур доделать, так как в далике размытие плохое (видно по вертолету)

Ну и сразу же понятно что точно такая же гафика будет в NFWMW2 (Посмотрите трейлер, отражения и тени и даже текстуры почти одинаковые)
По моделям авто видно типа скрестили SA + IV + III (LC)
Перед ментовской тачки похож на ментовозку из VC, вертолет III, инфермус просто сконвенчен из IV

Увидел в природе что то похожее на TESV
Графика GTA V порадует нас, но все мы уже видели в хитах 2011 - 12 годов...

P.S Откудато сходство с DRIVER San Francisko, так что есть возможность что у тех у кого пошел драйвер на макс./сред. настройка то пойдет и GTA V на низких
Message edited by WindowsRacer - Вівторок, 28.08.2012, 08:57

Мой блог-сайт
apcent
Создатель сайта
Group: Главный администратор
Messages: 758
Status: Offline
 
Так о графике судить нельзя. Вот взять например игры Сан Андреас и NFS Underground 2:

У NFS U2 графика в десятки раз лучше, чем у Сан Андреас, но видео-карта нужна на 64 мб
а для Сан Андреас, минимум 128 мб, хоть графика мега квадратная.
Гость
Group: Гость
 
тваю мать нихера себе требование ,а на windows xp пойдёт,я просто надеюсь что Это отпичатка. Но тем немение будущее ждать gta 5
apcent
Создатель сайта
Group: Главный администратор
Messages: 758
Status: Offline
 
Гость, сколько же раз можно повторять??? Это ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ТРЕБОВАНИЯ! Официально их еще никто не оглашал.
GTA Форумы » GTA 5 » Общение и обсуждение » Обсуждение Графики и возможностей GTA V (grand theft auto v - grafics and physics and haracteristics)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: