Назад » » » Жизнь сайта
Если Вы заинтересованы в размещении рекламы на сайте GTAGAMER.ORG, свяжитесь с администратором, и мы обязательно обсудим Ваше предложение ... Читати далі »
4
Количество лайков
10.07.2019
Приветствую всех пользователей и гостей нашего сайта!

Позвольте сообщить вам тот факт, что количество модификаций для игр серии Grand Theft Auto, в нашем файловом каталоге, уже перевалило за 3100! Возьмите во внимание, что на наш сайт добавляются только отборные, самые лучшие и качественные моды, а не все подряд. Поэтому, данное достижение можно считать довольно важным событием в истории жизни сайта.

На этом у меня всё. Наслаждайтесь модами ... Читати далі »

2
Количество лайков
05.11.2016
Привет всем!

Хочу напомнить, что на нашем замечательном сайте продолжают активно добавлятся новые материалы, в виде модов для GTA 5 и др., новая интересная информация и новые отборные видео, которые рекомендуются к просмотру всем любителям серии игр Grand Theft Auto ... Читати далі »

7
Количество лайков
01.11.2015
Доброго времени суток, гости и пользователи нашего сайта! Как вы знаете, Rockstar Games опубликовали два первых скриншота GTA 5, которые сейчас доступны в нашей галерее. Эти скриншоты — важное событие для галереи, и поскольку, в скором времени, появятся новые скриншоты и арт GTA 5, мы решили подготовить галерею для этого, полностью переработав ее "с нуля". Теперь она стала на много удобнее и симпатичнее, в полной готовности принять новую дозу скриншотов и предоставить их вам для просмотра! Надеемся, вам понравится. :)
14
Количество лайков
15.07.2012
Приветствую всех пользователей и гостей нашего сайта! Собственно, хочу сказать, что колличество модификаций для GTA, в нашем файловом архиве, уже перевалило за 2000! Если учитывать то, что на наш сайт добавляются только отборные, самые лучшие и качественные моды, это уже достаточно большое достижение, за такой короткий период существования сайта.
На этом у меня всё. Наслаждайтесь модами! :)
13
Количество лайков
04.05.2012