Назад »

Rockstar Games продолжают развивать GTA Online и выжимать из нее последние соки. Компания анонсировала подписочный сервис GTA+ ... Читати далі »

0
Количество лайков
28.03.2022
Актер кино Гай Форте опубликовал твит, в котором призвал следить за новостями по новой GTA с хештегом #GTA6 ... Читати далі »
0
Количество лайков
14.02.2022
Похоже, что Dr. Dre работает над совершенно новой музыкой для франшизы видеоигр Grand Theft Auto, по словам Снуп Догга, который в качестве гостя на подкасте Rolling Stone Music Now сказал ... Читати далі »
0
Количество лайков
31.01.2022
Когда GTA V была в разработке, Rockstar Games задумались над тем, чтобы изменить направление музыки в своих играх. В прошлом они использовали существующую музыку и популярные треки, чтобы подкрепить интерес к игре и ее радио ... Читати далі »
0
Количество лайков
26.01.2022
Тревор Филлипс — воплощение кровожадного маньяка. Это уместно, поскольку игры Grand Theft Auto всегда подталкивали нас в особенно жестоком направлении ... Читати далі »
1
Количество лайков
10.01.2022
Франшиза Grand Theft Auto полна замечательных игр. Нет ни одной из них, в которую я не играл. Все они доставляют удовольствие и содержат отличные истории и чудесно занимательных персонажей. Уровень вовлеченности, который вы получаете от игры GTA, просто превосходит все остальные игры ... Читати далі »
1
Количество лайков
09.01.2022
Многие фанаты серии игр GTA, скорее всего, в курсе, что Rockstar Games вдохновляются для создания своих игровых шедевров многими известными и нашумевшими в мире кинематографа фильмами. Давайте проведем короткий экскурс в мир Голливудского кино и узнаем, какие фильмы больше всего повлияли на создание сюжетных линий некоторых из игр Grand Theft Auto ... Читати далі »
2
Количество лайков
28.04.2020
Интересные официальные обои Rockstar Games, которые возможно намекают на скорый анонс GTA 6 ... Читати далі »
4
Количество лайков
01.03.2020
Если Вы заинтересованы в размещении рекламы на сайте GTAGAMER.ORG, свяжитесь с администратором, и мы обязательно обсудим Ваше предложение ... Читати далі »
4
Количество лайков
10.07.2019
Вот и закончилась осень 2016. Эти три месяца были довольно продуктивными для нашего сайта. Много чего нового появилось, много чего было наверстано упущенного. Мы наконец-то открыли раздел о GTA 6, где уже есть что почитать из интересной информации и слухов. Было добавлено очень много интересных и качественных модификаций для GTA. Надеемся, что зима будет еще продуктивнее и принесет много интересного ... Читати далі »
4
Количество лайков
02.12.2016
Цифровой художник и фотограф Marc W Bass создал эту удивительную серию "GTA V Little Planets", на которой изображены знакомые пейзажи Южного Сан-Андреас в ярких и великолепных сферах
Из прелестей его работ можно отметить Del Perro пирс, интерьер автомастерской и великопепный вид на природу ... Читати далі »
4
Количество лайков
27.11.2016

Хорошо подобранный ракурс, закат солнца, ораньжевое небо и лучи проходящие сквозь новый мотоцикл в GTA Online ... Читати далі »

2
Количество лайков
24.11.2016
1 2 3 ... 8 9 »