Назад » » »

Kiddion's External Job Hopper

3
Количество лайков
23.12.2020 Хаки GTA Online Автор: Kiddion
Kiddion's External Job Hopper для GTA Online - это простой чит / хак для накрутки денег в игре. Работает все очень просто: нажимаете одну кнопку и на ваш игровой счет GTA Online прибавляется +100 000 долларов.

Kiddion's External Job Hopper
 

Накрутка денег $$ в GTA Online без усилий


Усердно фармите в онлайне? Разве вы не хотите просто заработать немного денег, чтобы утолить этот преступный голод внутри вас? Неплохо было бы иметь дополнительный доход, чтобы не приходилось фармить сутками, копя на новый автомобиль в игре. 

Всего одно нажатие на кнопку и на ваш счет в банке GTA Online прибавляется кругленькая сумма в размере $100000.

Как пользоваться:
  • Подождите, пока GTA5.exe запустится и загрузится полностью в одиночной игре.
  • Запустите job-hopper.exe, для Steam вам потребуются права администратора.
  • Прочтите заявление об отказе от ответственности и запомните его.
  • Зайти в онлайн.
  • Время от времени нажимайте F9, чтобы получить 100000 долларов. После одного нажатия вам придется подождать не менее минуты, пока вы сможете добавить снова. Не переусердствуйте!

Этот мод является полностью внешним модом на деньги, он не использует файлы игры! Деньги будут добавлены к вашей статистике в категории «Работа».

Использовать хак можно сколько угодно, но будьте осторожны и не переусердствуйте! Если вы будете накручивать миллионы в день, вы можете попасть под подозрение. Используйте на свой страх и риск, никто не несет ответственности за ваши действия кроме вас самих!
Никто еще не оставил свой комментарий. Будьте первым!
avatar Вход Регистрация