Назад »
Все вы наверное замечали, что GTA Vice City: 10th Anniversary Edition занимает одни из первых мест в списках самых рейтинговых и устанавливаемых приложений в AppStore и Google Play.
А знаете ли вы, что за первую неделю, после релиза игры, Rockstar Games скосили на ней больше миллиона долларов, и это только на AppStore?
Пока не известно никаких цифр прибыли из Android версии, но они не должны сильно отличатся ... Читати далі »
12
Количество лайков
23.02.2013
Такие необычные, лично мне немного неприятные, новые фан-арты по теме GTA V, от неизвестного нам ранее автора Мэттью Чэпмена (Matthew Chapman) ... Читати далі »
14
Количество лайков
06.02.2013
Некоторое время назад, известный в мире рэпер The Game заявлял в своем Твиттере, что он имеет какое-то отношение к GTA 5. Никакого оффициального подтверждения этому небыло и нет, разработчики игры тоже молчат. Но почему бы и нет? Вряд ли The Game стал бы так озабочен темой GTA 5, если бы не имел к игре никакого отношения.

В воскресенье 20-го января, рэпер опубликовал ... Читати далі »

13
Количество лайков
22.01.2013
Знаменитый Патрик Браун нарисовал еще один арт на тему GTA 5. Не могу сказать, что это лучший арт на тематику грядущей игры, но точно не плохой ... Читати далі »
19
Количество лайков
17.01.2013
Большой рекламный плакат GTA 5, где? На доме, в Варшаве, столице Польши? Ага! И такое бывает.

Какие-то Rylko, на своей рекламной площадке, повесили такой вот плакат, который с уверенностью говорит нам, что рекламная кампания предзаказов игры уже идет полным ходом.

Очевидци запечатлили такое явление на фото ... Читати далі »

13
Количество лайков
06.01.2013
Настала зима, а это значит, что потенциальных скачивателей глобального зимнего мода Snow San Andreas 2011 HQ стало в разы больше.

По этому поводу, хочу сделать небольшое превью, которые состоит лишь из скриншотов игры с этой модификацией. Невозможно несогласится, что скриншоты поражают своей красотой а мод качеством!

И да, конечно же, вам стоит скачать этот замечательный мод ... Читати далі »

17
Количество лайков
31.12.2012
Наверное, Rockstar очень понравилась тема Vice City, потому что никак не могут остановить производство новых обоев на тему игры и ее персонажей.

Не очень понятно, в каком порядке они штампуют эти обои, да и размещают они их как-то в разброс, поэтому сейчас представляю вашему вниманию только четыре из них, которые посчитал самыми интересными и красивыми ... Читати далі »

12
Количество лайков
29.12.2012

Патрик Браун тоже празднует выход GTA Vice City на iOS и Android и в честь этого решил подарить нам еще один замечательный арт, на котором изобразил Томми с любимой пушкой ... Читати далі »

15
Количество лайков
17.12.2012
В связи с релизом GTA San Andreas на платформу PS3, разработчики так же выпустили 20-ти минутное видео "Вступление" которое направлено на то, чтобы помочь игрокам вернутся туда, где все начиналось в Сан Андреас. "The Introduction" - это пролог, которые подчеркивает все события происходящие перед сюжетом игры. Это точка зрения разных героев, как важных, так и второстепенных, на то, что творится на улицах Лос Сантоса, что переживали люди живущие в нем и, собственно, как Карл Джонсон попал домой ... Читати далі »
57
Количество лайков
15.12.2012
В честь десятилетия замечательной игры GTA Vice City, Rockstar Games выпустили 12 новых обоев для рабочего стола.
Здесь вы можете сохранить каждую обоину в HD разрешении на свой компьютер ... Читати далі »
19
Количество лайков
15.12.2012

Похоже, что у Патрика Брауна появился конкурент в сфере артов на тему Grand Theft Auto. Некий igorrrrrr нарисовал одного из главных героев GTA 5, а именно Трэвора Филлипса, при чем, прошу заметить, ни чуть не хуже знаменитого Брауна ... Читати далі »

12
Количество лайков
12.12.2012
Аарон Гарбат (Aaron Garbut) — арт-директор Rockstar North, человек, который ответственен за создание каждой части серии Grand Theft Auto, как Vice City, так и GTA 5. 

 В честь десятилетнего юбилея Томми Версетти и Ко, T3 Magazine взяли у Аарона интервью ... Читати далі »

10
Количество лайков
08.12.2012
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »