Назад » » »

Библиотека CLEO 4.3.20

Библиотека CLEO 4.3.20

Описание:


Библиотека CLEO v4.3.20 [21.04.2015] - это инструмент, который позволяет с легкостью добавлять в игру GTA SA и запускать CLEO скрипты, написанные в Sanny Builder или другом редакторе, без рестарта самой игры.

Добавление и удаление скриптов - это легко как просто добавить в папку или удалить из папки любой файл.
В папке с GTA San Andreas появится папка "CLEO", в которую нужно добавлять все скрипты, которые вы хотите включить в игру.

Что нового в CLEO 4:

CLEO 4 привносит 100 новых полезных скриптовых команд (опкодов), которые могут включать, выключать и изменять внешние игровые файлы, изменять память игры, запускать функции .exe с разными параметрами и многое другое...

Появилась возможность проигрывать аудио-дорожки, отображать разную информацию на экране, показывать текст в области экрана без дополнительных .txt или .gxt файлов.

Плагины в CLEO 4:

CLEO плагины - это динамические библиотеки формата .CLEO
При запуске игры GTA SA, CLEO 4 автоматически сканирует папку CLEO для выявления установленных скриптов или плагинов, и если таковы найдены, они вступают в действие.

Общая информация:

В общем, если вы не програмист и не скриптер, то почти всё вышерассказанное вам не пригодится.

Вся простота работы с CLEO для вас заключается лишь в том, чтобы скачать понравившийся вам CLEO скрипт и поместить его в папку CLEO, которая появится в папке с вашей GTA SA после установки данной библиотеки.

Установка библиотеки автоматическая.


ДОКУМЕНТАЦИЯ К CLEO 4

СКАЧАТЬ CLEO СКРИПТЫ

Инструкция по установке CLEO скриптов
random avatar
1
После установки "Клео" игра теперь вылетает.
avatar Вход Регистрация