Назад » » »

Big City Life Mod

37
Количество лайков
20.09.2012 Скрипты GTA 4 Автор: DonSalami

Big City Life Mod для GTA 4 - отличный скриптовый мод, который добавляет в игру интересные, реалистичные ролевые особенности. У вас будет четыре потребности: голод, сон, веселье и социальная активность. 

У каждой потребности есть свои преимущества и недостатки (например, если вы голодны, то теряете здоровье).

Все это вместе влияет на еще одну особенность — настроение игрока. Он может быть злым или счастливым. Если Нико зол, то он начинает ругаться на прохожих и жаловаться на паршивый день. И наоборот.

Удовлетворять потребности можно множеством способов: ужин в ресторане, покупки, чтение газет, игра в боулинг, превышение скорости на трассе, поездка на мотоцикле, полет над городом, посещение Empire State Building, осмотр города при помощи бинокля, звонки друзьям и т.д.

Ваш дом становится более важным местом, так как там можно отдохнуть, расслабиться и поесть на кухне. Чем лучше ваша квартира, тем больше возможностей. Т.е., в квартире в Бронксе можно только передохнуть, а в пентхаузе можно и плоский телевизор посмотреть, только не забудьте купить продукты и наполнить холодильник.

И еще особенности:
— Потребности сохраняются;
— Потребности влияют на здоровье и точность стрельбы;
— Инвентарь с 20-ю слотами для оружия и покупок;
— Походы в продуктовые магазины;
— Веселье: превышение скорости, езда на байке, полеты на вертолете, просмотр телевизора, играть в видеоигры, читая газеты или читая книгу, играет в бильярд или боулинг, или просто наблюдать за городом в бинокль;
— Голод: еда из холодильника, покупка продуктов у уличных торговцев, покупка еды в ресторанах быстрого питания, пончики, пойти в Херши или посетить любой ресторан по всему Либерти-Сити;
— Сон: выпить свежий кофе BeanMachine или отдохнуть в кровати (квартире);
— Социальная активность: звонки друзьям (пока что функция не слишком проработана).

В архиве есть подробная инструкция по использованию мода.
random avatar
3
где бл*ть инструкция?!!!
random avatar
2 Местный
cool cool cool cool cool cool
random avatar
1
smile
avatar Вход Регистрация